Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Отель The Home

Рейтинг 4,4
186 оценок
Круглосуточно
+7 (938) 428-73-17
Показать телефон
хутор Джанхот, Лесной просп., 5А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель The Home, Краснодарский край, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
87
Особенности

Адрес

хутор Джанхот, Лесной просп., 5А
Маршрут

Контакты

+7 (938) 428-73-17
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели в Джанхоте с кухней для самостоятельного приготовления пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пансионат Джанхот
400 м
Пансионат Джанхот
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сказка у Моря
Рейтинг 4,8
Афина
Рейтинг 4,7
Леанда
Рейтинг 4,8
Paradise
Рейтинг 4,7
Каметон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Надежда Куриленко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Место расположения-хорошее-8 минут до моря. Номер приятный, ремонт современный, есть всё необходимое. Но сервиса никакого, от слова совсем. За 6 т.р. даже туалетной бумаги (после того как кончился рулон) не допросишься, так же с мусорными мешками. В номере ни разу за 10 дней не убрались. Работают 2 пожилые женщины. Не рекомендую
3
Vlad
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отель расположен в живописном месте хутора Джанхот, окружённый горами и в 5мин. ходьбы до пляжа.Чистые и уютные номера, в каждом из них кухня, что очень удобно для семейного отдыха.
3
2
О
Олеся
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Шикарное место для спокойного тихого отдыха. Отдыхала с дочками с 9 по 18 августа 2024 года. Номера чистые и уютные, двухуровневые. Есть все необходимое для лёгкого отдыха. Возможность приготовить еду на скорую руку очень выручала. Вещи постирать можно недорого. Полотенца выдаются и меняются каждые три дня. Управляющие отелем очень милые и приветливые , внимательные и любой вопрос-не вопрос. Очень благодарна за чудесный отдых🤗. Кстати, есть домашнее вино и прекрасные балконы с офигительными видами на горы и лес. А какой воздух!!!! Невозможно надышаться... Кондиционер спасал в самую жару. Вода без перебоев,мебель новая , постельное белье чистое и ароматное. До моря приятные 5 минут , с небольшой кардио нагрузкой😉 Минус 2кг за 9 дней! Обязательно вернёмся туда!!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных