Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Овощные магазины

Овощи фрукты

2 отзыва
Открыто до 22:00
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 1А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи фрукты, Москва, фото
Магазин овощей и фруктов Овощи фрукты, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чертановская
510 м
2
ЧертановскаяСевастопольскаяЮжная
Верхний Чертановский пруд
277 м
3
Верхний Чертановский прудМетро ЧертановскаяСумской проездБалаклавский проспект, 18
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Sereb
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Завышенная цена, "не своим" пытается втюхать лежавшее, остальным свежее, да и цену называет выше, чем указано, оправдываюсь, что ценник забыл сменить, а это не тот товар или сменщик ошибся, 3 раза с друзьями покупали разные фрукты и овощи, 3 раза пытались нас обмануть или подсунуть непонятно что, категорически не рекомендую, лучше сходить в любой другой магазин и не жалеть о потраченных средствах
Ратников Виталий
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Завышенные цены — это основная проблема этого магазина. Например, капуста здесь стоит 200 рублей за килограмм, в то время как в "Дикси" и "Пятёрочке" её можно купить всего за 24 рубля! Это просто возмутительно. Кроме того, качество товаров оставляет желать лучшего. Продавцы пытаются продать лежавшие продукты под видом свежих, а когда замечаешь это, начинают придумывать отговорки. Такое происходит постоянно! За три посещения с друзьями мы столкнулись с попытками обмана каждый раз. Покупали фрукты и овощи, но вместо свежих нам предлагали продукты, которые явно уже давно находятся на полках. При этом никакой гарантии качества или возврата денег нет. Продавцы демонстрируют явное пренебрежение к покупателям, пытаясь выжать из них лишние деньги любыми способами. Особенно раздражает их наглость и нежелание решать проблемы честным образом. Я категорически не рекомендую этот магазин. Лучше потратить немного больше времени и сходить в другой супермаркет, где цены адекватные, а качество продукции соответствует заявленному. Здесь же вы рискуете потерять не только деньги, но и здоровье из-за некачественных продуктов. Спасайте свои нервы и кошелёк — лучше обходите этот магазин стороной!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных