Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Отделения больницы, госпиталя

Отделение № 18

Рейтинг 4,2
79 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 710-31-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Миргородская ул., 3Ы · этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Отделение больницы, госпиталя Отделение № 18, Санкт‑Петербург, фото
Отделение больницы, госпиталя Отделение № 18, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Миргородская ул., 3Ыэтаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 710-31-13
Показать телефон
botkinaspb.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Александра Невского-2
910 м
2
Площадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1Площадь Восстания
Невский проспект
610 м
4
Невский проспектИсполкомская улицаКонная улицаСтанция метро Площадь Александра НевскогоПолтавская улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,8
Медикус
Рейтинг 4,0
Хирургия МЧС
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Хочу поблагодарить заведующую отделением, докторов, медсестер, медбратьев и весь другой персонал этого отделения и больницы в целом за профессионализм, доброту, внимательность и человечность. Отдельная благодарность столовой за то, что больничная еда была даже вкусная и всегда достаточно. Хочу отметить ежедневную уборку с пристрастием в боксе. Да, бокс давно не ремонтировали, но не это главное.
1
юлия чушикина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Ужасный персонал, косаемо санитарок, издеваются над людьми с ограниченными возможностями, примите меры!!!
1
Екатерина Селезнева
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Сожалею, что дочка попала в эту больницу в принципе, но должна отметить высочайшую квалификацию врачей! Огромное им спасибо за помощь и труд!! Врачи этого отделения буквально спасают жизни! Конечно здание нуждается в ремонте, но!! для пациентов есть все необходимое. Дочь лежала в палате на 3 человек. В ней есть свой санузел и своя медсестра. Питание, как в любой больнице( , но передачи можно передавать каждый день. Все организованно, персонал больницы доброжелательный и профессиональный. Хотя никому не пожелаю туда попадать, все-таки это инфекционная больница) .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных