Поиск
Маршруты

Отрыв

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
хади диб
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Мы с друзьями приехали на прокат в Отрыв, инструктор дружелюбный все рассказал, мы поехали в лес, получили незабываемые эмоции, даже не ожидали, что всё будет так классно. По приезду нас ждала горячая баня, Сергей попарил нас с вениками и напоил горячим чаем с мороза. Рекомендуем всем данный квадроклуб.
T
Tell K.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Сидел и думал где можно отдохнуть и разнообразить свои прогулки с девушкой, и нашел «Отрыв», это прекрасный мото-клуб, в котором ты можешь арендовать технику по душе, покататься вдвоём и отдуши, если вы тоже хотите разнообразия в свою жизнь или попробовать что то новое, то это прекрасный вариант, мне и моей девушке все очень понравилось, вежливое и душевное общение с владельцем, прекрасный маршрут, где можно сфоткаться, рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Kind
Знаток города 4 уровня
1 июня
прекрасное место, прекрасные организаторы! квадроциклы и мотоциклы чистенькие приятные, есть маленькие, большие на любой вкус Опытный инструктор, все грамотно объясняет и показывает соблюдая технику безопасности!! Прогулки по лесам по горам, очень интересные маршруты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Классное место, очень приветливый добродушный хозяин, все рассказывает, показывает, даёт попробовать несколько вариантов квадроциклов, выбирать какой удобнее, подстраивается под предпочтения. Выдают сменную специальную одежду, защиту. Маршрут классный до лысой горы и борсука, ещё поганяли по лесу, немного не хватило адреналина, но решили разработать индивидуальный маршрут на следующий раз приехать. После катаний попили вместе чай, нас угостили разным медом, очень душевно и приятно посидели. Все было здорово, огромное спасибо!!!🤍
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Впечатления великолепные!) На покатушку к Сергею приехали двумя парами на 14-к февраля. Организация поездки была очень хорошая, квадрики живые, обслуженные! Час покатались, пофоткались, сняли видосов и направились обратно :) По приезду Сергей предложил посетить баню, знатно попарились, парились с вениками, все как положено, остались очень довольны!)) Кроме того, попробовали 6 разных видов мёда (очень вкусные) + пили чаи с необычными вкусами с свойствами!) + Сергей принес нам соту с мёдом прямо с пчелиного домика)) От поездки все были в восторге!) Покатушки на квадриках были классные, но как выяснилось, покатушки были лишь легким аперитивом перед хорошим, сытным сюрпризом в виде бани, чаев и мёда!)) Сергей, большое спасибо за организацию! Выше всех похвал! Обязательно еще приедем!))🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Были в Самаре проездом на 2 дня, отмечали наши с сыном др. Сын давно просит питбайк, решила попробовать в прокате. Выбрала ближайший к городу из предложенных и очень рада. Экипировка чистая и красивая. Сначала мы попробовали прокатиться на территории дома хозяина, вдруг передумаем или захотим сменить транспорт. В итоге я первый раз ездила на эндуро, сын на питбайке. Оба очень довольны. Хозяин Сергей очень внимателен к безопасности, поэтому рекомендуем для семейных покатушек. Сергей уделил нам очень много времени, спасибо огромное и за сопровождение на трассе, его спокойствие и за чай с медом после. Еслиб жили в Самаре снова приехали бы именно сюда.
Андрей Бурцев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный прокат квадриков, опытный и внимательный Сергей шикарно катнул нас по лесу, по экстремальной трассе, ездили дети сами, напоил чаем и угостил медом собственного производства, все безопасно, рекомендую
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Это лучший прокат в котором мне доводилось побывать. Грамотный и клиентоориентированный инструктор Сергей организовал незабываемые покатушки по лесу с посещением видовых площадок на берегу Волги. Техника новая, экипировка чистая. После проката Сергей угостил чаем с мёдом. В дружеской обстановке обсудили поездку. Рекомендую это место и инструктора Сергея.
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Готовила мужу подарок на годовщину и искала, где в пределах Самары можно арендовать питбайки и эндуро. Обзвонила несколько мест, но везде что-то смущало, наткнулась на Сергея и уже по телефонному разговору поняла, что оно самое. Время подобрали удобное для нас, сказали за полчаса пораньше подъехать, тк подбиралась вся экипировка. Очень тщательно Сергей выбирал под нас, чтобы везде было комфортно и по нашим меркам. Имеется большой размерный ряд как обуви, так и защиты. Перед началом поездки проверил наши возможности, порекомендовал технику, провёл инструктаж. Покатались с большим азартом и восторгом, с сопровождением фото и видео. Однозначно рекомендую, если кто-то ещё сомневается и находится в поисках. Мы обязательно вернемся ещё.
1
Алексей Терентьев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Здравствуйте, Все любители и профессионалы активного отдыха и Отрыва! Впечатления от прогулки потрясающие, особенно у моего юного сына 👍 Процветания Отрыву и Классного отдыха)
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень позитивно, очень информативно, инструктор 🔥, все четко и доходчиво объясняет. И плюс замечательная прогулка по лесу 🙌🏼🏞️. Удобная локация в черте города.
1
Алёна Минаева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Катались со своим парнем . За три часа объехали много интересных мест. Вежливый инструктор сопровождал нас на всём маршруте. Всё очень понравилось . Оторвались по полной !!! Отрыв это круто !!!
1
Вадим П.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отличный прокат, обычно везде выдают технику, покатался - свободен, тут понравился подход, все распросили, учли пожелания, подобрали экипу, в процессе сделали кучу фото и видео, а в конце напоили вкусным чаем и накормили домашним медом, шикарно, полный комплекс, прекрасно провел выходной в компании отличных людей с интересными историями из жизни, однозначно обеими руками рекомендую!
Посмотреть ответ организации
anastasia pyatyrova
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень хороший квадроклуб! Доброжелательный инструктор, готовый действительно уделить времени и помочь вам. маршруты интересные, а техника новая, так же у ребят есть полная экипировка, от шлемов с очками до обуви. так что очень советуем, и сами приедем еще!
Алёна М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Всё очень понравилось! Экипировка на любой вкус и цвет, ботинки, носочки , шлем - всё выдадут. Инструктор очень крутой, веселый, общительный, всё подскажет, расскажет. После катания даже чаем с мёдом напоят. Всем советую, куча только положительных впечатлений!
1
Анастасия Ю.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Катались на квадроциклах, очень понравилось, индивидуальный подход, есть выбор разной техники 200-300 кубов квадрики и питбайки под разный уровень. Приветливый владелец, удобная раздевалка, есть спец одежда и в дождь и в жару, все чисто и аккуратно, даже дают одноразовые носки и шапочки под шлем. Есть разный выбор маршрутов под запрос и время. После катаний приятная беседа под чай с медом. Спасибо за классные впечатления!
1
Арина Б.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Покатались компанией подружек. Все очень понравилось. Спасибо Сергею за прекрасный отдых. Приедем еще
1
Инкогнито 1128
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Катались сегодня на квадрациклах, праздновали день рождения. Все очень понравилось, техника очень хорошая, инструктор вежливый и добрый. Остались очень довольны, обязательно придем ещё
1
Валерий Стенин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Супер место, атмосфера топовая!!!! Разгрузка эмоций максимальная! После покатушек очень душевно посидели с инструктором Сергеем, попили чай с фирменным медом!! Всем советую!!
Станислав Новиков
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Минусов не нашли ) . Катались со своей девушкой. Всё очень понравилось. Инструктор Сергей всё доходчиво рассказал и показал. Сопровождал нас на всём маршруте.
1
Danila Vavilov
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Катались со своей девушкой , всё очень понравилось. Ухоженная техника, новая экипировка, одноразовые подшлемники и носочки, буря эмоций на маршруте. Вежливый инструктор доходчиво всё рассказал и показал, когда застряли в грязи , помог выбраться и подсказал что нужно делать, чтоб не застревать дальше. Мы насладились красивыми видами, спустились к воде, сделали много красивых фотографий. И вишенкой на торте стало чаепитие по возвращению с маршрута . Чай на травах с мёдом с личной пасеки Сергея. Каадроклуб «Отрыв» остался в наших сердцах. Благодарим от души !!!
1
Посмотреть ответ организации
225939 Труфанова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Прекрасная прогулка, отлично провели время, море впечатлений, благодарим Сергея за яркие эмоции.
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отлично покатались и провели время Добрый инструктор, все показал , рассказал, объяснил Отличное место для проведения время
1
zxc Jeri
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень крутое место, инструктор все подробно и понятно объяснил, квадроциклы и мотоциклы ухоженные, катались по лесу, очень здорово, советую
Павел
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Приехали покататься на квадроциклах, экипировка чистая, техника в хорошем состоянии, очень интересный маршрут, рекомендую👍
мария сафронова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Давно хотела попробовать покататься на квадроцикле и наконец-то появилась такая возможность. Это невероятные эмоции и куча адреналина! Было просто невероятно, всем рекомендую попробовать !
1
Михаил Заборовский
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Техника отличная, едешь вместе с инструктором, все отлично объясняет и технику держит в достойном состоянии. Рекомендую!
Никита Кучин
Знаток города 7 уровня
4 июня
Такое душевное место, замечательные люди! Техника топ, советую!
Паша К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Клевый маршрут, мощные мотоциклы, эмоции офигенные от катания получили
1
Виолетта Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Класс! Рекомендую! Прекрасные эмоции и впечатления.
1
аля улю
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Все понравилось, техника в хорошем состоянии, вежливые инструктора. Однозначно приедем еще)
1
Посмотреть ответ организации
Тони
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Все супер, рекомендую
1
Никита Монин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень круто. День рождения удался !!!
1
  1. 1
  2. 2