Поиск
Маршруты
Карты · Берувела · Гостиницы

Отель Earl's Reef

Рейтинг 4,8
55 оценок
График работы не указан
+94 3422 784 00
Показать телефон
Берувела, 91/22, Maradana Road, Moragolla
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Earl's Reef, Берувела, фото
Еще 143
Обзор
Фото
153
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Берувела, 91/22, Maradana Road, Moragolla
Маршрут

Контакты

+94 3422 784 00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:5
Вид парковки:крытая
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cinnamon Bey
Гостиница
Рейтинг 5,0
Panorama Guesthouse
Гостиница
Ещё нет оценок
Ypsylon
Гостиница
Ещё нет оценок
Villa Butterfly
Гостиница
Ещё нет оценок
Swiss Villa Beruwala
Гостиница
Ещё нет оценок
Coconut Bar Sea Lodge
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отель Earl's Reef хороший отель 4 звёзды, хороший персонал, дружный, работающий как одна команда, номера в отеле на 4, по приезду не работала раковина в санузле, починили, уборка каждый день, персонал приветливый , еда в ресторане разнообразная, если путевка все включено, в обед выбор блюд по меню, большие порции, блюда меняются, одно но, нет чая и кофе во время обеда и ужина а самом ресторане, чай есть только в баре на первом этаже, отель рассчитан на взрослых, нет детской площадки, осталось хорошее впечатление от отдыха, в целом хороший отель.
1
Helen Oley
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Отдыхали в отеле EARLS REEF с 7 по 19 апреля 2026 г. Начитавшись отзывов в Интернете, чудес не ждали. Исходя из бюджета, решили что закроем глаза на возможные недостатки. Но! Никаких объективных недостатков не было. И забегая вперед скажу, что если поедем еще на Шри-Ланку, то остановимся только в этом отеле. Далее подробнее. Месторасположение: От аэропорта Коломбо везли 1-1,5 часа. Отель расположен на береговой линии рядом в другими отелями различной категории. Но, какого-либо променада нет. Пробовали вечером пробираться вдоль берега от фонаря до фонаря, но удовольствие так себе Территория: Не большая, но очень ухоженная: все время что-то подметали, убирали, скребли, плели. Есть лежаки, столики, качели, волейбольная сетка. Бассейн небольшой, но чистый. Есть смотрящий парень, который выдает полотенца. СПА: Ходили один раз на массаж. Нормально. Не совсем бюджетно, но это субъективно. Номера: Нам достались 201 и 202 номера. Нареканий нет никаких. Хотя, с фонариком под раковиной не смотрели и под кровать тоже не заглядывали – такие вот мы туристы. Но, совершенно непонятны отзывы, которые рассказывают об отсутствии уборки. У нас убирались каждый день, меняли полотенца, пополняли запасы воды и чая, добавляли шампуни/лосьоны по мере использования, вертели фигуры из полотенец. Да, влажность в номерах есть! Но, куда она денется, если она есть везде?! Там влажный климат и по два дня на балконе сохла одежда. Если включать кондиционер, то все нормально и жить можно. Никакой живности в номерах не было. Питание: Следующий вопрос к людям, которые жаловались на скудное питание: «Вы что дома-то едите?» Очень большой выбор блюд и десертов. И да, нужно быть готовым, то кухня будет острой – это особенность страны. В первую неделю отель был полупустой, в основном иностранцы. Еда была нормальной, по нашему вкусу. Но, потом приехала куча местных (как нам сказали «богатые из Коломбо») и острых блюд стало около 80%. Но, к тому сроку у нас уже подобралось «свое меню» и мы ели то, что могли – голодными никто не был. У нас был завтрак-ужин. Обедали в кафешках в шаговой доступности, рассчитанных на иностранцев, без специй. Все везде чисто, без запахов и антисанитарии. Ни разу не было никаких расстройств и отравлений. Цены, конечно, как для туристов. Обслуживание: Все очень доброжелательные, услужливые, улыбчивые. По-русски никто не разговаривает – через переводчик. Но, стараются понять и помочь. Основной язык английский. Океан: А сейчас самый главный плюс расположения – возможность купаться в океане. Налево от отеля отличный пляж с песочком, пальмами. Лежаков нет, но там они особо и не нужны – загорать невозможно, сгореть элементарно. Пляж отделен коралловым рифом, который глушит большие волны. Глубина не большая, можно часами плюхаться без опасения, что тебя утащит в океан. Вода теплая, дно хорошее. Плавать можно, если пройти направо от отеля. Волна есть, глубина тоже судя по всему. Но, мы туда не ходили из личных опасений. Инфраструктура: При выходе из отеля, налево метров 50 – стоянка тук-тукеров. В ближайший город 1$ в один конец. В городе тебя ждут и везут назад в отель. Понятно, что завозят в «свои» лавки. Но, мы здесь и не капризничали – понимание пришло только в конце отдыха, куда ехать и что покупать. Есть несколько супермаркетов, где покупали чай и специи для презентов. А так цены везде сильно завышены. Как совет, купить сувениры можно в аэропорту Коломбо – большой выбор, получше качество, а кое-что еще и дешевле, чем в местных лавках. Резюме: отель отличный, чистый, клиентоориентированный с удачным расположением. Не пожалели ни одной минуты, что выбрали EARLS REEF
Djo Black
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Отличный отель! Номера на противоположной стороне от бассейна новее. Пляжа своего нет , но в 3х минутах если пойти на лево по берегу будет ШИКАРНЫЙ пляж с рифом возле отеля Синамон. С небольшими волнами и подводным течением купались там. Лежак под зонтом 5$. там же в 3х метрах мангровая роща и в теньке можно на своем полотенце бесплатно. Вид со всех номеров на ОКЕАН! В саду много лежаков под зонтами и в тени деревьев. Бассейн достаточно приличный по размеру, теплый. Кондиционер в номерах индивидуальный не шумит, спали в режиме на минимальных оборотах +21. Ресторан отличный готовят вкусно, но конечно остернько. Брали завтрак ужине пожалели, за отелями все дорого и все готовят они в смоем стиле ели за 10 дней в обед 5 раз, понравилась только Пицца хат, местное такое себе. Убирают за 100 рупий каждый день, воду сами ставят больше нормы).Полы моют . Белье и полотенца не меняют. Попросили чистые полотенца заменили сразу.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных