Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Гостиницы

Отель Малибу

Рейтинг 3,9
31 оценка
Больше не работает
+7 (911) 101-06-01
Показать телефон
д. Новое Девяткино, Главная ул., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Малибу, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Гостиница Отель Малибу, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности

Адрес

д. Новое Девяткино, Главная ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 101-06-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
2,58 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Новое Девяткино – Главная улица
130 м
3
Новое Девяткино – Главная улицаАрсенальная улицаУлица Шоссе в Лаврики, 57Новое Муринское кладбище
Показать парковки

Особенности

Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медвежка
Рейтинг 4,8
Охта Адвент
Рейтинг 5,0
Леон Эс
Рейтинг 5,0
Орбита
Рейтинг 4,6
Спутник
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Гостиница при армянском кафе, обычный провинциальный формат. Просите обогреватель в комнату, без него холодно. В поселке очень вонючая вода, особенно горячая, тухлое болото с доставкой в нос. Даже зубы чистить противно, используйте питьевую. Если нужно жить именно в Новом Девяткино, подходит. На кассовом чеке нет никаких реквизитов, просите договор иначе будет сложно отчитаться. Рядом большой ТЦ, удобно. Место для парковки вокруг есть.
1
Desiver That One
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Очень стильный отель, номера выполнены в безукоризненном модерне, вежливый и очень приятный администратор,к которому можно обратиться по всем вопросам ,включая вилки ложки тарелки стаканы,вам принесут если вы попросите. А лучшая характеристика - это его стильность 👍
1
Посмотреть ответ организации
@minigirl_supra
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Номера хорошие и визуально красивые, но там стоит такая вонь, что остаться на ночь не решились. Полотенца пахнут стройкой. Из уборной пахнет…даже не знаю чем) Были в Спб проездом, нужно было остановиться на ночь рядом с определенным местом. В итоге уехали через пару часов после заселения. Не стали ждать утра.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных