Поиск
Маршруты

Озерки

Обзор
Новости
3
Фото
50
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
278 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
галина р
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень хорошая аптека. Провизоры помогаю, всегда вежливые. Есть электронная очередь. Выбор лекарств большой. Всегда предложат замену.
Посмотреть ответ организации
анна тень
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Не так часто бываю в этой аптеке,но каждый раз когда прихожу всегда обслуживают практически без ожидания,народу не много,персонал хороший, никогда не было проблем, спрашивают карту аптеки, ещё можно оплатить часть заказа бонусами Спасибо от Сбербанка, если заказать самовывоз через сайт то можно купить товар со скидкой. Расположение тоже удобное! 👍
3
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Хорошая аптека. Обычно забираю онлайн заказы отсюда. Посоветовали потрясающий аналог средства, мне понравился. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Шув.
Знаток города 27 уровня
13 октября 2023
Приют надежд на выздоровление. Если шагать от метро Владимирская никуда не сворачивая мимо церкви архитектора Старова, мимо отодвинутой в сторону, как тура на шахматной доске, колокольни. Если перейти бодрым аллюром Колокольную улицу, то чуть правее вход в эту аптеку. Удобно. При входе "умный утюг" выдаст чек с номером вашей очереди на мелованной термобумажной полосочке. Тут и "стопе". Далее решают факторы: наличия денег у больного гражданина, присутствия у него рецептов от доктора Пилюлькина и имеющиеся производственные возможности у оставшихся производителей фармации в самой счастливой стране третьего мира!
3
Жанна Карелина
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Очереди продвигаются быстро. Обслуживание быстрое. Персонал квалифицированный. Лично у меня не было случая чтобы у них не оказалось нужного мне лекарства
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 8 уровня
23 мая
Не принимают банковские карты, убрали терминалы. Из множества окон работают только 2.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Некомпетентный фармацевт Вощанова Елена. Я попросила рыбий жир "Я буду жить сто лет", мне в ответ с ехидной улыбкой последовал вопрос: "Рыбий жир или Омега 3?", я спросила, что в составе препарата, фармацевт ответила дословно: "Там есть и то и то, Вам что именно нужно?". Я переспросила, имеет ли такой вопрос смысл при условии, что у производителя только один вариант препарата и выбора нет, на что фармацевт, стала забирать препарат обратно, не забывая ехидно улыбаться, дальше меня в виде упреков отчитали за то, что я со второго раза назвала телефонный номер и обвинили в том, что я произнесла мат и пригрозили камерой, на что я ответила, что никогда не употребляю матерных слов, потому очень надеюсь, что микрофон все записал и начальство сможет определить крайнюю токсичность этого работника. В инструкции написано "Рыбий жир" и ни слова про Омегу 3, конечно же, в связи с чем считаю уровень знаний данного продавца в препаратах околонулевым, а вот в умении вывести человека с утра равных ей нет.
2
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Пришёл в аптеку Озерки на Колокольную, а они опять, уже второй раз: "Заказ не проведён в системе". А в ютеке стоит "готов к получению". И проблема именно с этими Озерками, с другими всё нормально, пришёл - получил. Пришлось срочно покупать лекарство у них же, но дороже. Больше никогда не буду у них заказывать
1
Katerina Ivanova
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Ложь, что аптека на Владимирском 18 работает с 7 утра. 30.04 в 7-21 она была закрыта!!!! Уберите информацию с Яндекс карт и с двери аптеки о работе с 7 утра, потратили зря время!
1
И
Инкогнито 0197
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Работает одна касса из 9ти всегда! Терминал на выдачу талонов не работает, живая очередь Сейчас при мне в очереди 6 человек. Очень долгое ожидание всегда в этой аптеке
1
Сергей Шевкунов
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2021
Хорошая и удобная аптека! Очередь по талончикам, жди очередь. Никто не лезет как угарелый! Персонал отзывчив и грамотный!
2
1
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2018
Мне очень нравится эта аптека, все провизоры очень быстро и грамотно обслуживают клиентов. Очень внимательные и вежливые, а так-же все лекарство в наличии. Спасибо большое, что в нашем районе есть такая аптека.
3
3
Максим Александров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Заказал лекарство онлайн. Пришло. Захожу в эту аптеку, забираю, и спрашиваю девушку в очках на кассе, может есть ещё один такой же бутылёк? Мне, оказалось, два надо. Девушка скучающим тоном - нет, больше нет. Вышел на улицу. Лезу снова заказывать онлайн, и мне показывает, что в этой же аптеке есть в наличии. Заказываю. Получаю в другом окошке. Спрашиваю, как так могло получиться, что мне сказали нет, а оно прямо вот оно, есть. Там пожали плечами. Уходя на улицу, помахал бутыльком перед первым окошком, и сказал "Девушка, вы мне наврали. Есть у вас ещё бутыльки". Она в ответ начала орать, что ещё не собирала заказы, и что, она должна была кого-то без лекарства оставить, лишь бы я купил? Не понимаю, что изменилось за те 15 минут, пока я ходил по своим делам. Кто-то отказался и у них освободился лишний бутылёк? Да не верю. Скорее всего эта хамовитая мадам просто болт забила, и шевелиться не хотела лишний раз. Это же вставать надо, что-то там смотреть.
3
Tatiana Устьянцева
Знаток города 27 уровня
26 мая 2025
Хороший ассортимент, прекрасные сотрудники
Денисюк Сергей
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Озерки стабильно радуют ценой и возможностью предзаказа, который, как правило, без очереди. Есть электронная очередь.
1
Marina
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Большая аптека, с быстрым обслуживанием и наличием всех необходимых препаратов! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Кулдошина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание!!! Хороший персонал, подсказал хорошие варианты !!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Отвратительная аптека, зашла 2 раза, оба раза попалась одна и та же фармацевт, которая совершенно по хамски общается, не может подобрать товар по приемлемой цене, окно 9 кажется, пожалуйста обратите внимание на данную работу сотрудников!
1
laki ui
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
*** что товара нет в наличии, если забронировать через сайт то все вдруг есть
Посмотреть ответ организации
Elena Vinnik
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Аптека оставляет желать лучшего. Приятные фармацевты, вежливые. Очередь не бесконечна😉
1
Котэ Мудрый
Знаток города 18 уровня
21 августа 2019
Хороший ассортимент; электронная очередь. Но в оживлённом месте, поэтому всегда очень много народа.
3
1
Типография К
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Бюджетно, современно, электронная очередь, широчайший ассортимент- одна из лучших аптек во Владимирском округе
3
2
Катерина
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Зашла купить жидкий рыбий жир. Продавщица вносит баночку, сканирует и говорить с вас 4 300. Просто развернулась и ушла оттуда
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Отказались продать препарат прегабалин-рихтер при наличии рецепта, сославшись на то, что рецепт якобы неверно заполнен. На просьбу предоставить отказ в письменной форме также ответили отказом. В последствии приобрел препарат в другом филиале аптеки "Озерки" (​Ленсовета, 80), там претензий к рецепту не возникло.
4
Виталий К.
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2020
Есть все необходимое, при интернет заказе цена отличается от того, что есть а наличие. В интернет заказе дешевле, иногда очень значимо, дешевле.
3
Валентин Ермишин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Ща последний год обслуживание стало отвратительным. Таблетки (далеко не редкие) есть в наличии в один заход из трёх в лучшем случае. Ещё и на вопрос где ближайшая аптека, в которой есть, отправляют в ту, в которой сегодня их даже не было в наличии. Однозначно антирекомендации.
1
Твоя Мамаша
Знаток города 19 уровня
6 августа 2020
Попали на добрейшей души тетеньку, что любовно посоветовала к горчичникам бальзам и в напутствие дала общие рекомендации к лечению. Образец Питерской культуры, наверно.
3
2
Александр Зуев
Знаток города 30 уровня
19 марта 2020
Электронная очередь, вежливое обслуживание. Цены кое в чём теперь выше среднего.Раньше не сверялся -теперь же смотрю и другие предложения.
4
1
👑👑👑👑👑👑👑
Знаток города 12 уровня
3 марта
Очень хорошая аптека, цены гуманные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Это просто издевательство, обычный сироп от кашля стоит 225 рублей!!!. В другой сети аптек всего 38 рублей. Никому не советую эту аптеку.
1
2
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Заказ был сделан ,в заказе стояла одна сумма (со скидкой). По факту продали по другой ,в связи с тем ,что за это время что-то изменилось . Что могло изменится за 30 мин. Очень неприятные впечатления об аптеке после этого.
2
1
Витя Антропов
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2020
Ждать 10 минут в очереди из двух человек Что бы тебя послали за талончиком , ведь очереди за тобой не было , бред
4
Александр Сергеев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2018
Хорошее обслуживание. Имеется очередь. Оно и не удивительно. Цены там существенно ниже, на данный момент.
3
2
Марина Хохрякова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Очередей нет, обслуживание прекрасное. Лекарства по цене дешевле чем в других аптеках
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
Очень много народа, цены надо мониторить на сайте и в магазине разная цена. Некоторые лекарства дороже чем у конкурентов
3
1
Киса
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Грубый продавец, без базовых знаний о медикаментах. Обслуживание на нуле - не здравствуйте , не до свидания.
2
1
Михаил Прохоров
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Аптека в удобном месте.рядом метро ,Владимирская,церковь,Невский пр!.Но к "озеркам"претензия,02.08.2020 хотел узнать стоимость лекарства,но увы так и не дозвонился по номеру 6030000,ушло энное количество денег в пустую.по справке оценка 1(кол)
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Все аптеки этой сети быстро обслуживают, много касс, цены ниже, чем в других аптеках.
3
1
Олег
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Отличное обслуживание и почти нет очередей, удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Енин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Работает 1 касса, очередь 7мь человек, много людей просто ушло.
1
1
Caterina.vasilieva
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Аптека хорошая, добрый персонал. Цены приемлемые
1
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
По 20 мин на ослуживание 1 человека, вторую кассу открыть отказались, огромная очередь
1
1
Den Tsukanov
Знаток города 26 уровня
8 октября 2025
Все четко и быстро! Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Галина Ким
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2021
Хорошая аптека, не бывает больших очередей, персонал вежливый...
3
1
Татьяна
Знаток города 20 уровня
6 августа 2019
Очень удобное расположение. Электронная очередь. Всё замечательно.
5
3
Виктория Жаворонкова
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Рядом с домом! Большой ассортимент медикаментов. Доступные цены
4
1
Ольга Омельченко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Не возьмёшь номерок, народу никого нет, все равно не обслуживают.
2
Айдар Н.
Знаток города 19 уровня
17 октября 2023
Выбор есть, цены как во многих аптеках, для кого как. Что хотел, купил. В общем - нормальная аптека.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
Здесь всегда помогут найти аналог дорогих импортных лекарств по приемлемой цене
3
1
А
Алиса Ф.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2018
Сегодня воскресенье, аптека должна работать с 8.00. Сейчас 9.00 и дверь всё ещё закрыта. Позавтракать не успели?
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3