Поиск
Маршруты

Озеро

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Makar Makar
Знаток города 4 уровня
23 июня
Люди забирайте мусор с собой!!!!!Не оставляйте!!!!Что бы можно было вернуться в чистый лес!!!!!
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Отвратительная организация ДУК "У Озера". 5 дней уже не убирается подъезды. Директор не в состоянии этот вопрос решит, ссылаясь, что не кому работать.
1
Алексей Беляков
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Место классное! Но все больше и больше после приезжих похоже на помойку. Оставляют после себя бутылки, упаковки от чипсов, стаканчики, и разный мусор!
2
Рептилоид
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Красивое озеро, не оставляйте здесь свои одноразовые салфетки и прочий мусор.
7
Ставр Невский
Знаток города 8 уровня
11 мая
Следует посетить!
Mila
Знаток города 14 уровня
15 января 2021
Озеро хорошее,вот люди у нас свинки.Мусор после пикников не убирают.Собачек в нем купаю.
6
Oleg Moskalev
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Тихое и уютное место
3
Александр Шитов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Именно это озеро - лужа! Чуть нп наступил там на гадюку 🤪🤪
2
olesia razumnaia
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Слишком много мусорят
4
3
  1. 1
  2. 2