Поиск
Маршруты

Oz

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
320
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1390 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
bixby
Знаток города 4 уровня
29 апреля
странные сотрудники, очень агрессивно пытаются навязать приложение и карту. даже после нескольких отказов девушка стояла над душой, на кассе то же самое. нужно как-то знать грань, если человек отказал раз, два, три, то зачем продолжать?…
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Во второй раз негативное впечатление о вашей конторе! Вы реализуете сертификаты -которые ограничивают возможности их использовать. Компания закупила электронные сертификаты для сотрудников, по приходу в магазин не смогли им воспользоваться, потому что он работает только на онлайн заказ. Нет в вашем онлай магазине того , что мне нужно ! Настолько ваш сервис меня «допек» , что только хочется пожелать вашего скорейшего закрытия .
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lisenko
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин,с широким выбором печатной,полиграфической продукции и канцелярских товаров. Можно подобрать интересный подарок как для детей,так и для взрослого человека. Через интернет заказываем учебные пособия и художественную литературу,удобно что можно заказ забрать рядом с домом. Приветливый персонал,при необходимости помогут с выбором. Есть парковка. Проходят различные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Завальникова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Любителям книг, оригинальной канцелярии, настолок, да в принципе там и косметика, и необычные вкусняшки, и вещички для уюта, чего там только нет, в общем, обязательно к посещению! Работники там всегда очень приветливые!!!
2
Посмотреть ответ организации
З
Знаток
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Заказывала термос. Несколько раз приходила за заказом, но товар приезжал с браком, поврежденный. Соответственно, специалист по работе с клиентами отменяла нынешний заказ и создавала новый. В итоге, спустя время, я забрала товар, тоже не в идеальном состоянии. Позже хотела из приложения заказ сделать, но крайне удивилась. Мне ограничили возможность произвести по факту оплату в магазине, все из-за того, что отказов по заказам якобы больше (хотя у меня в совокупности заказов у них в магазине существенно больше, приобретала системно). Феноменальный подход. Сами несколько раз с браком высылали товар, а я должна была его вынужденно приобретать, чтобы не лишиться права на дальнейшую оплату по факту? С каждым разом управленческие решения руководства этой организации вызывают недоумение. Ну да, можно поучиться как делать не нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заброцкая
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Крутой магазин для подарков. Постоянно покупаю у них картины по номерам. И часто заказываю книги по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Геращенко
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Много раз что-то покупал в этом магазине или онлайн, всегда хороший, вежливый и быстрый сервис. Даже когда толпа людей. Нет книги в наличии конкретно в этом магазине - завтра же привозят, зашёл забрал. Приложение понятное, хорошо работает. Все бы так работали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня ...
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин. Часто забираю там книги, большой выбор, хороший вежливый персонал. Цены немного велики, но можно найти эксклюзивные книги.
Посмотреть ответ организации
Татьяна stn83
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Очень большой выбор товаров. Книги, игры, подарки, сувениры , школьная печатная продукция. Цены иногда выше среднего. Есть приложение, можно участвовать а акциях. Можно заказать сюда товар , как в пункт выдачи. . Напрягает когда продавцы ходят и следят за покупателями, понятно, что мелкие товары легко украсть или испортить, впечатление портит.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Владимирович
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Зашёл в магазин что бы купить что-нибудь интересное. Спрашиваю у продавца "что у вас есть из нон-фикшена, может новинки какие-нибудь?". И получаю ответ, "у нас такого нет". Уточняю "вы понимаете что я имею в виду?". Консультант нервно ищет в приложении, потом на ПК что-то. И утвердительно отвечает "у нас ничего такого нет". Не ожидал я в книжном магазине такой сервис, и таких продавцов увидеть. Видно компании все равно кто у них работает, обучать тоже желания видно нет. Вот и получаем вместо человека и продавца - функцию, которая только книги на полки ставит и деньги на кассе берет.
1
7
Посмотреть ответ организации
CCK
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Навязывают купить товары которые я не хочу приобретать, цель благородная для детских домом, но я и так участвую во многих акциях! Продают свои же товары но по виду те кто никто не покупает, тем самым делают себе кассу и типа благотворительность! Ставят не в очень удобное положение, типа если отказался ты что детям не хочешь помочь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксентия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Магазин класс, большой выбор книг и картин по номерам, продавцы шустрые и расторопные, помогли найти нужные товары.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сырицкая
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Отличный магазин. Персонал работает быстро. Очередей практически нет. Большой ассортимент розничной торговли - книги, учебная литература, канцтовары, косметика, игры, все для хобби и творчества. Рядом выход из метро
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia S.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин, где можно найти много разных товаров, забрать заказ. Персонал всегда доброжелателен, готов прийти на помощь. Незаменимое место при подготовке к учебному году.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
С момента открытия закупаюсь тут. Всегда есть все что нужно, а если заказаывать доставку, то приходит в срок. Ребята-продавцы дружелюбные, всегда помогут и подскажут. Лайк Озу!
Посмотреть ответ организации
W
WHO U
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Заходил около недели назад за книгой, на смене были девушка и парень, не смог найти нужную книгу на полках магазина и подошёл с данной проблемой к девушке, она оперативно проверила на сайте наличие данной книги в их магазине. Книга у них числилась. Далее девушка отправилась искать книгу на полках, которые до этого я досканально изучил и не нашёл то,что искал, и несколько минут усердно пыталась отыскать книгу.Это было очень приятно и забавно, далее к ней подошёл парень, уточнил,что за книга и через несколько секунд вернулся с данной книгой. Я рассчитался и довольный приобретением вышел из магазина. Спасибо большое ребятам за помощь и высокий уровень обслуживания!
Посмотреть ответ организации
В
виктория К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Небольшой магазин, вечерами обычно очередь есть приличная. Кассиры вежливые и спокойные, консультанты на зале всегда готовы что-то подсказать или найти. Есть отдельный человек на выдаче заказов, оформленных удаленно. Если нужно что-то конкретное, то лучше заранее проверять есть ли в наличии, а лучше просто оформлять через инет. Есть отдел со свякими косметическими штучками, вечно рука тянется то или это купить хд
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Это небольшой магазинчик OZ и пункт выдачи заказов. Персонал - молодые парни и девушки, все вежливые и приветливые, разбираются в ассортименте и всегда подскажут, если нужно. Из минусов: частенько, когда захожу забрать заказ вечером после работы, в кассу огромная очередь. Но тут не может быть претензий: это единственный OZ в Малиновке, ещё и у метро. К чести кассиров, работают они оперативно, больше 25-30 минут ни разу не ждала. Это при условии, что очередь была через весь магазин. А ещё фоном играет легкая приятная музыка и магазин стильно украшают к праздникам :)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Ужасный магазин, товар не пришёл вовремя. Потом смс, что одного из заказа нет!!! При 100 % предоплате, вернуть деньги на карту с которой была произведена оплата это отдельный квест!!! Мой первый и последний опыт заказа в магазине OZ. by!!! Не рекомендую данную интернет платформу!!! На мой взгляд полно интернет магазинов и со многим приходилось работать, НИКОГДА не сталкивалась с таким дурдомом!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличный книжный магазин, пользуюсь для самовывоза товаров или приобретения мелочей. Приветливый персонал, удобное расположение, всегда можно найти место для парковки, минимум очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Гордийко
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вчера, 29.04.26, была в магазине, и продавец Антонина очень сильно настаивала на скачке приложения. Впечатление о магазине падает в при таком втюхивани
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Здравствуйте, очень не приятно, что на сайте цены указаны со скидкой на пособие, а в магазине их нет, хотя одна сеть магазина OZ. Не понятно зачем так делать? Вчера покупала много пособий, спешила, не проверила чек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Удобное расположение. Широкий ассортимент книг и различного рода товаров в наличии. Приветливый персонал. Удобно пользоваться заказом товаров через интернет-магазин. В личном кабинете можно отложить товары, чтобы не забыть купить в другой раз.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Очень классный магазин Можно заказать товар по приложению и приехать за сформированы заказом В магазине всегда все есть для ученика Сотрудники магазина приятные, вежливые
Посмотреть ответ организации
Aleh Nahorny
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Один из книжных магазинов сети oz.by. Прямо на выходе из метро "Малиновка". Удобно , что каталог можно изучить на сайте, а потом не ждать доставки, а самому приехать а ближайший магазин. Правда, нужно уточнить по телефону, есть ли конкретно это издание сейчас в этой точке в наличии. А можно просто приехать и на месте поискать, что интересует. В наличии детская, художественная, профессиональная литература.
3
Посмотреть ответ организации
Arseni
Знаток города 26 уровня
3 января 2022
очереди супер мега огромные, в любой день, мне кажется им нужно расширение, но огромный ассортимент любые тетради есть на любой вкус и цвет, есть крутые настоллные игры и книги, приятные культурные и уважительные консультанты, всё расскажут и покажут , респект ⭐⭐⭐⭐⭐🔥😎👌🤓
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
12 января
Маленькое помещение, небольшой выбор то что в наличии. Понятно, что в основном заказывают, но просто посмотреть и сразу купить мало что есть. А так хорошо, что на проспекте, удобно
Посмотреть ответ организации
Vlad Rossohin
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин с большим выбором канцтоваров, книг и многого другого, бывают большие очереди. Консультанты и кассиры вежливые, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Метро
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Неоднократно забирал там заказы, минусом может быть маленькое помещение, при том что часто большие очереди, Малиновка метро все таки. Но ребята работают быстро всегда.
1
Посмотреть ответ организации
мой тг: even7moke
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Пункт выдачи супер, люблю тут покупать тетради, картины по номерам, пять звезд
Посмотреть ответ организации
O
Olga
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Как хорошо, что у нас есть такие магазины. Можно подобрать книги, занимательную литературу и себе, и в подарок, особенно для детей! Развивающие игры, предметы для творчества, канцтовары. Хотелось бы пожелать сети магазинов расширять ассортимент и предлагать больше акций! С благодарностью, Ольга.
3
1
дарья лагеня
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Для меня огромный плюс этого магазина- его близость к дому. Для большинства- близость к метро. В магазине сделали перестановку,но места больше не стало увы. И интересный момент! В магазине всегда есть ,по мимо ребят на кассе, продавец-консультант. Но ирония, в нужный момент их нет. В последний раз, я искала книгу 15-20 минут. И самое интересное,я хотела обратиться, но не нашла этого прекрасного человека. 👍 Есть еще нюансы и моменты с клиентоориентированностью этого магазина,и вроде как им все равно. Только за сам оз бай 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондакова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Удобное местоположение, совсем рядом метро Малиновка. Бесплатный самовывоз товара при заказе. Неплохой ассортимент. Очень приятный персонал. Ни разу не было слишком много людей, в очереди не стояла. Максимум пару человек.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Как и любой OZ хороший, только в этом маловато места, сотрудники приветливые, выбрать есть из чего, местоположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Отлично, собственно как и все магазины oz, вежливый персонал, быстрая доставка и выбор хороший, очень радует акция "коробка храбости", стараюсь постоянно участвовать
1
Посмотреть ответ организации
ahanna
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Единственный хороший книжный (и не только ) магазин на окраине. В шаговой доступности метро и продуктовый. Магазин не большой, но самые востребованные разделы магазина вместились полностью. Посещаю с самого открытия и мне ни разу не попались плохие консультанты или продавцы
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Белая
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Очень приятный персонал, кассиры вежливые, понравилось. В самом магазине большой выбор, радует. Приятно, что можно взять и ежедневник и тинт прихватить :) Расположение полок тоже довольно удобное. Стоят плотно, но нет ощущения тесноты.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Магазин хороший, но, к сожалению, маловато книг. Персонал всегда вежливый.
Посмотреть ответ организации
александра присяжнюк
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
думаю это место знают все жители нашего района, оно давно стало пристанищем книголюбов, творческий людей, детей, покупающих тетрадки, а также охотников за уникальными вкусняшками и косметическими товарами. всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
З
Злата
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
На фотографиях выглядит больше, в реальности магазин маленький. Очереди вечером не редкость. Не нашла то, что хотела. Лучше всё-таки заказывать через приложение.
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Z
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Удобное место расположения, приветливый персонал. При входе приветствует сотрудник, и так же прощается когда вы уходите, что очень приятно. Всегда заказ приходит вовремя, порой даже раньше времени, что радует. Можно проконсультироваться по поводу чего-то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прямо пытаются впарить скачать приложение. Я им говорю, что просто хочу купить книгу, нет они настаивают на своем. Самое интересное, я может и установил бы, но терпеть не могу когда мне так «впаривают»!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Обслуживание на высоком уровне, любая книга, подскажут, помогут. В наличие не было, помогли оформить через приложение. Все отлично, подарок мужу доставлен вовремя👍🏻☺️, упаковка отличная. Спасибо. Рекомендую!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Заказываю через интернет, ассортимент большой. Цены не маленькие .... очереди гигантские всегда почти, но и идёт тоже реально быстро, поэтому выбираю именно этот оз
Посмотреть ответ организации
Н
Настя И.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Хороший магазин, не далеко от дома, что не может не радовать! ) Но там постоянно невероятно душно!!! И небольшое разнообразие книг... Хотелось бы больше. К сожалению, среди этих книг большой беспорядок, тяжело что-то найти
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Н.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Хороший, небольшой магазин. Девочки-консультанты подскажут, помогут. Была там несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Marina S
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Площадь магазина маленькая, да и ассортимент не очень большой, но это если вы заходите просто посмотреть, в основном там забирают заказы и это очень удобно, т. к. магазин недалеко от метро, ну и попутно можно ещё что-то купить для души.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Буквально вчера хотела заглянуть в этот магазин, просмотреть ассортимент.. и не смогла! - плотная очередь была от самых дверей, людей в очереди больше, чем в поликлинике!! То ли действительно популярный филиал, и надо бы расширяться, то ли персонала недостаточно, или же он просто не справляется должным образом.
1
3
Посмотреть ответ организации
Bazzzinga
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Очень посредственный магазин. Что данный розничный, что интернет. Ничего нет в наличии, большие очереди. Выбор ни о чем. И чем дальше, тем он хуже становится. Руководству пора придумать стратегию развития
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Dyatlik
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хороший магазин, добрый персонал, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6