Поиск
Маршруты

Оверс

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
После посещения данной разборки возникло неоднозначное впечатление. С одной стороны хороший ассортимент и качественные контрактные запчасти а с другой... Быдло бабы в магазине, которые мало того, что не являются профессионалами так ещё и абсолютно не умеют общаться с клиентами. Хамство и повышенный тон, вот так они реагируют на появление в магазине клиента. Особенно преуспела в этом молодая девушка не знаю её имени. Честно говоря, ещё раз приходить не хочется. Ну и вызвало недоумение отсутствие возможности оплатить картой. Нет, может конечно в день моего приезда просто что то сломалось... Но если нет, то в наше время когда у большинства крупные суммы хранятся на картах не иметь эйкваринга но это анахранизм.который к слову лишает вас лишает вас денег. Ведь мало кто приехав и узнав, что нужна наличка для оплаты поедет банкомат искать. P. S. Ну ещё один плюс, это ребята на складе. Все покажут и расскажут и в выборе помогут. А вот ваши продавщицы хабалки не умеющие работать с людьми.
2
1
Igor Gluschenko
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Запчасти неплохие, но автосервис это тихий ужас, ставил двигатель с автоматом, дал комплект сальников, через полгода потёк с лобовины , как оказалось сальник был старый да ещё проткнутый отвёрткой, боюсь думать что там с остальными , датчики все оторваны и не закреплены. Болты на опорах не затянули пальцами крутятся...
Анатолий Б.
Знаток города 23 уровня
14 августа 2020
Одного из совладельцев компании знаю уже почти 30 лет. Знакомые из Норильска попросили присмотреть для них двигатель для машины. Звонить не стал, приехал, поговорили по душам в антикоронавирусных масках. Нужный двигатель не оказался, но Анатолий обещал привезти из Японии. Цены доступные. Автомобиль "Оверс" участвует в чемпионатах России по автогонкам.
9
Д
Денис Кузин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Проверенные запчасти, практически всегда и все есть в наличие
3
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Хорошая разборка с большим ассортиментом
1
Валентин Sch
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Много запчастей, цены приемлемы. Есть установка.
1
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин. Большой выбор запчастей.
4
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Магазину срочно нужна глобальная реструктуризация
2
Олег С
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Заказ ,установка, цена. Всё на пятёрочку
3
1
  1. 1
  2. 2