Поиск
Маршруты

Овум

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Kemerovchanka
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2025
Нравится именно эта мед.сеть за ценовую политику, систему скидок, подход к клиентам, быстрые сроки выполнения анализов и удобство. Быстро и в любой момент для себя возможность увидеть результаты исследований в личном кабинете и вообще сервис в целом на сайте. В Овум всегда вежливое отношение, начиная с кассы и заканчивая осмотром врача. В филиале на пр. Шахтёров только сдача анализов и пара специалистов, но никогда не бывает очередей после обеда, с утра же в небольшом помещении негде встать. Прихожу в воскресенье или вечером, когда действует 10% скидка. Через приложение так же удобно получить , туда же в ЛК приходят и результаты. Хочется, чтоб на радуге расширились и открыли хотя бы небольшой центр, как на Коммунистической с необходимыми специалистами
Посмотреть ответ организации
Надежда Вязовикова
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Отличное обслуживание! В регистратуре все объяснили, подсказали. Очень удобно, что результаты анализов можно получить по электронной почте и распечатать самим. Очень удобно, я всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Марта Борисенко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
02.03.2025 сегодня посещала данную организацию с ребенком , перед нами в очереди было два человека , пол часа в ожидании , когда наконец то попали сдавать кровь из Вены на витамин д , сотрудник просто не смогла взять , хотя в пятницу в другом месте все взяли быстро и без проблем . В итоге час потраченного времени , потраченное утро , весь измученный ребенок . Тут стоит задуматься о профессионализме сотрудников . Не советую никому . !
1
Татьяна Долгих
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Хорошая лаборатория, анализ сдали утром, вечером уже результаты пришли на почту. И сервис достойный, девушка на ресепшен очень помогла , придём еще
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Игнатенко
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Необходимо было сдать анализы, зашла в этот центр после работы, вежливая администратор предложила сделать анализы если я готова сейчас. Очень удобно не пришлось отпрашиваться с работы. Персонал очень вежливый. Результат скачала из личного кабинета на следующий день. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ника Флоренцева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
прекрасная клиника, не пожалела, что сходила сюда. вежливый персонал и быстрая сдача анализов, так же как и быстрые результаты. обслуживанием очень довольна. спасибо🌹
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Пришёла анализы сдали. Никакие не очереди ничего вообще хорошая поликлиника.анализы готовы на следующий день. И + ещё бонусная программа очень большой+.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Небольшой филиал, но уютный . Меньше очереди и быстро проходишь и сдаешь анализы . Есть прием эндокринолога. Есть кулер с водой. Вежливый персонал .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Все очень нравится, кровь берут из вены очень хорошо взрослым и детям. Анализы делают быстро. Хотелось бы чтобы семейная скидка объединялась независимо от даты объединения членом семьи и сдачи анализов, а сумммировалась от суммы хотя бы детей и родителей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Меляшкова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Сотрудники вежливые, результаты готовятся быстро
Посмотреть ответ организации
кристина н.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
самая лучшая клиника,утром сдал вечером готово .Медсестры производят забор крови безболезненно
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
В выходные приняли быстро, очереди нет, безболезненно. Результаты пришли тоже быстро
Посмотреть ответ организации
Ян Рогозин
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Быстро и качественно. Утром сдал кровь. В обед уже все готово. Вежливый персонал. Цены конечно не низкие, на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Чудесная медсестра которая ведёт забор крови, сама заботливость и человечность! На самом деле приятно когда встречаются такие профи в своей работе! Ну и сам центр приятный!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Елькина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Небольшая клиника,но с большим списком услуг! Администратор приветливая. К деткам особый подход,поэтому без проблем ходим сюда! Удобное месторасположение!
Посмотреть ответ организации
G
grishina_18@mail.ru
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Много раз сдавала анализы. Нет больших очередей. Замечательно оборудован кабинет для забора анализов, классные медсестры.
1
Стася
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Все отлично, и отношение и персонал. И цены приемлемые. Мне нравится. Анализы быстро деоают.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Частенько хожу сдавать кровь, безболезненно все делают, все симпатично, уютно! В воскресенье ещё и скидка 10℅
Посмотреть ответ организации
Бояршина Е.
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Раньше было хорошо. Сейчас отвратительно! Плати деньги еще сиди по часу в регистратуру как в обычной п-ке. Если увеличивается кол-во клиентов, увеличтвайте кол-во окон и кабинетов. Это мой последний приход сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухорукова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Можно быстро сдать различные анализы, результаты придут на эл. почту.
Посмотреть ответ организации
Олег Прикалаб
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Быстро, удобно, все чисто персонал приветлив, Анализы на почту. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Хорошая лаборатория, приятный персонал. Удобно, что работают в выходные.
Посмотреть ответ организации
Натали*
Знаток города 14 уровня
15 апреля
Быстро, и рядом, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Slavik Gadjikurbanov
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Молодцы вечером все анализы получил.
Посмотреть ответ организации
Надежда Изосимова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Была на приёме у ревматолога, помогла с определением диагноза,определила лечение.Приемом довольна
Посмотреть ответ организации
Ирина Риэлтор в Кемерово
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Очередей нет. Быстро получаю результаты исследований и анализов. Удобный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
П
Просто имя
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Замечательны лаборатория все комфортно,очередей нет, результаты приходят быстро.
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Хорошие врачи, ыстрый результат с оповещение, не дорогие цены.
1
евгений кривенцов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Очень быстро готовят результаты...утром сдал до 10...к вечеру готовы..
Посмотреть ответ организации
Елена Порох
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Сдаём иногда анализы. Иногда результат вызывает сомнения. Делали ли их или просто написали)))
Посмотреть ответ организации
Борис Попов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Быстрые результаты, доступные цены, удобный график.
1
Татьяна Матюшина
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Работают оперативно, вежливые девочки
1
Посмотреть ответ организации
Яна Паксюткина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Была один раз, . Быстро и без очереди, но за очень приличную сумму...
Посмотреть ответ организации
Юров Сергей
Знаток города 3 уровня
14 марта
Близко!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ледяев
Знаток города 24 уровня
12 апреля 2020
Хорошая лаборатория
1
YanaT
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Отличная медсестра, которая брала анализы)
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ЛУКАШЕНКО
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Хороший персонал,быстрые результаты
Посмотреть ответ организации
Алексей Прост
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Отлично и быстро
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенко
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Быстро, относительно не дорого. В поликлинике, если без направления, дороже.
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2024
Хорошая медлаборатория!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Щёголев
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Быстро, удобно, но стеснённые условия.
Посмотреть ответ организации
Ликаонский Вячеслав
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
На кассе сидит пожилая администратор разводит на допники и не делает скидки. Вообщем разводила
Посмотреть ответ организации
Виталий Коновалов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Просто но оформление документов немного собирает людей
Посмотреть ответ организации
Виталий Филонов
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Взяли кровь так, что остался синяк на пол руки
1
Alex 07
Знаток города 18 уровня
18 октября 2021
Персонал вежливостью не страдает
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Удобно, что работают с 7 утра, и выходные ещё и скилка
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Дороговато. Можно и дешевле сдать анализы
Посмотреть ответ организации
Евгения Суханцова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Жанна Кополина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Я очень благодарна за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2