Поиск
Маршруты

Овод

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
metrologist
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2025
Неплохой техцентр, не раз ездил сюда на обслуживание. В частности замену масла в роботе и замену адсорбера, съем и чистку интеркулера. Цены приемлимые, персонал адекватный, рекомендую
1
Дядя Абдулла
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Как то ремонтировал в Оводе ниссан кашкай, при приёмке автомобиля было предложение о скидке, после ремонта как то забыли о скидке, так же лохонули с оригинальным запчастями, сейчас обхожу стороной данное заведение.
2
1
Анна Лагунова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Насчитывает цену в три раза больше! Учитывайте это при посещении. Качество ужасное, обслуживание тоже. Просто разочарование этого года!
1
владимир матвеев
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Данное сто не рекомендую, более менее сложную работу сделать отказываются. а по сути не умеют. Такое понятие как клиент всегда прав у них отсутствует, заказчик для них пустое место. Слесаря по сути с низкой квалификацией и даже такое простое понятие как поднять на подъёмнике правильно автомобиль отсутствует. Фольцваген Мультивен машина тяжёлая и лапы подъёмника ставят на специальные места а не под пороги как у обычных машин что может привести к подмятию самого порога. При попытки объяснить слесарю о его неправильных действиях он обиделся надул губки бросил на верстак ключи и убежал, забился как мышь в нору и не выходил. Да и на работу этот слесарь приходит музыку слушать а не с заказчиком обсудить детали ремонта, засунул в уши наушники и балдеет, ведь он телепат и мысли клиента читает без разговоров. Так что не рекомендую данное СТО для ремонта. Снял видео и выложу его где можно.
3
Зольников Вадим
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
К персоналу вопросов нет, вежливые, делают качественно. Можно находится в зоне ремонта. Цена на услуги дороговата, запчасти у них лучше не покупать - наценка дикая.
1
1
Сергей Борзов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Хорошие специалисты, произвожу ремонты, обслуживание автомобиля более 5лет. Рекомендую.
1
Vlad-is-love13
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Качественно делают ребята. И достаточно дружелюбные
Сергей Синюков
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2021
Худший сервис в городе, приехал заменить патрубок,мне там чуть всю систему не поменяли, каробку хотели снять со всеми вытекающими. Кароче разводилово полное.
8
1
Кофе в кафе
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Быстрое обслуживание, квалифицированные специалисты, удобное расположение
1
4
Мария
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2020
Записалась на замену масла на авто. Подъехала во время, встретили враждебно. Менеджер тыкал и вел себя отвратительно. В любой ситуации нужно оставаться людьми. На улице ливень, а менеджер предложил "погулять".
5
1
nosikov3456
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2018
Лучший автосервис в г. Тобольске. Приветливый персонал, чисто светло и красиво.
5
4
P
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Навязывают услуги!! Придумывают несуществующие поломки и сдирают деньги!!!
5
Артем Филонов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Четко, мощно, жостко с кайфом ваще четко заделали тема всем советую приехал на четырке уехал на майбахе тема всем советую
1
1
Алексей Власенко
Знаток города 8 уровня
19 мая
Так себе
Валерий Д
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Не рекомендую данное сто, хамское отношение к клиентам, навязывание дополнительных усуг
3
Вячеслав Уткин
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Прекрасный сервис. Всегда всё на высшем уровне. На них всегда можно расчитывать они помогут.
2
3
I
IP.VALIEVA
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Цены как и везде, к каждому клиенту индивидуальный подход, нет тякучки в кадрах, постоянным клиникам скидки. 4 звезды, потому что в СТО 1 толковый слесарь Олег
1
3
Игнатов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Позиционируют себя специалистами, по факту гаражные дяди Васи.
2
1
Рамиль Фазлыев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Рекомендую! Обслуживаю только там свои авто! Скидки, цены адекватные !
3
Юлия Юмашина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
хороший центр!!
1
1
Юра Балин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Замечательный центр и ребята хорошие специалисты
6
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Рекомендую👍
1
О
Олег О
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2019
Удобно быстро надежно. Процветания вашему бизнесу
5
2
Дина Н.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Ожидание несмотя на то что была предварительная запись. Цены.
3
2
Ильдар
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Молодцы
Эдуард Р.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Грубое отношение к клиентам. негативный осадок от общения.
5
2
Андрей Овод
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Автоэлектрик, диагностика авто немецких марок.
4
1
Дмитрий Корнеев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Машину обслуживаю тут давно. Всё умтраевает
2
Дамир Галимджанович
Знаток города 22 уровня
30 октября 2022
Профессионалы своего дела!
3
Иван
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Дорого. Насчёт качества: время покажет, оценка пока хорошая. 🤔
1
1
П
павел пряженников
Знаток города 2 уровня
1 января 2021
быстро , качественно
1
3
Н
Носиков А.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Сервис для иномарок.
6
А
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Очень дорого!
4
Исроил Исламов2
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Супер +5
2
Игорь Егоров
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Синоним слова ОВОД - дорого
3
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Лучший сервис в тобольске
5
2
saha saha
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2018
Большой выбор по приемлемым ценам
6
1
Роман
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Все ничего, но дороговато
2
2
  1. 1
  2. 2