Поиск
Маршруты

OutMax

Обзор
Товары и услуги
Фото
311
Отзывы
751
Особенности
Рейтинг 5,0
1263 оценки
Оцените это место

751 отзыв

По умолчанию
Валерий
Знаток города 6 уровня
2 мая
Покупал несколько месяцев назад на сайте, пришли вовремя, внешне выглядят отлично, как на фото, перед поездкой в Тибет, только вчера ,первый раз одел чтобы разносить. На правом кроссовке ,система быстрой шнуровки не держит, очень жаль. У меня старые кроссовки с такой системой и очень удобно было пользоваться. А в эти придётся пока поставить обычные шнурки....
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
18 мая
Размер подошёл, брал 42 на длину стопы 26.5 мм. Качеством очень доволен, все аккуратно приклеено, следов клея нет нигде. На ноге сидят комфортно. Благодарю за качественную реплику, брат оценил и будет брать в вашем магазине кроссовки себе и сыновьям.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильин
Знаток города 5 уровня
9 мая
Брал у них кросы демисезонные.Через две недели носки треснула так называемая кожа сбоку у подошвы,причем на обоих кроссоках + протоптались пятки и это за 2 недели носки на работу и с работы)В возврате отказали,т.к. как оказалось - я их носил летом,а надо было в демисезон и тогда бы видимо пятка не провалилась бы и не треснула кожа)Магазин не рекомендую категорически!Цены завышены,качество на 3 и то с натягом.
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глухова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Заказывали из другого города. Заказ быстро обработали, сдеком выслали в мой город. По качеству претензий нет, хорошие кроссовки, заказывала 2 пары себе и парню. Очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Сергей Аксенов
Знаток города 21 уровня
25 января
Как место не знаю, не был. Но заказывал кроссовки. После заказа позвонили, уточнили детали. В Москве получил на 7й день после заказа. Все время мог отследить где находится посылка. Всё это отлично. Но вот заказ через сайт вызывает обеспокоенность, алгоритм заказа не логичен, при заказе доставки не дает выбрать транспортную компанию, просто пишет стоимость доставки, что вызывает обеспокоенность и определенное недоверие.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лошкомоев
Знаток города 10 уровня
25 января
Заказал зимние сапоги, как обычно на размерр больше, пришли действительно на размер больше, а не так как обычно, маломерки. Но благодаря оперативности сотрудников магазина, замена на нужный мне размер, прошла безболезненно и быстро. За что им огромное спасибо. 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Копасов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хорошее качество вещей, что нынче немало важно. Размер сложновато угадать, но можно примерить при получении. Заказывал несколько футболок, ветровки, кроссовки. На сайте не получалось выбрать способ доставки, но мне перезвонили и заказ приняли по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Фадеева Лилия
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
На что, спрашивается, я надеялась, заказывая беговые кроссовки ASICS за смешную стоимость в этом магазине?) Которые в магазинах стоят в два раза дороже! На чудо? Что осталась оригинальная обувь со старых запасов? Что из-за больших объёмов продаж у них почти нет наценки? Конечно же чуда не случилось, а случилось большое разочарование. Кроссовки из замечательного китайского дермантина, подошва по ощущениям из картона, ароматы дешёвого клея.. Не то, что бегать, даже гулять в них не комфортно. Но у меня нет претензий к магазину, тем более, если где-то на сайте у них указано, что это реплики. Отвечают быстро, помогают с выбором, отправка, оплата после получения - всё чётко. Это я наивная, такая взрослая, а в сказки верю) Кроссовки с виду красивые, ровные швы. Отдам маме, пенсионерке самое то, а развалятся - не жалко. Жалко, что заплатила за китай дороговато + за доставку. А такие кроссовки муж на местном рынке купил в два раза дешевле ( Кто покупает - не будьте наивными, как я, не надейтесь на оригинал. А так все хорошо) Пы.Сы. на фото - после пробного похода, пыльные
10
Посмотреть ответ организации
Владимир Сабанский
Знаток города 9 уровня
27 января
Всё бы и неплохо : сроки,товар,цены-соответствуют ожиданиям!Звезду снял за неисполнение обещаний.В процессе следующей покупки промокод применился,но-итоговую стоимость это не изменило.Лучше бы и -не обещали скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Прислали маломерный размер. Хотя бы сами взяли линейку измерили стельку. Развод. Потерял время и деньги на доставку. товар низкопробная подделка - Китай 90-х (по этикетке Вьетнам). Не советую. Плюс задолбала навязчивая реклама от этого сайта на каждой странице в интернете. Уже одно это должно насторожить.
4
Посмотреть ответ организации
Венера Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Добрый день. Кроссовки пришли за 5 дней. Заказала на свой страх и риск, т.к. на сайте нет точного размера стельки, есть негативные отзывы, но внук сказал, что кроссовки офигенные, выглядят отлично, очень надеюсь, что и качество не подведёт!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
2 июня
Заказ пришел вовремя, без задержек и эксцессов, внешне соответствуют фото, осталось разносить, первый день натерли, но уверен что это временно, спасибо 🙏 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дамир Айсин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Сразу скажу что пока что их не носил. Но если брать визуально и на ощупь то всё выглядит аккуратно, качество достойное! Мы с папой взяли две одинаковые пары, свои он уже носит, говорит что удобные! Самое главное что приехали нужные нам размеры, то бишь размер соответствует заявленному, что большая редкость в интернет-магазинах! Персонал отзывчивый и быстро выходит на связь! Доставка тоже день в день как и обещали! Спасибо большое! Уверен что не последняя покупка! Желаю процветания магазину и персоналу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Заказ поступил через сдэк быстро. Заказывала две пары мужских кросовок. Одни не подошли по размеру. Их без проблем вернула, сотрудник СДЭК упаковала. Оплата была при получении, только за доставку и за кроссовки, которые мы забрали с собой. Качество кроссовок на первый взгляд отличное. Всё прошито и проклеено хорошо. Посмотрим как будут носиться. Можно заказывать!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Шариков
Знаток города 4 уровня
11 марта
Кроссовки , просто произведение искусства. Качество -люкс. Размер взял 44, чуть свободны на мой 43, но не смотрятся огромными. Цвет, удобство все на высшем уровне. Я в восторге. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юрий Пыльцын
Знаток города 4 уровня
19 мая
Всё отлично! Цена соответствует качеству. NIKE чуть-чуть маломерят, но на ноге сидят хорошо, Salomon сели как влитые. Заказ пришёл на сутки раньше чем обещали. Посмотрим как покажут себя в процессе носки
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Не советую заказывать на этом сайте. Это рулетка. Один раз заказал кроссовки, пришли моего размера, качество, в сравнении с оригинальным брэндом на троечку, но со скидкой пойдет. Второй раз заказал сыну, так же по интересной цене, но дома, померив уже проверенный размер, оказалось, что они малы, причем чуть ли не на 2 размера! На кроссовках никаких надписей о размере не было. На запрос о возврате, диспетчер объяснила, что нужно выслать кроссовки обратно той же ТК и платить за доставку не надо... В итоге, через 2 недели вернули стоимость кроссовок, но доставку отказались компенсировать. На аргумент, что это их "косяк" с размером, предложили скидку на следующий заказ )) Результат, потеря времени и 1300 руб. на транспортные расходы. Если бы знал, что удержат стоимость доставки туда-обратно, продал бы среди знакомых или на "авито", а так, только убытки. Короче, не советую...!
12
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный магазин. Сотрудники отзывчивые. Быстро помогли оформить заказ и доставку. Товар отличный. Все кроссовки крутые, идут размер в размер. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Заказ оформлен и отправлен быстро. Все получили в целости и сохранности. Пуховик сшит добротно,нитки не торчат, смотрится очень даже хорошо. Кроссовки сделаны очень круто. Все прошито, проклеено очень добротно и аккуратно. Ничего лишнего. Менеджер-консультант всегда на связи. Девушка ответила на все волнующие вопросы. Покупкой очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ямской
Знаток города 12 уровня
18 мая
Отличнейшего качества реплика. Размер идеально подходит. Качество не уступает оригиналу. Удобно, красиво, практично. Срок доставки быстрый. Обработка заказа тоже. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хороший интернет магазин, покупаю регулярно кроссовки. Заказы доставляются в срок, качество высокое и соответствует заявленному на сайте.
Посмотреть ответ организации
Игорь Козинцев
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Отличные кроссовки. Качественно прошиты и проклеяны. Самое то на дождливую уральскую погоду. Идут на размер меньше. До этого брал такие же только из ткани, вот они немного промокали. Зимой ходил до -10, все нормально ничего не отморозил.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Портнов
Знаток города 5 уровня
18 января
Всё очень здорово! Быстро привезли, хорошие , качественные кроссовки, простое оформление! Да ещё и скидку на доставку сделали !!!! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Константинович
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Содержимым заказа и исполненим полностью удовлетворён. Была небольшая задержка доставки, но не сильно принципиально. Качеством товара на вид неплохое, будущее покажет практические результаты. Размер ношу 45, здесь подошёл 46. Спасибо за товар и организацию. Особая признательность за кадровый подбор. Общение с сотрудниками (девушками) оставляет самые хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Самая честная торговая площадка, внимательный и вежливый персонал, на все вопросы относительно выбора обуви вы непременно получаете ответы, доскональное описание обуви, до мелочей, помощь с оформлением покупки и доставки. Мои самые лучшие рекомендации торговой площадке!!!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Сергунин
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Продукция которая есть в магазине, отвечает качеством и умеренными скидками и ценами, Отправка занимает короткие сроки, что ранее заказывал всегда было на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Александра Крючкова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Ну что сказать - доставили быстро! Из плюсов это все! Думал будут оригинальные кроссовки Under Armour - в итоге пришло нечто похожее на китайскую , очень плохую подделку! Прошито - кое-как , швы кривые, спец ткань оригинальная от компании отсутствие полное, клея не жалели- мазали и мазали 🤣. Криво приклеили часть белую на носах, хотя она должна быть единым и литым видом а не кусками. Торчащие нитки , плохо прошитые языки, подошва дубовая, хотя должна быть очень мягкая , так как кроссовки баскетбольные, и все это заявлено как оригинал! К сожалению вранье 🤥. Почитайте как должна выглядеть оригинальная продукция той или иной крупной компании - будь то Under Armour, adidas, Nike и так далее. Там сделано все качественно, без всего того что я выше написал. Если бы я их взял бы (кроссовки) на первой же тренировки были бы проблемы 100% Гудели бы ноги от боли Расклеились бы все швы Натер бы ноги Болели бы пятки! Хорошие отзывы либо заказаны , либо люди реально не понимаю как выглядит оригинальная продукция ну или либо Еще что. Когечно пишут что этот реплика с очееь высоким классом ааа+ но тут на самом деле нет даже и одной буквы А
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Купил кроссовки Premiata, брал на размер больше 44, по факту лучше бы 45, похоже маломерят, впритык нога входит, по мне подошва жесткая, вопрос решается специальной стелькой. Отправка быстрая, претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
20 марта
Кроссовки приезжают быстро, всегда хорошего качества. Но могли бы вкладывать пакет в коробку с обувью чтобы удобно было нести до дома.
Посмотреть ответ организации
наталья орлова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Магазином пользуюсь не впервые,все оперативно , если что-то не понятно , можно задать вопрос , ответ поступает быстро , кроссовки хорошего качества , пусть и реплики, товар приходит быстро в СДЭК , можно примерить , потом или отказаться или выкупить , только при отказе мы платим за доставку,часто бывают скидки, магазин советую . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Александровна
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Никак не могли найти достойные сланцы в отпуск для мужа, так как нога 45 размера. Наткнулась на данный магазин кроссовок в интернете, решила посмотреть, вдруг есть в ассортименте сланцы. Какова была радость, когда нашелся и размер и бренд, который мы так любим. Заказали не раздумывая. Доставка была быстрой, меньше недели. По размеру всё подошло, материал плотный, претензий к качеству нет! Отпуску быть😁 В будущем обязательно закажем кроссовки☺️
1
Посмотреть ответ организации
German German
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный магазин, уже не 1 год там заказываю качество вещей хорошее не шерпотреп, огромный выбор моделей, так же можно заказать много пар и разных размеров даже без предоплаты!
Посмотреть ответ организации
Виктор Нечаев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Заказал кроссовки, и они оказались просто отличными! Ношу с удовольствием, очень удобная модель. Качество на высоте, материалы приятные на ощупь. Буду рекомендовать друзьям и, возможно, закажу ещё что-нибудь из этой серии. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Радик Г.
Знаток города 2 уровня
24 января
Это был уже мой третий заказ, всё прошло хорошо, быстро. Спасибо за возможность примерить и вернуть, если не подойдёт. Ношу кроссовки с удовольствием. Спасибо большое за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
AQUARIUS
Знаток города 14 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин. Очень большой ассортимент модной, качественной и удобной обуви. Приобретено уже несколько десятков пар обуви. Сотрудники всегда помогут определиться с размером и подобрать обувь. Рекомендую продавца!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Прикольные кросовки, можно брать,брали две пары,одни подошли идеально,вторая пара узковата,оставили другому человеку, нормальные цены,быстрая доставка,посмотрим сколько продержаться, спасибо большое,будем заказывать
Посмотреть ответ организации
Игорь Дьяконов
Знаток города 2 уровня
19 января
Магазином пользуюсь не впервые. Все оперативно отправляют. Ассортимент хороший. Есть возврат если что то не подходит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вершин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Брал кроссовки отцу. У него 43й, но ноги в силу возраста опухли, поэтому беру 44. Кроссы понравились, себе бы такие взял. Отсканииовал код, пробился Nike. В живую лучше, чем на картинке. Да и с Красноярска до Мурманска быстро СДЭКом дошли. Спасибо всем.
Посмотреть ответ организации
witalist-2000
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Магазином пользуюсь давно. Были моменты когда приходилось отказываться от товара - без проблем, деньги возвращали моментом. Качество товаров меня устраивает. Покупал как летнюю так и зимнюю одежду. Сервис хороший. Все просто, понятно и доступно. Персонал отзывчивый и вежливый. Товары доставляются быстро. Последний раз заказывал 23.01.24, заказ пришел 28.01.24. через сдэк. Если не ищите что-то конкретное, то здесть можно подобрать не плохие вещи по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Спасибо за кроссовки. Заказ отправили быстро, размер подошел, товар соответствует описанию. Надо присмотреться к этому сайту, может еще из спортивной одежды что то приобрести
Посмотреть ответ организации
Андрей Гапонов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Магазину спасибо работают как часы на сайте указано 3 дня на сбор и доставка от 3 до 7 дней, и так на моем примере 19.08 заказал вечером сразу написали проверьте размер, убедитесь, проверьте, заказал. Весь этап доставки через сдек отслеживал заказ, кроссовки брал науки кортез сразу пару черные и белые, все настоящее претензий нет, все отлично, магазину успехов
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Спасибо большое ! Качество отличное ! Кроссовки качественные , швы ровные ! Доставка быстрая .Сын доволен Будем заказывать еще .
2
Посмотреть ответ организации
Demidrol
Знаток города 3 уровня
30 мая
Реплика лучше чем оригинал, доставка супер быстрая, обувь качественная, я очень рад, с вами я уже давно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Irina I.
Знаток города 4 уровня
24 января
Спасибо за оперативно доставленный заказ. Товар качественный,хорошо упакован! Буду рекомендовать вас своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Заказ пришел в срок. Всё соответствует описанию. По качеству можно будет смотреть позже, когда начну использовать.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Belya
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Прекрасный онлайн магазин, который славится отличным сервисом, большим разнообразием товаров от кроссовок до сумок, и очень быстрой доставкой (в Хабаровск заказы приезжают почти за неделю)! Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Всё быстро и чётко - заказал, быстро отправили, быстро получил, померил, оплатил. Качество отличное, не хуже оригинала, а может даже и лучше) И в компании всё отлично организовано - если есть вопросы - ответят, если есть проблемы - решат
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Добрового вам времени. Я уже несколько раз у Вас покупала и хочу поблагодарить за хорошее качество всех товаров. Буду надеяться что ещё не раз Вы порадуете своими изделиями. Покупала красовки и себе и мужу. Просто в восторге. Очки вот получила, тоже все очень красивые, качественно сделаны, были хорошо упакованы и дошли в целости. Я могу ещё долго Вас хвалить, потому что у Вас не просто хороший, качественный и разнообразный товар, но и цены доступны для людей, которые простые работяги и не получают баснословных зарплат. Но они могут благодаря Вам позволить себе качественную обувь, спортивную одежду и аксессуары. Да пусть это реплика, ну и что. За то красивая и качественная. Мне не нужны кроссовки по баснословным ценам. А в Ваше магазине я нашла и нужные размеры, и это главное. Мне Вы очень понравились, буду Ваш магазин советовать своим знакомым. Успехов Вам и процветания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь наумов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Заказывал кроссовки. прислали не тот размер. Получил платную примерку. Читал отзывы, что присылают не те размеры, думал мне повезет. Не повезло. Не ведитесь. доставка будет платной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Оператор оперативно связался через WhatsApp, доставка сработала быстро, товар соответствует описанию, к работе магазина и службе доставки претензий нет. Качество "малазийского" Adidas, к сожалению на четыре балла, в лучшем случае, вдоль шва между верхом и подошвой есть небольшие следы клея, на одном кроссовке видны нитки шва между верхом и подошвой, примерно 2- 3 см, не смертельно, т.к. не видно сверху, но неприятно, область голеностопного сустава рассчитана ну на очень полную ногу, летом в них немного жарковато, видимо рассчитаны на более прохладную погоду. В остальном всё неплохо - материалы и качество строчек.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6