Поиск
Маршруты

Озерки

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Маргарита Матвеева
Знаток города 2 уровня
13 июня
Ситуация, в которую я не думала никогда попасть Заказ был очень важный, я его ждала пару дней, отпросилась пораньше с работы, но поняла, что перепутала адрес, пришлось бежать до этой аптеки Подбегаю в самое нелюбимое работниками время - 20:57, прямо перед тем, как я успела схватить ручку двери - девушка закрывает дверь изнутри и сразу разворачивается. Я аккуратно стучу, ноль реакции, аккуратно дергаю ручку двери - также ноль реакции, я начинаю напористо стучать, за мной еще мужчина подошел Мне открывает дверь эта же девушка, жуя с открытым ртом жвачку и закатывающими глазами на мою фразу «у меня еще три минуты, мне нужно успеть заказ» говорит - две минуты осталось (спасибо за информацию, конечно) Я подбегаю к кассе, говорю номер заказа, даю рецепт, вторая такая же недовольная девушка говорит, что в рецепте дозировка указана меньше, а лист с назначением врача и печатью просто бумажка(тут я могу понять), я расстроенная и вымотанная пробежкой ушла домой, видимо бы вы эти взгляды, я и представить не могу, какую ненависть они ко мне испытывали за то, что я хотела потратить свои деньги в их смену Но… то, что меня больше всего расстроило и очевидно разозлило - продавщицу смутила дозировка, но то, что рецепт просрочен - нет, если бы она указала мне на это - я бы поняла, что достала не тот листок И вот теперь я сижу дома, мне нужно принять таблетки на ночь, у меня есть рецепт на нужную дозировку, у меня все еще висит оформленный заказ, но отсутствие эмпатии и безразличие фармацевток «подарили» мне вечер развлечений в виде поиска этого препарата в ближайшей круглосуточной аптеке
Посмотреть ответ организации
Надюша Малых
Знаток города 5 уровня
6 июня
Продали, но не то. Упаковку вручили после того как я оплатила. Девушка не проконсультировала, осталась недовольна
1
Посмотреть ответ организации
Александр Брилль
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Быстро продали, без проблем. Озерки вообще хорошая сетевая аптека. Не один раз приобретаем там лекарства, так рецептурные, так и обычные
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
место очень крутое всегда ходим с друзьями, обслуживание, еда, напитки - все на высоте!!!
Ингеборга
Знаток города 5 уровня
11 июня
Персонал это отдельный вид искусства! Пришла с рецептом и объяснила фармацевту что не буду покупать лекарства по рекомендации этого врача. Так как почитала отзывы на эти препараты и считаю что они мне не подходят. Я свой организм знаю лучше любого врача и тем более первого встречного. Попросила посоветовать что-то от кашля. Так как нет времени читать в интернете,она на меня вылупилась как баран на новые ворота. Говорит что доктору лучше знать что вам пить . Я этого доктора вижу первый и последний раз,как и тебя. И мне лучше знать свой организм. А тебе нужно предлагать аналоги и советовать покупателям что может помочь. Как делают во всех нормальных аптеках ! И я покупала таблетки от кашля,а не сердца или еще чего серьезнее . Сложилось впечатление что ваша сотрудница с отклонениями. Дефицит кадров уже добрался и до фармацевтов,на работу берут даже с отклонениями!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Очень медленно. Простоял в очереди из двух человек больше 15 минут, в итоге ушел
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 января
Спасибо, работают спокойные приветливые фармацевты.
Посмотреть ответ организации
невидимка
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Не вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2