Поиск
Маршруты

Оттенки

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Александра В.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Сегодня была в данном салоне У мастера Ирины, ноготочки получились как я и хотела🌸☺ Всё очень понравилось! Сама обстановка в салоне очень добрая) Мастера вежливы, администратор предложила чай или кофе) Всё очень хорошо, обязательно вернусь к вам☺
1
ИриСС
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Результаты всегда впечатляют, это касается маникюра.Ходим сюда с дочерью и очень довольны,каждый нашел для себя мастера!Если Вам важен не только отличный результат от полученных процедур, но и теплое позитивное отношение - Вам сюда.Девочки вы лучшие!👍
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Всё очень понравилось, уютно. Делала маникюр у Виктории, это просто супер професионал, очень понравилось.У Кристины делала брови, просто великолепно. Рекомендую, там работают профессионалы своего дела.
1
Наталья Гурьева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Проходила 3 дня с маникюром, на трёх пальцах сколы, ногти тонкие, ломаются (((хотя мои ногти вобще не проблемные (жалко свои ногти и время, и деньги
Карина Полина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Второй раз здесь ,и очень этому рада .Отзывчивые мастера .Очень благодарна ТОП Мастеру Виктории,за ту красоту ,которую она наводит мне на руках.
Лариса Иванова
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Чисто, спокойно. Была у Вики очень понравилось.
Antonina
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Очень красивая студия! Отличные мастера, знающие свое дело. Мне очень нравится бывать там.
2
Арина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличный салон, посещаю не первый раз:) мастера Татьяну люблю нежной любовью! Очень приятная и располагающая к себе❤️
Ольга Бахметова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Была на маникюре в студии Оттенки, очень понравилась мастер Ирина, всё сделала на отлично, рекомендую
2
Лика М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
3 раза ходила на маник, с укреплением и без, носиться ужасно сколы, отслойки и трещины, когда написала об этой ситуации спустя дня 4-5 сказали приходите мы вам за ваш же счет передам нашу косячную работу)
1
Irina R.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Маникюр сделали качественно. Уютно
Натали
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
К парикмахеру в этот салон ходить не рекомендую. Подстригла плохо. Имя мастера не знаю, молодая девушка
Ксения Бурка
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Без ума от топ-мастера Виктории и как она делает свою работу. Здорово, что есть такие специалисты. Спасибо.
1
Андрей Д
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Парикмахер просто шикарно стрижет, отлично подстригла.
2
Алина Зайко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Лучшие
  1. 1
  2. 2