Поиск
Маршруты

Овен

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия Шпаковская
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Самый лучший из Салды, вкусно, большие порции, хорошие хозяева, кафе. Комфортно как дома))), гостям тоже в нём уютно, желаю вам больше клиентов и процветания, в нашем маленьком городе.
3
Александр Князев
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Скромно, дешево, сердито. К второму блюду просят оставить ложку от супа. Еда в целом весьма вкусная. В поминках участвовал в августе. В туалете дверь заедает, ребенок застрял.
2
ольга моногарова
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе. Заказывала дважды ,в кафе, поминки и была приятно удивлена, всё очень вкусно приготовлено по домашнему с душой , порции большие, выпечка как пух. Спасибо вам девочки. Ольга. Москва.
Гульнара Мелентьева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Приготовлено было на " троечку". Кафе теряет свою былую славу. Шла на юбилей, думала, что будет как раньше вкусно приготовлено. Салаты не вкусные. Первое горячее было приготовлено из несвежей рыбы. Второе горячее- отбивная была жёсткая. Надеюсь, что коллектив в дальнейшем учтет пожелания и вернут себе былую славу по вкусной еде.
4
1
Надежда Сысоева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Как же вкусно там кормят! 👍 А выпечка просто супер! 👍 😜
3
рязанов федор
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Уютная обстановка. Гостеприимные хозяева. Праздновали юбилей все понравилось.
1
Алексей Чернов
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2024
Проходили поминки все отлично и готовят вкусно советую у них же там и гостиница
1
Михаил Панкратов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Были приглашены на юбилей. Для 25человек места предостаточно, с площадкой для конкурсов и танцев. Еда понравилась. Как написано на объявлении работают по заказам.
3
1
Андрей Ев
Знаток города 4 уровня
21 марта
Прекрасные обеды
1
Наталья Дементьева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Все очень уютно и вкусно. Девочки, работающие здесь, очень внимательны к посетителям.
3
Дарья Русакова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Еда норм, но минус в присутствии тараканов
Валерiй Пасечникъ
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Уютное Кафе, хорошая кухня, доброжелательный персонал, приятные цены.
3
1
Di
Знаток города 21 уровня
23 января 2020
Проводили юбилей не однократно, кормят отлично . Обслуживание чуть хромает , была одна девушка .
4
Высоцкий Сергей
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Хочу поблагодарить коллектив кафе "Овен" за хорошее отношение к своему труду. Заказывал поминки в этом кафе и очень понравилось всем приглашённых меню и качество приготовленное пищи. Спасибо Вам всем!!!
3
Анастасия Зорихина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Большой банкетный зал, вкусное меню, хорошее обслуживание.
3
Владислав Федоров
Знаток города 5 уровня
14 июня
Все отлично
Светлана Бабенкова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень вкусно и приятное обслуживание
1
1
Даниил Татарченков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Хорошее кафе, кормят вкусно, приветливый персонал.
3
Mini L.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Кафе очень классное,все семейные праздники отмечаем только тут, уже годы.Уютно и кормят вкусно.Да и цены приемлемые.
3
Надежда Рудобельская
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
Уютный банкетный зал. Готовят очень даже не плохо
3
Андрей Огородов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Хорошая кофешка. Как готовят тоже понравилось, обслуживание хорошее. Рекомендую.
3
1
8
858618 дорофеева
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Хорошее кафе. Готовят отлично.
1
Виктор Шайхлиев
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Хороший зал. Готовят вкусно!
3
Ю
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Вкусная, приятная, уютная обстановка
3
1
Олег Токарев
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Отлично 👍. Всё по домашнему вкусно
1
2
Тимур Габбасов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Хороший
3
А
Алена Сарафанова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Хорошее кафе
3
ирина показаньева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Хорошая домашняя кухня
3
Даша Настя И Лена девчулькины
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Готовят вкусно)
3
Е
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
все классно! Уютно! не дорого!
4
1
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
очень вкусно.
3
Наталья Максимова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Очень всё нравится
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Улучшении качество музыки
3
1
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Отлично
3
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Норм
3
  1. 1
  2. 2