Поиск
Маршруты

Overtime

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Smart Cuddlies
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Общежитие хорошее, всегда чисто, есть отдельные женские душевые и женские туалеты, что очень радует, соседи понимающие, цены отличные Так же есть хорошая большая кухня, всем очень довольна, советую
2
7
Николай Хаулин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Общага в целом не плохая. Но имеются клопы!Я там жил четыре дня в 21 комнате. Меня погрызли. Под нами был магазин Пятёрочка это плюс. В комнатах запрещены электрочайники это минус. В душе всегда горячая вода плюс. За четыре дня слышал два пьяных кутежа минус. Кухня хорошая плюс.
5
1
1
13 karat
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
В хостеле есть всё для комфортно прибывания. Работники всегда вежливы и приветливые. Также у хостела удобное расположение. Огромное спасибо за всё. Буду рекомендовать данный хотел моим знакомым и друзьям!
2
5
И
Иван Востоков
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Замечательное,уютненькое гнёздышко,весьма бюджетный и благоустроенный хостел,вежливый и отзывчивый персонал,очень нравится.Большое спасибо за комфортный приём.
1
7
Е
елена воронина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Просто отличное место для проживаня.Чисто,уютно и комфортно! А главное добрый и отзывчивый персонал.всем советую и рекомендую- лучший хостел в Дмитровском районе!!!
1
4
А
Александр Кочергин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Мне очень понравилось в этом хостеле, уютный, по домашнему. Всё для проживания сделали на отлично. Спасибо администратору Александре Леонидовна за отзывчивость и помощь
1
5
С
Саша Евдокимова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Новый хостел, чисто, уютно. Мне понравилось тут жить. Приеду снова. Спасибо админу за доброе отношение
4
Иван Соколов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хостел, очень хороший. Руководство вежливое. Жильцы одекватные, русские все
1
5
Наталья З.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Отзывчивый персонал, вежливый. В целом всё хорошо, вот только подушки рваные.
1
1
Е
Елена Панфилова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Ужасное место, никому не советую оказаться тут. После работы приходишь в надежде отдохнуть,а в итоге полный ужас, невозможно уснуть, то администратор ходит орёт на всё общежитие, то поножовщина... + клопы крысы тараканы.Если не хотите оказаться на месте покусанных от клопов или случайно раненых от ножа, не заселяйтесь. Вы ещё матерям нужны.
7
Алексей Архипов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
нет шкафов, вешалок, большая влажность, стены ещё не просохли после ремонта
1
1
Александр Бойко
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Нормальное общежитие. Чисто. Гарячая вода. Администратор отзывчивый.
1
5
Ирина Р
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Полный ужас; такое ощущение что одни не очень трезвые люди там живут. Рядом с общежитиеи всегда грязно и шумно☹️
5
Денис Застольмкий
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Не человеческие условия для проживания. Клопы, тараканы, двуногие крысы. И всем наплевать. Могут ночью выгнать из общежитья, когда на улице холодно и дождь. От чего после происходят такие ситуации как со мной. Выгнали человека в 23:30.Он вскрыл мне машину, украл инструменты, хотел угнать авто. А если бы его положили спати, А не выгнали, такой ситуации не возникло бы. Обсолютно наплеввтельски относятся к потребителям. Прорвало канализацию и травят людей уже как 2 недели. Не советую посещать это заведение ни частникам, ни фирмам, т. к. людей штрафуют и люди по просту уходят. От этого страдают фирмы да и местные жители
8
Владимир Корноухов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Персонал в обслуживание супер но требуется маленький ремонт там там везде по нимногу
Федор Иванович
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Руководство не заинтересовано в том, что ты проживаешь в данном общежитии.
2
1
Андрей Тузов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Можно провести время , но не больше
Алекс Лукс
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Хостол для деревни покатит только цены кусаются в москве дишевли
А
Александра П.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Ужасное место, пьянки, драки. Администрации на все плевать. Грязь везде. Не советую от слова СОВСЕМ
6
Артём
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Хуже хостолла не видел. 😡
2
виталий михалдыко
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Жить можно все адекватные и понимающие
1
2
А
Александр Чернов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Чуть выше среднего, плюс - можно выходить ночью в курилку
1
Платченко Алексей
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Куча иммигрантов, и алкоголиков
7
u n
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Хорошее место
1
Николай Малков
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Жопа полная ,тараканы крысы двуногие и т.д. и т.п.
7
  1. 1
  2. 2