Поиск
Маршруты

Outletium

Обзор
Новости
5
Фото
89
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Залина Ачаканова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Проездом были в Тюмени ,в магазине outletium . Очень большой выбор одежды и нижнего белья. Оделись всей семьёй,и остались довольны качеством и ценами.Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Glebo
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Интересные есть вещи, оригинальные и индивидуальные, и даже совсем недорогие можно найти.
Посмотреть ответ организации
Алёна Игоревна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Нашли для себя удачный магазин одежды 😍 большой выбор одежды актуальных моделей на любой пол и возраст. Очень удобно устроена зона примерочных, размещены диванчики. Дополнительно хочу отметить доброжелательность и учтивость продавцов, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Спасибо! Будем возвращаться с удовольствием 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Продавцы - консультанты не выполняли свою работу. Вещи некоторые висели там, где попало.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Много качественных вещей по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хороший отдел,цены приемлемые, большой ассортимент .
Посмотреть ответ организации
Рахмон Кориев
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
nananana p.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Цены как мед для глаз)
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Была в магазине два раза и оба раза неприятные. Отзывы не пишу никогда, да и свои недовольства не высказываю, т.к. сама работаю с людьми и обычно понимаю то или иное отношение… но честно, такого ни в одном магазине не видела. Нелепое поведение продавцов… ходят по пятам и сразу поправляют за тобой одежду на вешалах, говорю девушке что мне не комфортно, хочется уйти, чтобы столько неудобств ей не доставлять…она сказала - это её работа… я всё понимаю, но «на пятки» не надо покупателям наступать, это не красиво и напряжно по отношению к покупателю. Скорее всего вопрос конечно к руководству, зачем так обучать сотрудников и диктовать такие условия работы в зале с клиентами!? Лучше научите их тому, чтобы забирали вещи у покупателя и относили в примерочную. Я набрала несколько вариантов вещей, но никто не предложил отнести в примерку, зато каждую тронутую мной вещь, продавец тут же поправляла… еще с таким видом, что невольно чувствуешь себя виноватым за то что ходишь тут. Можно же поправить когда клиент отойдет или уйдет вообще! Тем более особо вашу выкладку товара я не попортила. Какое-то показушное поведение, типа «уйди уже и не мешай заниматься другими делами!» Во второй раз забежала померять одну вещь, я знала за чем иду, но мне сказали что магазин закрывается через 15 минут, и один свитер я не успею померять, кассу они уже закрывают именно сейчас! Зачем тогда у вас открыты двери и вы пускаете покупателей…чтобы что??? Бред какой-то! Ноль просто по всем параметрам! Стыдно за такие магазины в наше время. Приветствию тоже продавцы не обучены. Каменные лица, гробовое молчание! Кланяться в ноги и улыбаться не надо, но элементарное человеческое «здравствуйте» наверное должно быть!? Видимо не слышали! Политику общения и отношения к клиентам явно надо менять… ну или продавцов. Покупателей в магазине особо никогда нет, в очередь никто к вам не стоит, а продавцы упахались видимо так, что вся неприязнь к клиенту на фейсе прописана. Давно не была в таких неприятных магазинах. Такие места удивляют просто…
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2