Поиск
Маршруты

Отель

Обзор
Фото
94
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,0
184 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Илья Ермаков
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Были в этом отеле, номера грязные, запах ужасный, особенно в душевой, аж до тошноты. Постели грязные, чьи-то волосы на затертой грязной подушке, слышимость адская, невозможно отдыхать. Про еду вообще молчу, лучше голодать, чем это есть. Не до конца размороженые котлеты, жирный безвкусный суп из непонятно чего, пельмени как будто из прогоркшего масла состоят, которое из этих пельменей течет. Не рекоммендую.
2
4
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Довольно вся мебель старая, полотенца, попадаются комнаты со сломанными ручками от дверей, чьи-то волосы на постели можно обнаружить. Шумоизоляция очень слабая. Слышно, как в соседних номерах разговаривают. За окном поезда шумят, станция рядом, петухи и собаки, мотоциклы. Мойка тут рядом. В номерах без кондиционера душно, с кондиционером продует шею, т.к она прямо над кроватью. Питание не радует. Раз на раз не приходится, иногда сносная еда, иногда нет. Дёшево все сделано. Есть бассейн, плесень на потолке и не только, иногда в воде плавают кусочки чего-то прозрачного, но купаться можно, главное потом хорошенько помыться. Удобно что аэропорт рядом. Вообще лучше выбрать что нибудь другое.
4
Владимир Смолик
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Отличная гостиница для путешествующих. Вежливый персонал. Коуглосуточное заселение. Бесплатный трансфер в аэропорт.
4
3
Elena R.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Из минусов-трансфер не довозит до входа в аэропорт, до него я шла с чемоданом минут 7 и это среди ночи, попросила с собой завтрак, так как не успевала в отеле позавтракать. В итоге за 280 рублей обнаружила в ланч боксе, (который мне показался очень лёгким еще в отеле) один маленький бутерброд с колбасой, маленький йогурт и пакетик кофе. Вот было разочарование(и это притом, что я девушка! А если бы это был мужчина! Также рядом с отелем находится жд дорога, так что выспаться не удастся! В ванной забита канализация, так что вода не стекает в раковину. Из плюсов - близость нахождения к аэропорту, уютные номера, если не считать ванной, кафе прямо в отеле, где можно покушать.
5
А
Анонимный отзыв
24 августа 2018
Номера свежие. Но уборка только по просьбе прибраться. Завтрак можно есть только сильно зажмурившись.
1
1
Ксю
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2019
Замечательный тихий, уютный отель. Круглосуточный бесплатный трансфер от аэропорта и обратно. Очень порадовал тренажерный зал и бассейн с сауной!
3
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Кто жалуется тот не был в ужасных гостиницах. Чисто в комнате, всё есть и душ туалет холодильник телик. Кухня норм, кому не нравится тот походу зажрался. На рисепшн девушка помогла, ехал с ребенком порвалась ручка на сумке нашла и иголки и нитки. А вот попал случайно в эту гостиницу из-за переноса рейса авиа компании Якутия, вот эту компанию не рекомендую. Работником отеля спасибо.
3
1
Михаил Мельников
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Брали на поспать четыре часа между сменой аэропортов. Приехали по адресу - такси уехало. На месте оказалось не сюда есть еще корпус 700 метров пешком по снегу. Пришли в другой корпус там заселили. Что то типа хотела. Но кроватей по меньше. Шум из-за дверей. С верху кто то бухал. Тоже слышно. В су что то шумело. Но поспать удалось. За эти деньги в общем то наверное ждать другого не следовало. Ставил 1 звезду сначало, но за кривую бронь от оператора они не в ответе наверное. А так именно пере сидеть не в аэропорту или поспать как мы. Более и менее, но с семьёй туда точно не поехал бы...
Ольга Яскевич
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Отличный отель, приветливый и доброжелательный персонал, прекрасная кухня и обслуживание на высоком уровне
3
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Ужасное питание , номера маленькие , в комнате либо очень жарко , а если открыть окно , то очень холодно. Не поеду больше туда !
1
4
Айрат Сабирзянов
Знаток города 11 уровня
6 января 2019
Очень хороший отель, доброжелательный и отзывчивый персонал. Всё отлично. Трансфер, огромный бассейнов,сауна. Прекрасно провели время.
3
2
Михаил Чернега
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Прекрасная гостиница. Чисто уютно. Есть бассейн и сауна.
5
1
Т
Такси С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Отличная гостиница ! Есть бесек можно плавать и сауна! Комнаты чистые!
5
1
В
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Мне понравилось. Бесплатный трансфер от аэропорта и обратно, чистый номер, администратор приветливая.
3
Н
неман
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
отличный отель ! девушки на ресепшене вежливые! номера чистые! и отличный бассейн! всем советую
6
2
B-girl Lilfoot
Знаток города 9 уровня
2 мая 2019
Затхлый запах когда заходишь в якобы убраный номер, нужно хорошо провктривать. Вода в душе не уходит, набирается бассейн за несколько минут и можно устроить потоп. Пригласите сантехников, эта история практически во всех номерах. Ковровое покрытие и мебель в номерах очень старые, босяком ходить не рискнула бы. Посоветовала бы это все поменять. Нет геля для душа, шампунь некачественный. Посоветовала бы добавить гель, одноразовые тапочки и щётки с зубной пастой как в нормальных отелях. Нет сушилки для полотенца. Это очень неудобно... Питание требует особого внимания, посоветовала бы исключить замороженеую еду в виде блинов с непонятным джемом и непонятным мясом, были случаи отравления. Еда должна быть горячей и из свежих продуктов.
1
3
ДЕНИС
Знаток города 7 уровня
26 августа 2018
подехать к отелю довольно сложно очень часто закрыт переезд и поэтому приходится долго стоять в пробке из за этого переезда также не очень комфортно и в самом отеле много шума от презжающих поездов в столовой я вообще ни кому не посоветую кушать дорого и не вкусно да за такие деньги можно в москве лучше отель снять .
1
Сабина
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
чисто, уютно, провожают и встречают прямо с аэропорта Внуково. персонал доброжелательный. есть только один минус - ужасная слышимость.
5
1
Андрей Радионов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Очень удобное расположение 5 минут до электрички и 30 минут до киевского вокзала. Нормальные номера. Из минусов - железную дорогу слышно.
4
1
галина з.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Уютный номер. Близко аэропорт. Есть трансфер.
4
1
Альберт Зарифуллин
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Отлично встретили. Бесплатный трансфер от грузового терминала аэропорта Внуково. Идти метров двести. Не напрягает. Есть копеечные недочёты по номеру ( шланг течёт из лейки , смеситель в умывальнике болтается, короче работы рублей на 200). А так переждать между рейсами самое то!
5
3
Артём Прокофьев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Не плохой отель, что порадовало трансфер в аэропорт и обратно, номера на 3, но чистинько. Ехать до аэропорта всего около 10 - 15 минут.
2
1
Елена
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2019
Ужасный отель, спать не возможно, рядом жд станция,стены картонные, сначало показалось, что ко мне врываются в номер, но нет, это просто соседи свою дверь открыли,а дверь ходила ходуном у меня. Экономят на матрасах,с виду вроде нормальные, а когда ложишься аж пружины впиваются в тело. Когда поднимаешься на 2-3 этаж, боишься, что просто рухнет "лестница " ,если это можно назвать лестницей. Про еду вообще молчу, тут отдельный разговор!
4
3
Иршат Агишев
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Отличный отель, отличная обслуга, трансфер👍👍👍
2
1
Kvv
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Из плюсов: 1) спортзал.2) бывает хуже Минусы:1) завтрак. -1 . Лучше его вообще исключить. 2) слышимость 5+ 3) за 4 дня проживания уборка была только во второй день. 4) стоимость пользования крошечным спортзалом 150р/ч. 5) если останавливаться на несколько дней, то готовьтесь к проблеме с подъездом со стороны Минского шоссе. Жд переезд закрыт 50% времени.
1
1
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Очень хороший отель с бассейном и завтраком
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Прекрасный подъезд, недалеко от аэропорта. Чисто опрятно! Хорошая еда)
1
Наталия Азарова
Знаток города 27 уровня
4 июня 2019
Бассейн это сила! Очень удобно
3
1
М
Мяс
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Дёшево и сердито. Переждать ночь перед вылетом - самое оно. Дизайн номеров отсылает в 90е
3
1
Михаил Середюк
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Номер чистый 5поставлю
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Чистые номера, вежливый персонал. Положительные впечатления от гостиницы.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Хорошее тихое место, не люкс, но для рабочей поездки самое то!
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Все нормально , отель чистый , персонал культурный , вежливый
1
Evgeniy Z.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Отзывчивый персонал. Неплохие номера. Рядом аэропорт.
3
1
Александр Зданкевич
Знаток города 4 уровня
14 марта 2018
Понравилось все и цены и кафе. Молодцы. Рекомендуем.
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Был там на передержке, из-за задержки рейса на самолёт за счёт авиакомпании. С этой точки зрения всё отлично. От аэропорта недалеко, в номере все удобства есть. Также есть кафе, ресторан, спортзал.
2
1
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Отвратительно! Ужасно! Очень плохо! Забронировали через Островок, оплатили бронь, приехали заселяются, а мест нет. Однозначно не рекомендую!
1
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
На ресепшн очень приятная женщина, всегда старается помочь)) в целом все по домашнему, тихо и спокойно) спасибо))
3
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Комнаты норм, буфет далеко. Магазинов рядом нет
1
3
Svetlana Zdankevich
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Удобным расположением, в 10 км от МКАДа (Москва). По дороге в Кострому всегда здесь останавливаемся на ночь. Номер небольшой, уютный. Для отдыха, переночевать нормальный. Также есть кафе, где можно поесть и сытно.
3
2
О
Ольга Ливинская
Знаток города 9 уровня
2 марта 2018
Была проездом...еда отвратительная..вода в номерах с перебоями ...грязно ....Не советую
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2019
Не хотелось бы вновь сталкиваться с подтбной ситуацией, с опозданием самолета и с вытекающими последствиями, но принципе все мы люди всякое бывает. Главрое в подобной ситуации не оставаться брошенными на произвол судбы. Спасибо что о нас хоть позаботились и в этом отеле дали возможность отдохнуть поесть и поспать.
3
2
Евгений Даржинов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Ужас!!! Грязно!!! Постельное белье выкинуть давно пора!!!! Шлепки 50₽, которые стоят 1₽!!!!!! Еда отвратительная!!!!! Все отвратительное!!!!!! Какие ещё звёзды???!!!??!!! Ужасный отель!!!!
3
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Близость железной дороги и состояние номера соответствует 1
3
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2018
Все удобно . Кафе, бассейн. Трансфер.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 мая 2018
Отель супер постоянно заезжаю, хотелось бы что бы расширялись иногда нет мест
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Это самый ущербный отель в которых я был. Всё старое, усталое, скрипучие. Я там тараканчика поймал и отдал его администратору. Короче писец...
3
1
Анастасия Созинова
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Соотношение цена качество по отношению с другими отелями Внуково - лучшее
4
1
Такси Солнцево Парк
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Отличный отель! Советую
4
1
Александр Я
Знаток города 9 уровня
19 января 2019
Лучше Гостинница не видел! Супер! Бассейн спорт зал!
3
3
  1. 1
  2. 2