Поиск
Маршруты

Oz

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
453 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Истинный Я.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хорошее место, где я смог быстро сделать заказ. Вежливые сотрудники. Цены на тетради и на книги невысокие по сравнению с покупкой в интернете
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Хороший магазинчик, приветливые продавцы , ассортимент большой, несмотря на его совсем небольшой размер, заказы быстро приходят и расположение удобное - прям у метро...
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера. Можно купить как интересные книги на любую тему, так и настольные игры, большой выбор канцелярских товаров к школе, учебной литературы. Подобрать и собрать подарок для близких людей сотрудники также помогут с радостью
Посмотреть ответ организации
Наталья Мороз
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Сегодня хотела купить в этом магазине книгу и столкнулась с наглостью и хамством. Цена на товарах висят не правильная, при этом на кассе продавец сняла ценник и пробила мне стоимость больше. На вопрос: «почему другая цена» мне нагло улыбнулась продавец и сказала что подорожало. Мне отказали в предоставлении жалобной книги, девушка сказала, что ничем не может мне помочь. Очень странно, что нельзя на сайте оставить отзыв о работе магазина, поэтому я буду вынуждена обратиться в общество по защите прав потребителя. Так как было нарушение 2-х законов УК РБ. Если руководство магазина читает отзывы, то убедительная просьба к вам: расскажите своим сотрудниках про их обязанности и ознакомьте с уголовным кодексом.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Wryneck
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин сети ОZ.by. Очень рад, что магазин открылся в Заводском районе столицы в таком удобном месте возле станции метро Аўтазаводская. Персонал компетентный и услужливый. Помещение магазина небольшое и как минус могу отметить что может собираться большая очередь (особенно в сезон закупок школьных товаров перед сентябрем).
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2025
Магазин хорошии́, много интересных книг и игрушек. Есть здесь пункт самовывоза, можно делать заказы через приложение. Цены недорогие, можно наи́ти литературу на любои́ вкус.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Литвинко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Прекрасный персонал, подскажут если нужно, очень вежливые, всегда есть какие-то скидки акции, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
А
Алина Белалова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
отличный магазин, много учебной литературы, большой выбор канцелярии, а приятный персонал поможет в выборе товаров
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Вы знаете, люблю книги. Давече брал Лю Цысиня пару книг. Книги качественные, вопросов нету. Сел так в мягкое, замутил кофейку чёрного, открыл книжечку. Листики шуршат... Хорошо... И бренность бытия уже в цвете, и головушка светлее. Ещё б настолку взял. Катан. Да играть не с кем. А вам рекомендую. И магазин, и книги, и игры. Всем добра и печенек =)
3
Посмотреть ответ организации
Дюшка Са
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Милый магазинчик с разными веселенькими канц.товарами. И конечно же для друзей вы найдёте там лучший подарок- книги! За подарками для друзей только в Oz😉
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Авджян
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Магазин с классной концепцией, удобное месторасположение, есть парковка. Доставка для самовывоза по адресу. Цены высоковатые, есть необычные товары. Молодым ребятам на кассе, больше доброжелательности и улыбок!🙂
1
Эдгар Килессо
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Oz всегда меня радовал находил и книжки и журналы и все что нужно но последняя моя находка лучше всех, спасибо большое вам Oz )) доставка быстрая консультанты и продовцы вежливые, да и вообще приятно посещать такие места
1
Лаврентий Берия
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин, заказы все вовремя, девушки-продавцы вежливые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
К
Кек Кек
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Хороши магазин , всегда поможет! Ассортимент обычный для таких магазинов но есть в продаже для молодёжи комиксы и т.д., единственное что портит впечатление большие цены.
Посмотреть ответ организации
Вероника Дмитриева
Знаток города 2 уровня
19 марта
Лучшие сотрудники! Хороший выбор, уютно, чисто, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Павленко
Знаток города 27 уровня
1 января 2025
Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Таратута
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Лучшее место, всегда чисто и приятно. Доброжелательные продавцы и консультанты!
Посмотреть ответ организации
Е. Д.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Небольшой магазин с ограниченным ассортиментом, но есть все необходимое. Вежливый персонал. Этот магазин я использую как пункт самовывоза. Очень удобно, т.к. рядом ст. метро "Автозаводская"
2
Посмотреть ответ организации
La_Lik
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Хороший, удобный магазинчик. Товар расставлен просто и понятно, все сразу находиться. Вежливый и приветливый персонал. Всегда любил эту сеть магазинов
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Маленький, но очень уютный магазинчик. В основном забираю тут заказы. Кассиры всегда приятные и вежливые. Удобное месторасположение: рядом метро, автобусная остановка и парковка. Хорошая бонусная система, бывают неплохие акции/скидки.
2
Р
Руслан Дейкун
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Плюсы: это интернет магазин достаточно известный в Республике Беларусь, с большим выбором товаров и есть физические точки самовывоза и реальные магазины с товарами. Можно приехать, посмотреть и купить. А теперь о минусах: Напишу вкратце о своей ситуации, потому как, считаю, что такая организация должна следить за своей репутацией и находить компромиссы. Купили здесь тетрадь
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Каминская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Небольшой, но хороший магазинчик. Довольно большой, для такой площади ассортимент товаров:канцелярия, настолки, игрушки и т.д. При отсутствии необходимого товара его можно заказать
М
марина кухаренко
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Отличное место для тех , кто забирает заказанное в интернет магазине . В шаговой доступности остановка общественного транспорта и станция метро. Приветливые и вежливые продавцы. .
1
Посмотреть ответ организации
Dima S
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Непонятная история с книгами. Жена скинула фото мол 3 книги за 70р, пришел в магаз / стало 98. Оч большая разница между зарегистрированными и нет пользователями. 713 постановление oz не коснулось)
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Хороший канцелярский магазин. Минус звезда за то что нету школьной программы!
Посмотреть ответ организации
Семён П.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хорошие консультанты. Самый близкий магазин к шабанам находится в 6 остановках на автобусе, что не очень удобно
Посмотреть ответ организации
A
Alice Cat
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
отличный магазин, можно заказать книгу в ближайший магазин и забрать ее там, если нет в ниличии. хороший выбор книг, канцелярии, игр и сувениров
Посмотреть ответ организации
Владимир Демянко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Тетради для дополнительного занятия всегда присутствуют!
Посмотреть ответ организации
С
сергей
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Как мне нравиться эта сеть магазинов! Продавцы здесь ,нужно сказать ,ну просто молорики! С дверей тебя подхватят , что нужно сразу найдут... Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
П
полина юшко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Очень хороший книжный магазин. Заказы приходят быстро .
Посмотреть ответ организации
Вова Аней
Знаток города 23 уровня
29 ноября 2025
Обслуживание вежливо. Чисто и аккуратно внутри
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Дрозд
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Обслуживание на уровне, своевременная доставка, но цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Спасибо большое за ваших милых консультантов, которые всегда вежливые и приятные :) в других магазинах сети с этим были проблемы. Часто забираю заказы и всегда все отлично 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Забираю доставку с этого пункта. Очень хорошие ребята на кассе,вежливые и всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
MK
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
При покупке электронного сертификата присылают картинку в ужасном качестве (в формате jpeg), на которой очень плохо виден код при распечатке. На дворе 21 век, а сделать формат pdf видимо очень сложно. Обратилась в службу поддержки, где сказали что надо было идти в магазин и покупать на месте, обменять или вернуть деньги за не использованный сертификат отказались. И это в период пандемии! Пойду теперь беременная в магазин заражаться короной и покупать физический сертификат.. С таким отношением, будет последний мой заказ в этом магазине.
3
Сергей Корзан
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Классный магазин. Вернулся в чтение и пришёл к ним. Очень приятный персонал и сервис в целом. Буду заказывать книги ещё.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Войтешук
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Лучший магазин! Всегда дружелюбный персонал, есть много разных книг!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Романюк
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Приятная атмосфера, очень вежливый персонал. Всегда приятно зайти. Цены конечно кусаются, но не больно)
2
Посмотреть ответ организации
fusiion
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Быстро и качественно персонал магазина помог определиться с подарком племяннице) спасибо за профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Балыш
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин ,нашли литературу, нужную дочери для саморазвития.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Е
Е
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Маленькое помещение магазина, обслуживание хорошее, удобный выход прямо из метро,
2
1
А
Алексей Терешко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2020
Отличное обслуживание. Отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Люблю данную сеть книжных магазинов,за быстрое формирование заказа через сайт и за возможность получения дополнительных скидок имея их приложение на телефоне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Многое в наличие, наверно лучший книжный магазин. Много игр настольных и много чего прочего. Да ценны не совсем классные, но все это стоит того
2
Посмотреть ответ организации
leonidsinchik
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Приехали посмотреть, спросили одну настойку у них не оказалось, но типа есть в другом магазине. Я проехал пол города, о чудо, там ее тоже не оказалось.
Посмотреть ответ организации
D
Dark Angel
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Удобно,что рядом с работой. Поэтому заказы забираю прямо тут. Уютный магазин, небольшой,но ассортимент не скудный. Персонал вежливый.
Е
Екатерина Вирбал
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Вежливый персонал, достаточно быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
А
Аленка
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Очень хороший магазин. Очень большой выбор канцелярии, книг и сувениров! Невозможно уйти с пустыми руками ))))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Эйдельман
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Маленький озик! Но, достаточно приветливый персонал. Очередей почти не видел
Анастасия Андреевна
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Небольшой уютный магазин, в основном забираю заказы. Но и рабочие тетради по различным предметам так же имеются.
  1. 1
  2. 2
  3. 3