Поиск
Маршруты

Озерки

Обзор
Новости
3
Фото
29
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
490 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Григорий Ерастов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Был в этой аптеке 8 сентября около 20 часов. Работает одна касса, но девушка фармацевт очень приятная и ловкая , обслуживает быстро, с улыбкой . Да я ещё не принимал лекарство что купил , но после общения с ней уже чувствую себя здоровым! Пусть будет ей счастье!
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличная аптека,всегда все в наличии.Фармацевты очень приветливые и опытные,всегда помогут и подскажут.Много бонусов и скидок.Всегда чисто.Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Eвгений Немогай
Знаток города 29 уровня
21 марта 2025
Вечером понадобились лекарства для ребенка, приехал в аптеку. Большой плюс, что аптека работают до 23 часов) лекарство было в наличии, персонал отзывчивый. Рекомендую данную аптеку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Серов
Знаток города 25 уровня
29 января 2025
Раньше в "Озерки" бабушки стадами стояли - самые дешёвые аптеки были. Сейчас цены +- как у всех. Можно тратить сберспасибы😉. Ассортимент богатый. Редко нет нужных препаратов.
2
Яя
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Ближайшая к дому аптека. Персонал очень хороший , внимательный в общей массе. Очереди бывают, но мы все хотим, чтобы к нам относились уважительно, а это требует времени. К сожалению, сама сеть не закупает доступные, отечественные препараты первой необходимости, продвигаются распиареные , с завышеными ценами лекарства. Упор делается на дорогостоящие БАДы и витамины. Это не от провизоров зависит, это политика компании, увы.
3
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
9 мая 2025
Сегодня я не смогла приобрести лекарство от кашля .т.к. эта аптека не принимает оплату по куаркоду мне пришлось просить других покупателей приобрести для меня лекарство а я им перечислила деньги на карту СТЫД И ПОЗОР
1
1
Наталья Григорьева
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Мне нравится этот офис аптеки «Озерки». Удобно расположен, в ТЦ «Чайка». Часто здесь бываю. Очереди бываю, но только благодаря тому, что провизоры консультируют покупателей, люди часто не могут сориентироваться а изобилии лекарств. Всегда вежливо понятно объяснят, предложат списать бонусы Спасибо от Сбербанка по скидочной карте тоже. Благодарю за работу!
4
1
михаил дмитриев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Хорошая аптека. Парковка большая. Касс работает много. Очередей практически нет. Фармацевты консультируют. Могут аналог лекарства подешевле порекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бутина
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Не заметила большой разницы в ценах на лекарства, но чаще хожу именно сюда. Бывает и очередь, но с ней быстро справляется квалифицированный персонал. Вежливо, без навязывания, предлагают товары по акции. Обслуживание отличное. Ассортимент лекарств большой.
1
1
Huev
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Впаривают всё подряд, лишь бы продать, пользуясь тем что вернуть нельзя и по каждой позиции на 150 рублей дороже чем у других. Всё что посоветовали не подошло, потеряли деньги и время.
1
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Замечательное обслуживание, персонал супер. Пока плохого ничего не имею написать и высказать 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Почти всегда приходила именно сюда, когда нужны были лекарства. Теперь всё не так. Бонусы ,,Спасибо'' списывать не хочется, потому что нужный товар обязательно оказывается ,,акционным''. А если покупать без списания бонусов от Сбербанка, то идёт очень высокая наценка. Так, например, в этой аптеке нужное мне лекарство предложили за 600 с хвостиком рублей, когда хотела воспользоваться бонусами. В других аптеках аналогичное средство стОит 440 руб. /Малавит/. Это вызывает вопросы.....
3
Ирина Петряшова
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2025
Прекрасные провизоры, грамотно подсказывают если нет препарата указанной торговой марки;
Посмотреть ответ организации
alena_soll
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2020
Аптека работает не круглосуточно:( если бы было 24/7, то оценка была бы 5 баллов, а так, только 4. При этом странно то, что в будни дни она работает до 23.00, а в выходные - до 22.00. Не очень понятно почему так, ведь обычно в выходные дни режим работы подобных организаций дольше. Нравится, что тут есть практически все. Отдельно нравится, что можно копить и оплачивать покупки бонусами "спасибо!". Раньше ближайшая аптека серии "Озерки" была у метро Ветеранов, что сильно затрудняло маршрут, да и людей там было много очень, очереди, а тут спокойно очень. Ни разу не попадала в очередь, ну максимум 2-3 человека на помещение, и в разное время. Зал чистый, просторный. Работает несколько окон. Все супер, на самом деле, за исключением режима работы.
6
1
Елена Москвитина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Много раз пользовалась услугами этой аптеки.Обслуживание на пять.Только за заказом через интернет надо стоять в общей очереди.В других аптеках "Озерки"получаешь в отдельном окне,без очеди.
1
1
Маргарита Бубнова
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Теперь цены выше. , чем в соседних аптеках . Не всегда есть нужные лекарства. Пора в таком огромном районе сделать ночную аптеку. Восемь аптек и ни одна не работает ночью.
3
1
Артем адов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Находится ближе к дому из этой серии аптек. Цены на лекарства здесь ниже чем в аптеках находящихся в пределах доступа. Действует система скидок/ льготы пенсионерам и добродушное отношение к покупателям. Фармацевты грамотно ответят на вопросы о интересующих препаратах что всё вместе даёт Озеркам большую популярность. Так держать!
3
1
Уметбаев Руслан Фатыхович
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Аптека Озерки отличается широким ассортиментом (если нет в конкретной аптеке, посмотрят по остаткам в других и забронируют). По ценам не всегда выгодно. Бывает, что некоторые препараты выходят дороже, по сравнению с ноунейм аптеками. В целом, сеть аптек нравится.
2
Butterfly
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Вчера звонил по телефону, заказывал лекарство Серлифт. Оператор сообщила, что заказ прибудет в аптеку сегодня после 18. Я ждал, но заказ так и не пришёл. Из-за этого я уже на 2 дня опаздываю с началом лечения. Если бы не эта ситуация, я бы самостоятельно поехал в центр и купил лекарство вместо ожидания "потерявшегося" заказа... Очень расстроен.
2
1
Н
надежда в.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2018
цены вполне привлекательные, есть возможность заказать лекарства, которых нет в наличии, единственный минус- большая живая очередь на две кассы при наличии пяти или шести...
5
Ксения
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
В этой аптеке никогда нет нужных лекарств, что-то сложнее анальгина купить нереально. Причем в других районах города все есть
2
2
Марьиванна
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Удобно, что рядом с домом. Цены средние. Лекарства почти всегда нужные в наличии. Минус в том, что мало окон работает. Очередь часто скапливается.
5
Анастасия Сидорова
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека, всегда есть нужные препараты, фармацевты и провизоры грамотные, чуткие и доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2025
Есть много товаров, которые уже не встретишь нигде. Цены завышены. С ценниками проблемы.
Юрий Горшков
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Первое место, которое приходит на ум, когда требуются лекарства! Сеть магазинов даёт возможность выбирать ближайшую к дому аптеку. Очереди всегда, без этого никак... Хотелось бы чтобы цены были ниже среднегородских...
3
Юлия В
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Обычная рядовая аптека "Озерки". Основные лекарства всегда есть в наличии. Очереди, конечно, бывают, но есть места где можно присесть, пока ждешь.
3
Иван Соколов
Знаток города 24 уровня
8 октября 2021
Сама сеть неплохая, а вот на ветеранах аптеку перестал посещать - постоянно очереди, фармацевты долго собирают даказ. Лучше найти другую аптеку, не такую проходную
2
Арина Артемьева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Хороший персонал,подскажут как применять препарат,посоветуют,что взять 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Erick Frank
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Спасибо что есть ,одна из нескольких аптек что работают до 23:00.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернеевский
Знаток города 13 уровня
19 мая
19 мая 2026 в 19-30 Очередь шесть человек! И ещё люди подходили и тут же уходили. Вам деньги нужны вообще?
Посмотреть ответ организации
Car Logist
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Постоянно толпа людей Странная система обслуживания. Одна общая очередь, которая расходится по кассам. Кто такой бред придумал, неясно. В итоге, люди стоят вразброс по всей аптеке. Поэтому и не посещаю ее больше
2
5
Вера Рыбакова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
В принципе как любая аптека сети. Хорошее обслуживание, акции и не очень много народу, особенно утром.
1
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
22 мая 2020
Нет электронной очереди, работают не больше двух окон. Персонал очень активно беседует с покупателями по поводу и без, увеличивая время обслуживания
6
1
Анна Каширская
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2020
Обычные Озерки. Все в наличии, а чего нет, можно заказать. Единственный минус, стало неудобно заходить с коляской, т.к. в предбаннике открыди пункт выдачи Озон или кого-то доугого, не помню.
3
1
Евгения Белова
Знаток города 14 уровня
9 мая
Хороший ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Хорошая аптека, есть всё, удобно через приложение заказы делать, приходишь,забираешь и уходишь.
3
Жанна
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Очень приветливые и вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут. Нет длинных очередей
4
2
K. LL.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2018
Персонал не компетентный, работают жутко медленно, товаров не знают, цены завышены, ассортимент посредственный, кассы открыты в лучшем случае 3 из имеющихся.
2
5
Константин Путков
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Часы работы: с 8 до 11. Очень часто получаю заказы от АПТЕКУ.РУ и ЕАПТЕКА, которые заказываю дома на сайте. Удобно.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Благовещенский
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Аптека Озерки некогда очень популярная в городе сейчас стала самой дорогой в городе, пенсионерам эта аптека не по карману, раньше в аптеке Озерки были огромные очереди, сейчас там никого нет, заманивают скидками, я попался как то на предложение хорошей скидки, но скидку эту не получил, сейчас я там не бываю вообще, аптека на Ветеранов, 147, кстати, очень непорядочная, я давно как то покупал там лекарства для уколов, взял шприцы и мне позвонили прямо у окна, сказали, что шприцы брать не нужно, я сказал фармацевту, чтобы она мне не давала шприцы, но она их пробила, деньги мои были у нее в руках и она мне буквально швырнула эти шприцы, я их не взял и деньги она мне не вернула, я попросил вызвать администратора, фармацевт мне сказала, что она и есть администратор, вела себя очень неприлично, это было давно, сейчас я почему то вспомнил этот копеечный случай, я не думаю, что это был администратор, но факт остается фактом и такое обслуживание я считаю недопустимым
3
2
Лаура Ершкова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Цены на препараты такие же как везде,но зачастую нет самых элементарных препаратов. Работает обычно одна касса,максимум две.
3
Сергей Шпынов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Ценовая политика всё хуже и хуже, смотришь через приложение: цена 546 руб, выбираешь эту аптеку - 691 руб, приходишь в аптеку - 746. Хочешь купить за 691, заказывай и жди.. Идиотизм
2
Коала
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Зал очень маленький, людей всегда очень много, отсутствует электронная очередь. Держатся только на названии, люди идут по привычке, хотя цены далеко не низкие
7
Антоний
Знаток города 13 уровня
6 марта 2022
Такое ощущение, что работники этой аптеки надеются, что покупатели сдохнут в очереди и их обслуживать не придется. Не шевелятся от слова "вообще". Одно лекарство купить - ходили 10 минут в поисках.
Александра Терехова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Спасибо, что работаете с утра и до самого позднего вечера!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Понравилось: цены, рядом. Не понравилось: касс много, а кассиров один или два, из-за этого длинные очереди.
5
1
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2018
Хорошая аптека и приятные цены. Плохо что заказ только от 1500₽, так как Очень большие живые очереди.
6
1
Veronika Nikitina
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Удобное месторасположение. В аптеке многолюдно, помещение все меньше и меньше становится. Нельзя набирать лекарства самому и подходить на кассу, кассир сам формирует заказ и потом долго ходит по всей аптеке собирает его.
6
Лариса Иванова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Очереди постоянно, фармацевты медлительные
1
1
Владимир Шуманов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Аптека, просто аптека, выбор есть , но цены в этой сети сильно выросли. Когда не интернет , то сюда
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4