Поиск
Маршруты

Овощи-фрукты

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Мария Норовкова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Вкусные фрукты и овощи, всегда всё свежее, большой выбор. Спасибо девочкам- продавцам за помощь и рекомендации в выборе товара.
3
1
Ольга Соловьёва
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Очень нравится этот овощной ларёк. Хожу несколько лет. Продавцы постоянные, Наталья и Яна. Всегда подскажут, что лучше взять. Больше всего нравится то, что я сама выбираю продукт.
4
1
A
Alavaster о
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Цены вроде хорошие, но не понимаю, почему никто не обращает внимание, что данный ларек поставили прямо у дороги, тем самым он заграждает обзор что пешеходам, что автомобилистам перед пешеходным переходом. Место выбрали крайне неудачное - это основная претензия к точке
1
3
Алексей Маров
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
На троечку ларёк. Стоит на проходном месте, народу много, отсутствует кондиционер, душно и ценник высоковат.
2
1
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Неплохой ларёк. Большинство товаров можно выбрать самостоятельно. Работают постоянные продавцы. Но если не в настроении, то могут и нахамить! Неоднократно был свидетелем!
4
Ксения Макарова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Самый лучший овощной ларёк))) да, чуть подороже чем в ближайших... Но можно набрать самой, это удобно. Выбор есть всегда, всё свежее 👍
3
1
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Хороший мини магазинчик . Большой ассортимент товара . Качество хорошее . Цены только иногда не радуют . А так хорошо . Продавец девушка (темненькая ) внимательная , не ругается . А есть ещё одна , так та совсем другая ..
3
1
Екатерина я
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Хороший , но цены выше чем у всех , зато много всего чего у других нет , у них маленький пакет всего на 1000 выходит, а через дорогу от них 2 пакета на 1000 купишь там не ломят цены не обвешивают и поэтому народ всегда в очередь стоит и это самая лучшаЯ характеристика хотя хозяйка тоже нерусская , но продавцов честных смогла найти
2
3
Павел К.
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Продавец не соответствует элементарным нормам культуры общения, в рабочее время болтает по телефону, никогда не здоровается. Крайне не рекомендую к посещению и покупкам.
3
2
Любовь Блинова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Всегда много фруктов. Всегда свежие. Девочка хорошие работают
4
Маргарита Доманова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Продавцы хорошие. Ассортимент приличный, но цены могут быть на порядок выше, чем в других подобных павильонах.
4
1
dedmazayev
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Всегда свежие фрукты и овощи на любой вкус по адекватной цене!!!
3
4
Владимир Ященко
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Наверное самые свежие овощи и фрукты радом с нашим домом. И цены адекватные.
3
1
Olya
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
В целом ларек неплохой, но цены накручивают.
3
1
Елена Дыбцына
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Частенько туда захожу. Брала вишню, попросила из ящика с витрины, мне дали из под полы, наполовину гнилая. Да ещё и продавец, так которая постарше, обвешивает. Я ей сказала об этом, она на меня всех собак спустила.
3
1
Ольга К
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Не плохой магазин, всегда есть выбор Но за качеством отпускаемого товара надо следить, могут и не очень свежий положить
3
1
Kolychka
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Рядом с домом, Всё можно купить, хорошего качества. Продавцы хорошие.
2
3
Л
ла ла
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Округляют в большую сторону, даже при 5 копейках. Вводят на рубль больше, при оплате картой. Говорят это правило торговли и делают так всегда!)))
3
Алексей Автономов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Работают посменно два продавца. Одна всегда подскажет что лучше взять, другая впаривает залежалый товар.
4
Маргарита
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Одна из продавщиц хамка, а так всё нормально. Пользуются, что стоят на хорошем месте, может, потому и хамят?!!!
5
Илья Грошев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Всегда отличный и свежий ассортимент
1
1
Елена Мартьянова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Обслуживание отличное. Цены могли бы быть чуть дешевле
4
Alexa Gent
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Всегда подсунут подпорченное уже. Обидно. Ещё в прошлом году был другой продавец, такого не было.
3
2
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Всегда брал тут клубнику на развес а в этот раз продавец сказала что продают только коробками по 500 гр. ( По факту обманула) т.к торопился взял не посмотрев, дома обнаружил что больше половины тухлые. Больше не ногой в этот ларек.
3
Добряшка Ксю
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Выбор большой , приветливые продавцы
3
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
В этом ларечке всегда свежие овощи и фрукты 🍉
2
1
людмила дирацу
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Отличный магазин, всегда свежие фрукты и овощи
3
татьяна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Хороший овощной киоск. Продавцы классные.
3
Анастасия Ремизова❤
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Классный ларёк, всегда там беру овощи фрукты.
2
2
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Всегда свежее и приемлемые цены.
1
2
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Часто покупаю там овощи,всё нравится.
4
1
РСК78
Знаток города 13 уровня
15 июля 2020
Ассортимент маленький, а цену держат.
3
Автосервис 777 Автосервис777
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Класс
4
1
Ж
Жанна Медведева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Всегда все свежее и вкусное
3
2
Владимир Седов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Близко. Хорошие продукты.
3
1
Татьяна Воронина
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Цены радуют
2
3
Елена
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Все есть, цены хорошие
3
1
Валерий Шуляковский
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Хорошо обслуживают
3
Даня Бал
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Очереди,продавцы 😡
3
  1. 1
  2. 2