Поиск
Маршруты

Oz

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
271
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1027 оценок
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Паша Тумаш
Знаток города 3 уровня
25 января
Большой выбор, приятный убранный зал, отзывчивые консультанты. Не хватает разделения стеллажей на жанры, чтоб было проще искать фэнтези, или что-то еще в большом разделе с художественной литературой например, и размер самих подписей стоит сделать заметно больше
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Музыченко
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличный магазинчик. На сайте все время заказываю картины по номерам , выбор шикарный 👍 большой ассортимент настолок, канцелярии, книг . Однозначно , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ильясова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Ужас, на сайте пишут что есть в наличии пособие, а по факту его нет. Сами продавцы видят, что должно быть, ищут по всем полкам и складам, а там бардак, нет чётко разложеного товара. В итоге ничего не нашли, зря потратила время, нужно было ехать сразу в другой книжный. Сайт не соответствует реальности.
Посмотреть ответ организации
galina-reut
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Магазин хороший,пользуемся часто.Можно купить книги художественной ,учебной,детской,научной литературы как из имеющихся в наличии,так и под заказ. Есть письменные принадлежности,настольные игры,сувениры.Доброжелательные и внимательные консультанты,готовы всегда оказать помощь в выборе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Суханова
Знаток города 6 уровня
26 января
Небольшой, но очень уютный, как по мне, книжный ✨приятно побродить среди книг и приобрести себе что-то со скидкой 😉 Особенно в Киберпонедельник, которые Oz организует довольно часто. Бонус - очень приятная и вежливая девушка - консультант 🫶 P. S. В этот день нам везло на хороших людей ✨
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Яковлева
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
К сожалению в это просторное помещение мы не смогли попасть на коляске из-за узкого входа и неожиданной ступеньки. Вроде магазин современный,а о безбарьерной среде там не слыхали. Скудный ассортимент канцелярских товаров. Наверное магазин не рассчитан на тех,кто делает покупки именно выбирая их на витрине,а не онлайн. Так что он не для нас. А ведь так надеялись,что пенсионерка сможет с удовольствием посетить магазин,но впечатление очень печальное.
2
1
Посмотреть ответ организации
K
kater
Знаток города 11 уровня
24 января
Ассортимент самого магазина сильно уменьшился, из книжного оз превратился в смешанный маркетплейс с товарами разного назначения. Очень жаль, что поменяли концепцию и наполнение магазина
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Нравится сеть магазинов oz.by ,разнообразный выбор товаров,скидки очень часто.приветливый персонал. Удобное расположение магазинов в Витебске. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Миша Ковалевский
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Приветливые сотрудники, был здесь на акции первого апреля. Получил по акции книгу 12 стульев бесплатно. Большой ассортимент. Очень чисто.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Полторацкий
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Магазин с большим ассортиментом, товары хорошего качества. Удобно, что там все есть. И на праздини, и для себя, и для любимого человека. Быстрая доставка самовывоза и большой ассортимент товаром. . Хорошее располодение в городе, заходя в магазин ловишь атмасферный вайб читаюшего человека, появляется огромное желание скупить вест магазин
1
Посмотреть ответ организации
Маша Алексеева
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Всегда очень внимательные и учтивые продавцы.Чувствуется,что образованные.Всегда могут поддержать беседу.Предложат интересные публикации,поучаствовать в той или иной акции.Особенно люблю их открыточки.
Посмотреть ответ организации
О
ольга дунчёнок
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Разнообразный выбор канцелярии к школе, приветливый и доброжелательный персонал. Место расположения удобное.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нестерова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Цены дорогие, но товары интересные и разнообразные. Советую брать оттуда книги и кружки, до сих пор пользуюсь капучинатором из этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Е.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Лучший магазин с лучшими сотрудниками и выбором! Всегда есть большой выбор товаров разных категорий. Консультанты вежливы, с улыбками сразу помогают определиться и подобрать что-то по вкусу)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Н
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Добрый день. Была в магазине, раньше ходила сюда часто, сейчас мне здесь все не нравится! Цены завышены, магазин стал меньше, новых товаров нет выбрать нечего. Сотрудники отдельная картина, кто кашляет, кто Лысеет, кто плачет?! Куда смотрит заведующая? Все больные страшно ходить вдруг заразят! Подошла к сотруднику он просто посмотрел и ушел. Не советую, если бы был минус поставила бы минус!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Ковалев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
OZ это книжный магазин, с настольными играми, канцелярией, также разными напитками и едой. У них есть свое удобное приложение. В магазине ты найдешь любую тетрадь
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Симаш
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Мне нравится что можно выбрать на свой вкус! Работают хорошие продавцы, если надо посоветуют, с заказами тоже на отлично
2
Посмотреть ответ организации
илья гамбургер
Знаток города 7 уровня
15 апреля
магазин уже старенький, пахнет книгами, вайб приятный, персонал очень плохой, матерится на покупателей, поднимают руку, орут, пинаются, одним словом, не советую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Огромный выбор товаров! Заботливый персонал. Довольно удобное расположение в городе. Магазин чистый и уютный. Смог найти множество подарков для родных и близких
1
Посмотреть ответ организации
M
Max Shin
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Много разных товаров, без проблем можно составить подарок близким и друзьям) вежливый и не «тормознутый» персонал, а с приложением покупки становится ещё выгоднее) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мир
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Приобрела две детские книги на сумму 72 рубля. Вышла из магазина и дойдя до машины оказалось,что одна из книг уже была прочитана ребенком и нужна любая другая из этой же серии. СРАЗУ же вернулась в магазин,где попросила обменять мне на другую часть. На что получила категорический отказ т.к ВНИМАНИЕ! Вы уже вышли за порог магазина ))) Поменять детскую книгу из одной и той же серии невозможно т,к мама вынесла ее за порог магазина и сразу же вернулась. Нужно еще запретить трогать книги в магазине,а если тронул сразу купил.
2
Посмотреть ответ организации
Пифия
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Всегда очень культурное и вежливое обслуживание. Консультанты знают свой ассортимент, это радует. Самый высокий балл! Многим магазинам стоит брать с вас пример.
3
Посмотреть ответ организации
O
Odin Kurso
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Отличное место для поиска оригинальных подарков для родных) посещаю этот магазин уже 4 года и каждый раз как первый) Отдельная благодарность ребятам, которые в поте лица стараются помочь тебе и угодить всем твоим потребностям!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Васильева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Приятное обслуживание, удобная доставка, если чего-то нет в магазине, можно заказать на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Королькова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Шикарный магазин Мне нравится всегда покупаю там книги или какую-нибудь канцелярию, ❤️ там всегда большой выбор и очень хороший вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Всеволод Астапенко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, всегда можно выбрать что-то в подарок для близких. Очень много книжных актуальных новинок.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Плаксицкий
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Просторный магазин, много новинок книг. Хорошие консультанты, помогают на все 100%. Если чего-то нет в наличии, всегда можно заказать онлайн.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Нравится данная компания и потому рад, что магазин данной компании открылся у нас в городе. По моему мнению сюда нет смысла ходить за обычной художественной литературой, зато здесь широкий выбор книг по саморазвитию и бизнесу от именитых издательств, типа МИФ, также все новинки научно-популярного жанра здесь, ну и конечно книги по играм для фанатов игровых миров. Нравится, что есть нормальный сайт и о наличие товара можно узнать до похода в магазин или даже заказать его (заказ кстати идёт 2 дня, если нет в местном магазине). Отдельный плюс за скидочную программу, которая привязана к приложению на телефоне и не надо заводить и носить с собой какихе-либо карточки. Минусов пока не нашёл, буду рад если будут расширять свои площади.
3
Юлия Дульцева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Хороший выбор книг. Много разных прикольных вещей. Можно что-то выбрать на подарок
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Лучший книжный магазин в г.Витебске. Огромный выбор книг разной тематики, на любой вкус и пожелание. Консультанты и продавцы вежливы и обходительный, ни разу не было случая, чтобы заказ был выполнен неправильно. Самые хорошие впечатления после посещения Oz в Витебске. Спасибо за этот чудесный магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Марионетта
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Прекрасный магазин, очень большой выбор товаров, есть возможность заказать через интернет, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Ш.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин с отличным выбром книг и настольных игр. 10 из 10. Сотрудники всегда помогут)
2
Посмотреть ответ организации
!
!
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Хороший магазин,есть почти все,канцелярия,дополнительная литература для школников,книги и др. Также есть приложение которое можно скачать на телефон и сделать заказ в нем,заказ придет в магазин через несколько дней. Также можно заказать косметику,электронику и др. Заказывал машинку для стрижки волос все ОК.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюнис
Знаток города 8 уровня
18 марта
Выбор товаров для творчества, книг, и других прикалюх , очень много!! Магаз ,норм!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдеева
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Вежливый персонал, всегда подскажет и поможет в поиске товара, мне как мамочке с коляской даже придерживали дверь(хотя это в их обязанности не входит), большой выбор книг, игр, наборов для рукоделия, сувенирной продукции. Очень полюбила этот магазин)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Просторный магазин, всё «по полочкам», понятно, что где искать. Много школьных пособий и книг. Консультируют быстро
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 23 уровня
19 июня 2021
Хороший книжный магазин! Кроме литературы есть ещё много чего интересного, настольные игры, канцтовары, косметика и т.д. Можно забрать заказ сделанный в интернет магазине. Аккуратно, просторно, вежливое и быстрое обслуживание!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Отличный магазин, внимательные продавцы. Если в данный момент нужного вам товара нет, продавцы помогут оформить заказ со склада,по доставке товара в магазин, продовцы оповестят вас, по телефону или через интернет.
3
Посмотреть ответ организации
Gray Slogan
Знаток города 21 уровня
7 мая 2021
Магазин хороший, но в последнее время напрягает что очень мало внимания уделяется литературе и больше каким-то сопутствующим товарам. Книг всё меньше, сотрудники которые продают мало что понимают в литературе. За советом лучше не обращаться. Пришел, забрал заказ, ушел. Благо интернет магазин есть. Хочется по-старчески сказать - раньше было лучше )))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Алифиренуо
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Очень нравится сам магазин и интернет магазин есть большёе разообразие товаров от литературы и канц товаров до средств для мытья сантехники керамичекой плитки а так же танометры и множество других товаров радуют акции магазином доволен спасибо всем удачи
4
1
Посмотреть ответ организации
O
Olya K.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
В маназине очень хороший выбор книг и не только. Радует приложение, в котором можно заказать нужные книги, которые не нашли на прилавке. Радуют и цены на вещи. Если есть приложение, то можно получить хорошую скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Романовская
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Приятная атмосфера. Очень разнообразный и интересный ассортимент. Всегда внимательное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Симаков, старший.
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
Хороший выбор. Можно заказать через приложение и сайт если чего нет. Немного бестолковый персонал, путаются в выборе. Из 4 только 1 смогла помочь. Надеюсь научатся. Рекомендую. Удобное место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кунцевич
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин. В центре. Большой ассортимент учебной литературы. Канцелярия, игры, развивающие игрушки, сувениры, подарки, косметика.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гребенцов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Классный книжный магазин, хоть ассортимент по книгам не особо велик, но персонал дружественный и приветливый, нравится там покупать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2020
Супер магазин!!! Давно выбираю и покупаю там. Не все конечно, потому как в некоторых других книжных можно найти дешевле. Но OZ.by люблю за уют, наличие огромного ассортимента книг и не только, приветливый персонал. Все на высоте, как и 10 лет назад)))
12
1
Анастасия Белохвостова
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Замечательный магазин.Удобное расположение.Добродушный персонал,который готов прийти на помощь.Большой ассортимент книг,канцелярии,косметики,игрушек и т.д. Можно выбрать хороший подарок.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Сазонов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Там конечно большой ассортимент но цены очень сильно завышены ( по сравнению например с маркетплейсами )
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Хороший магазин, большой выбор книг и канцелярии, а так же игрушек и развивашек для малышей. Доброжелательные сотрудники. Цены вполне приемлемы.
6
1
Посмотреть ответ организации
max_glek
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Обычный книжный магазин, но часто нет того чего ищешь и приходится заказывать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6