Поиск
Маршруты

Отрада

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
144 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Федорова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Магазин неплохой. Самые необходимые продукты продаются. Но! Центр города. В жару там и продавцам и покупателям дышать нечем. САНПИНОМ в этом магазине точно не "пахнет". Раньше там была уборщица, теперь - грязища. Всегда сочувствовали продавцам - зимой мерзнут от сквозняка ( насквозь две двери открыты) , летом жарятся.
И
ирина рюмшина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Здесь потрясающий персонал. Мой любимый магазин. Хозяева очень доброжелательные. Желаю вам процветания. Колбасные и молочные изделия только здесь. Если что то к чаю -поверьте есть всё. Молодцы✌✌✌
3
Андрей Новиков
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Тут всё нормально, но бывает разница от того,какой продавец вас обслуживает. Одна женщина со светлыми волосами, не считает необходимым выучить где что лежит, и ей проще сказать что нету. А подскажи, и сразу найдётся)) Вообще магазин хороший.
2
Оксана Ганина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Всегда всё есть!Кондитерка супер!
1
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Приятно что вход со стороны двора и ул Карла Маркса. Т.е. 2 входа. Как в гипермаркет есть все. Приятные продавцы.
6
divo
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Маленький магазинчик с самыми необходимими продуктами питания по демократичным ценам.
5
Раиса
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин и приветливый персонал.
1
Игорь Ушаков
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Рядом сущи, кондитерский отдел. Проходной магазин.Можно выйти во двор.
2
hello.and.bye13
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
Магазин рядом с домом хожу всегда, приветливый персонал работников.
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Хороший магазинчик.Жаль ассортимент не очень богатый.
5
никола никола
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Магазин маленький, выбор не велик
1
1
Лариса Зиганшина
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Удобный магазин рядом с домом.
2
Юлия Косова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
От былой Отрады не осталось и следа! Превратилась в затрапезный лерёк.
2
2
Вероника
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Ассортимент небольшой, цены приемлемые..
3
Наталья Маркина
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Свежие продукты
3
Павел Федоров
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Старый удобный магазин
2
С
Станислав Бузанов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Норм
1
Роман
Знаток города 18 уровня
5 октября 2021
Старая-добрая отрада!
2
Наталья Д.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Вежливые продавцы
2
Лысенко А.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
много крутых магазинов
4
1
валентина русакова
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Мало товара
1
1
Ольга Петрова
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2021
Мне нравятся
2
Ант
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2018
Удобный сквозной проход)
4
Я рядом
Знаток города 6 уровня
25 января 2019
Нет парковки
3
1
  1. 1
  2. 2