Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Отель Del' Mar

Рейтинг 4,1
55 оценок
Больше не работает
п. г. т. Новомихайловский, Парковая ул., 40/44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Del' Mar, Краснодарский край, фото
Гостиница Отель Del' Mar, Краснодарский край, фото
Еще 49
Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
34
Особенности

Адрес

п. г. т. Новомихайловский, Парковая ул., 40/44
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больница
1,48 км
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Проживание с животными
Столовая
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Обеззараживание воздуха
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):1000–4300 ₽
Дата постройки:2014
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ля Жара
Рейтинг 4,8
Курортный комплекс Садко
Рейтинг 4,9
Relax
Рейтинг 4,9
Гарден Таун
Рейтинг 4,7
Джулия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
оля Соколова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отдыхали с 26 августа по 5 сентября. Хочу сразу сказать миллион благодарных слов хозяину Виктору! Человек, который решит все возникшие вопросы по отдыху, причём с такой душой и отзывчивостью!!! Сначала поселили в номер, но нам он показался немного тесноват и Виктор с огромным удовольствием предложил нам другой, гораздо больше и без всякой доплаты! Понравилось буквально всё! Море рядом, вся инфраструктура, мы ходили на платный пляжик с бассейном, вход по стоимости такой же как стоимость лежаков на центральном пляже. Погода чудо, море чудо и Виктор чудо!!! Приезжайте, не пожалеете!!!
1
Виссарион Каросанидзе
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отдыхаем с 19 июня 2023 года. Нас удовлетворяет жилое помещение. Кухня прекрасная, всё необходимое есть для приготовления пищи. Прекрасная улица. Море рядом. Тихо. Хозяин прекрасный. Гостеприимный. Идёт всегда на встречу. Подсказывает. Чувствуем себя как дома. Наше большое спасибо за создание таких условии. Мы будем рекомендовать друзям и родственникм. Виктор викторович огромное Вам спасибо.
1
Марина .
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отдыхали в августе 2023. Плюсы: Рядом с морем, 5 минут и вы наслаждаетесь красотой и чистотой воды). Небольшой парк с атракционами - 3 минуты. 3-5 минут - набережная, магазины, столовые и тд и тп. Автостоянка в 100м - 150р /сутки. Есть кухня, есть место для трапезы. Но в общем холодильнике лучше еду не оставлять лять. Нам встретились непорядочные соседи.. В номере был чайник, холодильник, стаканы, полотенца, душевые принадлежности. Фен выдали по запросу. Встречал нас Виктор Викторович, приятный, доброжелательный человек. На просьбы отзывчиво реагировал. Минусы: Ужасный запах (неубранного кошачьего лотка) от очистных, как только вы попадаете в переулок. Естественно, это вынуждает быстрее сбежать и вернуться только ко сну. Окна мы не открывали, благо был кондиционер в номере. Санузел желает ремонта. Там тоже запах канализации. Ну и сам душ желательно бортиками отделить, вода льется везде и остается на полу, сантехника старая. Душ переключался с кипятка на холод, без возможности регуляции. Розетки тоже "больные"-при включении чайника, отключался тв и тп. В целом, на пару дней можно остановиться, учитывая стоимость.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных