Поиск
Маршруты

Отель

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Худший отель, в котором мы бывали. Да, с виду отель неплохой, но он точно не стоит своих денег (4,5тыс на 4х). Во-первых пол в номере был грязным, настолько, что носки аж серыми стали, пришлось идти до администратора. Сначала мне на словах не поверили, что пол грязный и уверяли, что его мыли утром, а когда уборщица зашла к нам, сказала, что это мы могли наследить грязной обувью, хотя это было не так. Ладно хоть помыли.. Во-вторых вода просто ужасная. Да, нас предупредили, что в номере вода только для «купания», а питьевую можно набрать в куллере, но под такой водой просто невыносимо было мыться, она будто соленая, после нее вся кожа липкая. Также не было горячей воды. На счет родителей не знаю, но нам с сестрой пришлось мыться холодной. Одноразовых шампунек не было, только какое-то мыло для рук. Только одно большое полотенце на человека. Звукоизоляция желает лучшего.. Конкретно в номере нет холодильника, но вроде можно убрать к администратору. Телевизор работает еле еле, и то папе пришлось самому настраивать антенну. Не было кружечек, хотя даже в отелях подешевле они есть, даже с пакетиками чая!! Ну хотя бы просто чайник нам выдали. Из плюсов только чистое постельное белье, мягкий матрас, Wi-Fi, а также круглосуточная кафешка/столовка рядом с отелем (с достойными ценами!). Интерьер непримечательный, может быть даже и милый, но все это не стоит своих денег! Остановились здесь, только потому что очень устали в дороге, а до отеля, в который должны были ехать изначально, еще было долго+ могли застрять в пробках. Не советую
1
Максим Никонов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Первое впечатление было хорошее, но дальше все плохо. На ресепшн сидит женщина которую раздражает любой человек зашедший в отель, на вопрос в чем разница между номером стандарт и номером премиум - ответила - понятия не имею, я них не живу. Стоимость номера 2,5 тыс, в номере нет ни геля, ни шампуня, ни тапочек. В столовой еда абсолютно не вкусная, кассир тоже грубит, раздраженная. В магазине ценники просто космические. Короче не рекомендую это место для остановки.
1
Анатолий Цыганов
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Шикарный отель. Все чистенько и опрятно. В комнатах тепло, стоянка возле гостиницы. Были минимальные минусы, такие как тонкие стены слышно шо соседи смотрят телевизор, в душе шторка прилипает и не удобно мыться. Сплит система работает, та она и не нужна, хоть стены тонкие в комнате тепло. Рядом с гостиницей пару кофе и магазинов автозапчастей. Так же есть прачка
1
Елена Перова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Отель называется Станица 320. Спасибо администратору Екатерине. Приехали поздно, без брони, нам оперативно, в течение 15 минут, подготовили только что освободившийся номер. Так как не было вообще никаких вариантов, двухместный доукомплектовали двумя раскладушками. Бельё чистое, номер тоже, не прокуренный, с детьми это было важно. Санузел в номере, каждый номер выходит на автостоянку. Шума не заметили😉, отлично выспались. Будем останавливаться впредь. Рядом со стороны столовая и продуктовый магазин, но ничего сказать не могу, не заходили.
3
1
Денис Евгеньевич Камалеев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличный место для отдыха. Есть все необходимое. Стоянка охраняемая, столовая круглосуточная и вполне сьедобная, номер тоже понравился. Однозначно, маршрут нужно строить через
1
Сергей Ваньков
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Все огонь и питание и проживание. Правда цены в магазе неадекватные
Sandro
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Большая стоянка, кафе, магазин, нормальная гостишка переночевать. Цена адекватная
1
Местный
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Из плюсов: чисто, постельное белье, туалет душ в номере. WiFi. Из минусов: слышимость из соседних номеров. Не дорогая, трёх местный номер 1,500. Рядом на стоянке столовая и магазины.
1
1
сергей фишков
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
В целом неплохо, недорого. Шумоизоляция конечно не очень хорошая. А так ночь переночевать можно
1
Е Б
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Чисто, уютно, номера ухоженные, за свою цену супер.
1
Корчагин Андрей
Знаток города 18 уровня
14 июня 2024
Хорошее место. Не дорого. Чисто уютно.
1
Василий Негодяев
Знаток города 30 уровня
22 января
Грязно. Не принимают оплату по картам!
ДМИТРИЙ БАЛАКИН
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Мотель , работает в любой сезон,был три раза для переночевать пойдет в номере душ.туалет
1
comzrab
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Лучше чем в машине. Душевая желает лучшего.
badroman-80
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
За эту цену все норм
1
сергей афонин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отлично быстро аккуратно
1
Сергей Нещадимов
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Все просто замечательно
1
  1. 1
  2. 2