Поиск
Маршруты

Отель

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,3
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2013
Ужасная гостиница! Сервис отсутствует! Туалет и душ один на всю гостиницу и по-видимому никогда не мылись, номера прокурены, дверь в номер не запирается а подпирается тапочкам. Но самое ужасное что мне не предоставили чек, приехал я ночью мне работник сказал, что чек будет с утра, утром хозяин сказал, что спешит и попросил подождать до вечера а вечером, что кассовый аппарат у него в другом месте и что по пробкам не поедет. Мне кажется, что эта гостиница не совсем легальная. И еще работник, который меня впустил сказал, что номер стоит 1500р и попросил не говорить хозяину, а хозяин до этого сказал 1200р. Короче если вы едите в Белгород в командировку то сюда вам лучше не ехать!!
А
Анонимный отзыв
29 мая 2013
Цены слишком высокие для какой то забегаловки и качество сервиса оставляет желать лучшего, всего 4 номера во всей гостинице среди которых выбирать нечего. Да ещё кафе или магазина по близости нормального не где нет и зато цена как и в нормальной гостинице среднего качества сервиса.
a-noalex
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Грязно, крайне не рекомендую
Дмитрий Карпенко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Постоянно закрыто
  1. 1
  2. 2