Поиск
Маршруты

Овощи-фрукты

Обзор
Фото
11
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
173 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Удобно, когда что-то срочно нужно или что-то забыл купить в «большом» магазине. Но не один раз попадалась просрочка. Особое внимание стоит обратить на печенья и пирожные, которые упаковывают, судя по всему, прямо здесь же. Так же отдельного упоминания заслуживает женщина на кассе. Она не рада ни вам, ни своей работе, ни этому миру в целом. Приветствие они нее даже в ответ на ваше не всегда есть шанс получить) Хотя нет, знакомым мужчинам она всегда очень рада. Лицо и настроение меняется за долю секунды и это великолепное представление!)
3
1
Гидаллий Талльевич Moнастырев
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Неплохой магазин, где есть овощи, фрукты, молочная продукция, алкогольные и газированые напитки, соки, табачные изделия, косметика и химические товары для дома
Алексей Зиновкин
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2024
Расположен удобно. Ассортимент большой. Есть спиртное и табак. Продавцы вежливые. С ценниками путаница. Купил хачапури - непропечённая...
Галина Савенко
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Очень симпатмчный магазинчик,с очень вежливыми продавцами. Стараются поддерживать ассортимент. Всё свежее. По ценам иногда бывает, что дешевле что то, чем в больших магазинах, особенно иногда приятно удивляют цены на овощи. Я живу в доме, где этот магазин и мне очень удобно заходить туда как по пути, так и специально выскочить за чем то небольшим, если срочно нужно купить.. Очень приятная пожилая женщина на кассе работает, всегда вежлива, добра... Хочется возвращаться в этот магазинчик
3
Глеб Жеглов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2018
Обычный магазин в жилом доме. Продавщица - хамка, по 20 минут висит на телефоне и делает вид, что не замечает покупателей, ещё и огрызается на вопросы. Качество и ассортимент товара оставляют желать лучшего, молочную продукцию продают на пределе срока годности. Лучше не полениться и пройти 100 метров до Перекрёстка, чем ждать, когда тебе соизволят что-то продать.
7
4
Галина Авдеева
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Пользуюсь магазином редко, но могу отметить, что ассортимент продуктов первой необходимости в принципе нормальный. Иногда покупаю овощи и фрукты (выбор небольшой, страны-производители не указаны). Хочу отметить зелень: всегда свежая!
Евгения
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Продали совершенно заплесневелый сыр с переклеенным сроком годности. За батон белого хлеба и 0.5 кока-колы взяли 200 рублей. Платила картой - не заметила сразу(
1
2
Света Шебеко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Нормальный магазинчик очень здорово что близко от моего дома когда не хочется никуда идти в этом магазине можно купить все что нужно
1
gon
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
В тюремной камере просторнее. Наценка на все. Возьми любой товар и в ближайшем переке или Дикси будет дешевле. Ну и следовательно маленькое помещение, выбор ограничен
4
4
Ольга Сапожникова
Знаток города 17 уровня
3 июля 2020
Обычный маленький магазин шаговой доступности, окружённый "сетевиками". Ассортимент товаров невелик, помещение тесновато. Сейчас, насколько я понимаю, минимаркет спасает свою жизнь, став одним из пунктов комплектации заказов Яндекс.Еды.
2
Михаил Андреевич к.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Супер магазин , очень удобный! И всегда свежая продукция.
1
aleksandra
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2022
Минимаркет шаговой доступности. Наверное, хорошо, что такие магазинчики есть. Но, уровень заведения оставляет желать лучшего. Начиная от состояния помещения и заканчивая сроками годности.
leibnic leibnic
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Всегда самые лучшие и свежие овощи с рынка. Магазинные помидоры после этого -просто пластик
2
3
Галина
Знаток города 9 уровня
16 марта
Несчастная женщина на кассе. Орёт и хамит.
1
Елена Гопфауф
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2021
Тут всё удобно, но! Главное обращайте внимание на сроки годности! Несколько раз покупала просроченные продукты.
Екатерина Сарычева
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Хороший магазин, было время каждый день заходили, то за сметаной, то за картошкой ( уже взвешена), то мука и прочее.
2
Evil Telepuzik
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2018
На фото другой магазин. Однако магазин располагающийся по указанному адресу радует большим выбором продуктов и сопутствующих товаров.
5
4
Алекс
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2024
Ассортимент высокий, цены выше, чем в сетевиках, есть табак
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Хороший ассортимент. Цены не выше, чем у соседей. Продавцы вежливые
4
4
Евгения Пирожкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Нет желания сюда заходить! Крайне неприветливое обслуживание!
1
Зарета Муцураева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Можно найти всё что надо очень хороший магазин
1
Мария Громова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Нормальный магазин у дома. Помидоры 🍅 супер!
Лидия Олеговна Голобокова
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Удобный магазин у дома. Когда день бежать в супермаркеты, заходишь в такой магазин.
kuznetsov_msk
Знаток города 4 уровня
16 июля 2018
Дружелюбный персонал и хороший ассортимент!
2
1
андр рдна
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
не хожу туда. был 2 раза. ничего эксклюзивного ни в ассортименте ни в ценах на него. вобще непонятно зачем он?
K
kuz k.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Для меня дорогой магазин а так почти все есть
Всегда
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Забегаловке. Цены высокие. За то постамат есть...
2
1
Грант Князев
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2018
Очень выручает когда срочно нужно что то купить из продуктов!
4
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
26 июля 2019
Отличные св/жие и спелые фрукты и овощи
1
1
Константин Крутецкий
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Магазинчик для ленивых. Есть , практически , всё , рядом с домом
1
Игорь Попов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Паршивое обслуживание , просроченные товары
2
3
Дед
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Такие магазины теперь не нужны. Пользовался постоматом, но теперь и это не нужно
Матвей Солодкин
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Хорошо чены дешёво,
1
Оксана
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2023
Для срочных покупок подходит
Екатерина Тихонова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2020
Нормальный вариант "купить хлебушка по быстрому"). Хожу туда редко, т.к. в соседнем доме круглосуточный Перекрёсток.
3
Геннадий Валерьевич
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Только для покупки табака. накрутка приличная
2
1
Марина Красавина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Дороговато конечно. Но часто выручает. Живу рядом. Удобно )))
1
Valeria
Знаток города 14 уровня
31 июля 2021
Самый маленький магазин и даже кетчупа нет
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2023
Хороший магазин
Святик Гусаров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Всегда там закупаюсь
Нина Ковешникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Очень тесно, даже разойтись трудно с другими покупателями
3
1
Игорь Рокачев
Знаток города 25 уровня
17 января 2022
Всего понемногу, дороговато
1
Арсений Лисицын
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Хорошее место
Боря Абрамов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Самый отличный магазин радуюсь заходя в него
2
1
Вадим Гришанов
Знаток города 19 уровня
16 июля 2022
Придворный магазин , всегда выручает по мелочам
Глеб Преображенов
Знаток города 30 уровня
16 июля 2022
Самый обычный.
#I.E.V.777
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Худший магазин который видел...2-
1
1
Щербаков Сергей
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин
Денис Архипов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Вкусная еда
1
1
лейла м.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Отвратительное отношение к посетителям!!
3
1
  1. 1
  2. 2