Поиск
Маршруты

Отель Калибр

Обзор
Фото
27
Отзывы
619
Особенности
Рейтинг 5,0
1693 оценки
Оцените это место

619 отзывов

По умолчанию
Денис Яковлев
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Тёплый крытый Тир, который ещё расширятся будет. Есть три пистолетных галлереи, одна 100 метров. Возможность стрелять влево и вправо, т.к. есть боковые пулеулавлеватели. Прокат интересного оружия. Есть кафе, хороший магазин экипировки 5.11 для стрельбы и обвесов для оружия Fab Defence. Есть ремонт оружия. Новички могут пройти курс базовых навыков. Находится удобно- близко к МКАД. В этом месте на Ярославке нет пробок. В общем, я как любитель стрельбы поставил твёрдую пятерку. Единственное, хотелось бы чтобы график работы был до 22 часов хотя бы. Чтобы подольше пострелять после работы.
3
Игорь Чулков
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Отличное место для желающих активного отдыха в городе, а так же тех, кто хочет получить навыки в стрельбе из боевого оружия. Очень хорошие инструкторы, вежливый персонал. Если предлагают подождать, можно посидеть в кафе, выпить кофе и съесть что-нибудь вкусное. При занятиях по стрельбе ни кто не мешает. Всё проводится индивидуально. Обязательно записываться предварительно, чтобы потом не было проблем с.долгим ожиданием или даже отказом.
5
ulyabounty
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Посещали 23 февраля, очень затянуто оформление, длинная очередь, инструктор забрал нас с ресепшн позже забронированного времени, очки и наушники пришлось ждать, как и инструктора с оружием. По факту бронь не повлияла на наше стояние в очереди (зачем тогда мы заранее бронировали и приезжали раньше времени, чтобы всё успеть), долгое ожидание сократило наше время на стрельбище, хотели докупить патронов (брали по 50 на человека), но нам сказали, что это слишком долго и мы не успеем. В наличии было не всё оружие, пистолет, выбранный мною, в итоге был молча заменен на другой (хотя, выбранный раннее, нам посоветовали из-за удобства и легкости стрельбы для девушки), сам инструктор выразился так "Люди дольше ждут, чем стреляют", и он прав...Это сильно испортило впечатление, в остальном неплохо.
3
1
В
Виктор
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Все супер. Достойный тир с рубежом 100 метров, отзывчивый персонал. Демократичные цены на услуги. Большой выбор различных обучающих курсов. Удобный подъезд, парковка.
3
Павел Lis
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Обожаю это место! Прекрасное оборудование, грамотные инструктора, удобные галлереи, адекватные ценники.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
3 августа 2021
Хороший тир. Записаться лучше заранее на время. Езжу сюда не первый раз. Доволен. Есть где перекусить. Парковка у входа. Грамотный персонал, всегда помогут и подскажут.
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Всё понравилось. Был первый раз. Нужно было пристрелять ружье. Инструктор молодой, грамотный, проконсультировал. За консультацию и отвёртку) денег не взял, как пишут некоторые. Цена адекватная. Те кто пишут, что дорого, видимо не занимаются бизнесом и ни капельки не знакомы с экономикой.
6
О
Олег Завальный
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2019
Был первый раз надо было пристрелять оптику к пневматической винтовке.очеь понравилось. 1. Очень удобно ехать если есть свой транспорт. 2. Большая парковка. Зал для стрельбы вне всяких похвал. 3. Хороший инструктор Павел пристрелял на 50 метров за 10 минут я после него сам потом попробовал все отлично. 4 . Приятное кафе можно перекусить и попить кофе а самое ценное не очень высокая цена и можно рассчитаться карточкой. Рекомендую.
12
2
Nick_Black
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2021
За все галереи не расскажу, посещаю 100 метров. Очень удобно то, что к мишени ходить не нужно, устройство само отправляет и возвращает. Так же есть возможность выставить 35, 50, 100 метров. Отзывчивые и опытные инструктора, огромная Благодарность В. Алексею, Вадиму, всегда дадут верный совет. Всегда чисто, столы прекрасные, стулья с регулировкой, так же хорошие опоры, имеются опора-подушка под приклад. Приезжая лишнего с собой не везешь. Отличное место для тренировки.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Боковиков
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Всё на самом высоком уровне! Доброжелательный и отзывчивый персонал, редкое сочетание энтузиазма и профессионализма.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Были компанией. Проводили турнир по стрельбе. Спасибо Артуру за организацию!)) все понравилось. Эмоции- сам клуб. Советую. И не так далеко от меня. Получилось удобно!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Рекомендую.Есть все!!4 тира и большой выбор оружия.Кафе и столовая где можно хорошо покушать.Гостиница на 3 этаже.Расположение удобно,есть парковка,цены ниже чем у конкурентов и отличный персонал!Девочки на ресепшене приятные и грамотные Екатерина и Анна,всегда помогут с выбором оружия и если уже поздно и хочется отдохнуть то помогут с выбором гостиничного номера
9
1
Андрей Лёвин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Отличное место. Можно пострелять из большого вида оружия. Инструкторы высокого уровня. Есть кафе. Эмоций будет много.
3
Alexander R.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Относительно новый, автоподача мишени, мониторы.... Это конечно плюс. Но безопасность.... Стрелок ( кто со своим оружием) входит и заходит на направление без контроля руководителя стрельб. Никто не контролирует ни какими пулями вы стреляете, ни насколько безопасно вы обращаетесь с оружием, ни ваш выход с направления с разряженным оружием, ни насколько правильно стрелок расположился на направлении и не летят ли гильзы из экстрактора полуавтомата прямо в глаза соседа. Подобное отношение к безопасности рано или поздно закончиться трагедией. Посетитель разумеется подписывает какую то бумагу при входе, что он обо всем предупрежден и де юро клуб снимает с себя всю ответственность за безопасность и перекладывает ее в среду стрелков и если случиться беда, то он типа не при делах, но фактически нахождение в зоне стрельбы становиться опасным для посетителя, ведь ты не знаешь, насколько твой сосед по направлению внимателен и щепетилен к безопасности . Поэтому желающие пострелять сто раз подумайте, стоит ли рисковать при таком уровне внутреннего менеджмента клуба.
7
6
Евгений З.
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Отличные инструкторы, удобно добираться (по крайней мере мне😁), есть кафешка и гостиница. Замечательные пострелушки получились, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
18 мая 2021
Очень хороший клуб и инструктора. Большой и удобный тир и профессиональный подход. Есть гостиница и парковка.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
В общем хорошо, но мишеней не было, дали б.у., вентилятор один на все столы, хрона нет. При этом стоимость за час слишком завышена.
3
1
Д
Денис
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Хороший тир. Проблема с организацией Работы. Инструкторов мало , заказов тир набирает много. Из- за этого часто путаница по галлереям и инструкторам, для клиентов нервы и дикая дисорганищация
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Гостиница не плохая, но в предоставленном номере отсутствовал холодильник и даже чайник. Зато можно спуститься в тир и пострелять из оружия. Выбор оружия большой, но и цена не маленькая
2
Alena Starchenko
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Обязательно уточняйте, будете ли вы одни или какая-то еще группа параллельно. Были первый раз , ничего не знали. С нами параллельно было 2 группы, инструктор сказал, что надо было при записи уточнить и записать, чтобы быть одним, чтобы он полноценно смог с нами поработать. При записи меня не предупредили. А так все хорошо
3
Алексей Алексеевич
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Отличный центр, хорошие инструкторы. Проводили там мероприятие с коллегами. Все были довольны и уходили только с положительными эмоциями! Инструктора - профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Прекрасное место как для спортсменов так и для тех людей кто хочет провести время с пользой. Ибо стрельба это не просто отдых, но и наука. Персонал все грамотно раскажет и покажет. Для спортсменов и стрелков прекрасное место для тренировок. Для гражданских лиц и интересующихся большой выбор оружия для стрельбы.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Братанчук
Знаток города 15 уровня
24 октября 2020
Классный персонал,в кафе вкусное латте,(адекватные цены)хорошие галлереи,приемлемые цены в черте г. Москва. Соотношение цена качество. А,да, хорошая парковкв. Супер
И
Инна .
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Шикарный тир! Супер залы для стрельбы! Всё очень профессионально. Инструкторы высший класс! Проходила там обучение для получения разрешения. Всё очень достойно и профессионально. Молодцы ребята! Так держать! Теперь буду ходить к вам оттачивать мастерство!
4
Костя М.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Самые низкие цены! Отличный персонал. Полное соблюдение техники безопасности. Опытные инструктора. Всем советую!!!
5
А
Анонимный отзыв
19 марта 2021
Приезжал с дочерью 14 лет. Lr.22 дожил только до досылания патрона в патронник и на этом стрельба из него закончилась. Заменили на винтовку-ребенок доволен!!!! Но!!!!!! По факту инструктор ничего не объясняет и ни чему не учит (стойка,хват, вынос на линию прицеливания и т.п.). Патроны снаряжает в магазин сам, магазин в пистолет вставляет сам, досылает патрон и вручает тебе уже заряженный пистолет со снятым предохранителем!!!!!! так и не понял зачем его оплачивать если можно оплатить галерею, пистолет и патроны, тем более что расписывается за ТБ и всю ответственность берешь на себя??? Хотел чтоб ребенок сам все попробовал,но получилось как на атракционе в парке!!!!!!
2
1
З
Завод Т.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2018
Приехали в гостинницу, отношение персонала не понравилось вовсе, куча правил, разве что строем ходить не надо, заселяться не стали, поехали в другую, никому не по советую сюда ехать
5
7
Андрей Г.
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Круто, пафосно, но сдать экзамен на оружие сложно из-за нервной обстановки, вызванной проверяющими. Забываешь простые вещи. Плюс за лёгкий возврат денег несдавшим., А таких немало.
Посмотреть ответ организации
Роман Волчек
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Лучшее место для снятие стресса. Отличный персонал. Инструктора … просто высший класс! В кафе очень вкусный кофе 🤣
Посмотреть ответ организации
Елена Конфетка
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Очень здорово! Инструктор был очень грамотный! Был подарочный сертификат «Бонни и Клайд» мы провели отлично время с мужем, был огромный восторг. Хороший зал, оружия большой выбор, местоположение отличное!!!
3
Solomin
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Цена аренды направлений представляется завышенной. Не считая этого все хорошо: одно из лучших мест Москвы и Подмосковья для стрельбы из своего оружия
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Светлофф
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Проходил обучение и сдачу экзамену по безопасному владению гражданским оружием. Очень компитентные и приветливые сотрудники, все четко, быстро и качественно. Плюс то что есть парковка, кафе и магазин. Отличный клуб!
6
Сергей Юрманов
Знаток города 9 уровня
19 января 2019
Дешевле чем в Москве но все равно дорого. Обслуживание понравилось, хороший инструктор и оружие взятое напрокат не убитое. Мы с женой остались довольны. Но дорого ))))
6
ольга лескова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Все согласно правилам. Чисто, красиво безопасно!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Калашников
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Отличный сервис и выбор оружия, прекрасные инструктора
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
Были в 18 часов. Большой тир. Несколько секторов. Много разного оружия. Показалось, что инструктор очень уставший.
Антон Зинин
Знаток города 17 уровня
8 марта 2019
Хороший тир, можно даже без наушников стрелять,отличный инструктор Дмитрий,всё вежливо,культурно об,ъяснил.
5
Евгений Лунцев
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Несколько лет делаю ежегодные проверки профессиональной подготовки охранника и дважды повышал квалификацию для продления срока действия удостоверения охранника - все четко, понятно, организовано... Молодцы, профессионалы... Успехов в будущем...
3
1
Пенсионер АНГР
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Удобно, но дорого. Хотя по крайней мере в первые часы работы загрузка 100 м тира не более 30%. Думаю, что скидка пенсионерам позволит владельцам увеличить прибыль.
4
Йорис ДеЯнсен
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2018
Хорошее место. Галереи Качественные, хорошая вытяжка. Вкусная столовая. Не хватает галереи с возможностью вести огонь на 180 градусов. Можно посетить.
4
1
Сергей Хаммер
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Получение лицензий, советую ,хороший тир и подход инструкторов,все понравилось
Посмотреть ответ организации
Роман Пчелкин
Знаток города 17 уровня
25 июля 2021
Отличный Стрелковый клуб. Профессиональные инструктора с хорошим чувством юмора. Хорошая атмосфера, уютные, отлично оборудованые помещения для стрельбы и кафе с безумно вкусным кофе! Всем рекомендую данный клуб!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван навИ
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2019
Здесь научат быстрому и меткому выстрелу! Квалифицированный персонал, разнообразные виды оружия, тиры и полигон! Удобная парковка и выезд!
4
Алексей Черга
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Приличное заведение, всё чётко по расписанию, инструкторы профи своего дела, на территории есть недорогая столовая.
4
Борис Вершинин
Знаток города 16 уровня
19 октября 2019
Всё организовано чётко и безопасно, специалисты-инструкторы высшего класса!
4
Денис
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Все понравилось, был первый раз по сертификату . инструктор Сергей - все хорошо объяснил, спасибо ему отдельно.
5
Максим.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Всё супер ! Профессионалы. Подсказали, помогли и всё получилось! Советую всем) оружие не умотанное в хлам
1
Посмотреть ответ организации
Денис Финк
Знаток города 22 уровня
31 июля 2021
Шикарный стрелковый клуб. Отличная материальная база. Спасибо администраторам за помощь!!! Рекомендую инструктора Артемия.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Василенко
Знаток города 15 уровня
15 октября 2018
Хорошее место. Пользуюсь стометровым тиром. Освещение хорошее, все необходимое оборудование есть. Тепло и комфортно, что актуально для зимы. Некоторые скажут, что дороговато, но я не согласен. Соблюдено соотношение цена-качество.
6
Культурный центр "Акулово"
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Администраторы хамят, ничего толком объяснить не могут. Денег требуют больше чем на сайте опубликовано и чем просили по телефону. Патроны не продают. Пришли в тир, инструктор сразу же ушел, ничего не объяснил. Потом оказалось, что мы не туда зашли, еще и штраф потребовали. Больше сюда никогда не поеду.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6