Поиск
Маршруты

Ovals

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Diny K.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Энола и Дина самые лучшие бариста, очень вежливые и добрые, у них всегда тихо, чисто и очень приятно, а кофе они готовят афигеть как вкусно. Спасибо им за это огромное 100/10
М
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Прекрасная кофейня и приятный персонал. Всегда учитывают предпочтения, если возникают вопросы терпеливо объясняют. Встречают с улыбкой и поддерживают разговор. Проще говоря любимая кофейня)
Посмотреть ответ организации
DanyMiller09
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Часто ходила в это кафе и всегда всё устраивало: приятная атмосфера, вкусный кофе, вежливый персонал. Сходила туда сегодня и остался очень неприятный осадок. Обслуживал нас парень и делал он это с таким лицом, будто делает мне одолжение. Постоянно вдыхал и закатывал глаза. Очень неприятно. Пожалуй больше я туда не пойду
1
2
Инна Мороз
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличное кофе , хороший ассортимент , но персонал , всегда невольный , при чем все смены одинаковые , покупаю каждый день кофе, зашла с маленькой собакой , выгнали , обидно.. Буду искать другую кофейню
1
Фарида Ногайлиева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Покупаю детям пончики очень часто ,девочки всегда вежливые и приветливые
Анонимный Человек
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень вкусно, делают капученно, Фрапучинно, и все остальные напитки, правда иной раз не бывает определённого сиропа или же допинга, в наличие, и это немного ограничает
1
O
Osman Urusov
Знаток города 5 уровня
11 января
Красиво и уютно а главное очень вкусно. И персонал приветливый. Буду заезжать ещё
Дунят Китова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень вкусные десерты и кофе! Один из немногих мест, где кофе готовят с такой любовью. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евро-Шик Химчистка
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
В кафе не была,полагаю всё вкусно. Но столкнулась с грубостью сотрудников за ,,кулисами,,.Очень надеюсь, что руководство просто не в курсе, как ведут себя сотрудники компании. Желаю процветания и развития.
1
Фатима Кубанова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Из все донатсов , эта самая лучшая кофейня ! Кофе вкусный . Обслуживание бомба !
1
Посмотреть ответ организации
liana
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Спасибо большое , девочки помогли с выбором напитка на цуефа 😂♥️ Милашки
Амели
Кофеман 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусные десерты и фрапучино
Лаура Данаева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Любимое место в городе, самые приятные бариста 🥐
1
Посмотреть ответ организации
Ахмат К
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Большое разнообразие кофе и очень вкусный
Armand Dola
Кофеман 4 уровня
25 октября 2024
Отличное заведение, бываю часто и вообще продукция на высоте!
Посмотреть ответ организации
Заур Алхазов
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2024
Овалс, новый дизайн приятный да, Но старый донатс тоже хорош
Вячеслав Дышеков
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Вкусные только десерты, кофе ужасный
1
Хадижа Семёнова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень приятное место и бариста
Александр Гум
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень понравился кофе , рекомендую попробовать Сан Себастьян
Посмотреть ответ организации
Зухра Ч
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Самый вкусный кофе у них! Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Анфиса Алексеева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
вкусно
Инкогнито 0242
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Хорошое место около школы
1
Посмотреть ответ организации
Мухаджирович
Кофеман 3 уровня
13 мая 2025
Девочки знают свое дело 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарев
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хорошо идет саранча
Лиза ортобаева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Все отлично
  1. 1
  2. 2