Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Доставка еды

Овсянка

Рейтинг 4,2
25 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (3812) 28-85-57
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Овсянка, Омск, фото
Доставка еды и обедов Овсянка, Омск, фото
Еще 48
Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
6
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Смузи banana мак
Банан, ананас, миндальное молоко, мак, лимон КБЖУ 175/3/4/32 на 1 шт.
320 ₽
Ореховое печенье, 3 шт
Состав: арахисовая паста Nutty Friends (собственного производства), иранские финики, овсяная мука, темный бельгийский шоколад Callebaut КБЖУ 140/5/9/10 на 1 шт.
295 ₽
Смузи choco dessert
Банан, миндальное молоко, финик, какао КБЖУ 175/5/3/32 на 1 шт.
290 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню
Оказывает услуги в Омске

Контакты

+7 (3812) 28-85-57
Показать телефон
ovsyanka55.ru

Время работы

Среда
10:00 – 20:00

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Доставка
Микрозелень, проростки
Завтрак
Самовывоз
Подарочный сертификат
Меню:сладости, комплексные обеды, здоровое питание
Специальное меню:постное, диетическое, правильное питание
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Тоня
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Разочаровалась, заказывала 5 раз. Овощи на гриле, все развалившиеся, в них столько растительного масла, какое пп. Сырники вкусные, но один раз волос попался, другой раз какая то пластмасса. В салатах часто какая то жидкость. Десерты все вкусные. Гречневые котлеты конечно вкусные, и кальмар фаршированный. А остальное не понравилось, мясо гриль пережаренное, и много растительного масла.
Мария
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Само место отличное, еда то что пробовала пока ничего не понравилось, но большие молодцы всегда хороший ассортимент и есть из чего выбрать) Полуфабрикаты отличные, лучше не ели еще. Не понравились блины, смузи вкус точно не помню, сладости так же понравились не все)
Алёна Ячменёва
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Любимый магазин здорой еды. Знаем уже весь ассортимент, если ребенку покупаем сладости, то только здесь. Очень выручают, когда неуспеваешь готовить, но хочется домашней еды.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных