Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Платёжные терминалы

Отп-банк

11 отзывов
Круглосуточно
8 (800) 100-55-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 2/39 · помещение 2-Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Платёжный терминал Отп-банк, Санкт‑Петербург, фото
Платёжный терминал Отп-банк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 2/39помещение 2-Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-55-55
Показать телефон
otpbank.ru
2

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Технологический институт-2
380 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Фрунзенская (закрыта)
5-я Красноармейская улица
30 м
4
5-я Красноармейская улицаСтанция метро Технологический институтТехнологический институтМосковский проспектТехнологическая площадь / Загородный проспект
Показать парковки

Особенности

ОГРН:1027739176563
Юридическое название:Акционерное общество "ОТП Банк"
Валюта приёма:RUB
По состоянию на:31.03.2026
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МегаФон Yota
Рейтинг 3,3
СберБанк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алексей Седунов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Заблокировали приложение ни с того ни с сего. По тел горячей линии сказали, что разблокировать можно только в отделении с паспортом. В отделении вопрос решён не был. Приехал в отделение, там операционист отправил заявку на разблокировку и сказал отслеживать статус по телефону. Они на месте помочь ничем не могут...
2
Toni Salov
Знаток города 12 уровня
11 марта 2022
Качество обслуживания своих же клиентов на самом низком уровне( Из четырёх "работниц" одна работает,три делают вид,что работают! Создают очередь на ровном месте. Руководство,как такогого нет,отсюда и результат…
1
Мария Соколова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Не понравилось,что с меня сняли комиссию,с карты родного банка.Хотя при снятии на экране было написано без комиссии,и в чеке тоже написано комиссия 0.А на телефон пришло сообщение,что комиссия аж 1667руб.Написала там же в банке претензию,жду звонка с объяснениями и возвратом на счёт комиссионных денег.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных