Поиск
Маршруты

Озерцо

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
49
Фото
734
Отзывы
253
Особенности
Рейтинг 4,4
1096 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
А
Андрей Николаев
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Неоднократно посещал, так как не далеко работа. Специально нет смысла ехать. Много мебели, но выбора нет от слова совсем. Какой-то дешак, но по цене совсем не дешак. Поэтому и покупателей почти никогда нет. Три раза покупал матрасы Вегас, скидок никаких, выписывают договор и документы пол часа, клиентскую базу не ведут, доставка матраса только до прихожей и т.д. Впечатления от данного места на троечку.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шутько
Знаток города 29 уровня
12 апреля 2025
Плюсы: 1]В большинстве магазинов в данном здании можно рассчитаться как наличкой, так и по банковской карте 2]Наличие пункта размещения заказов на изготовление мебели ОАО"Гомельдрев"+3]Работает мебельный дизайнер, который помогает составить эскиз 4]Близость продуктового магазина сети"Соседи"-и заказ на мебель разместил, и продуктами затарился в том числе к Новому Году Минусы:1)Парковка у торгового центра "Озерцо"вечно переполнена легковыми автомобилями
1
Посмотреть ответ организации
dostal dostal
Знаток города 10 уровня
19 мая
Огонь. Рекомендую. Достойное место для выбора мебели. Выбрали и диван и кровать и кухню подобрали. Приезжайте
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Барсук
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хороший тц с большим выбором мебели. К сожалению не всем продавцам есть дело до того что вас интересует конкретно в их магазине. Они отдыхают сидя на своём рабочем месте.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел С
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Отличный торговый центр... Нет суеты очередей. Заказали отличный диван от производителя Заславская фабрика! Плюс заказали двери так же от производителя динмар в эмали. Цены очень отличаются на наше мнение! Хорошие скидки. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Заказала кухню в начале марта кухню сделали за 3 недели. Ещё 2 недели ждала машину, но мне говорили, что машина сломалась и ее не как не починят. В итоге я поехала со своей машиной, и то мне не хотели отдавать кухню. В итоге кухню отдали. Но не все детали. Сейчас жду сборщика на протяжении 2-3 недель. Директор фирмы говорит, что если борщик мебели. Придет к нам в Чисть, то в Минске не кому будет работать. Но я же тоже человек. И мне надоело ждать столько времени. Сегодня же, 23 апреля, я звоню на фирму и мне говорят, что если сборщик мебели к нам приедет, то ему придется платить штраф 1000р. Так как у него ещё две кухни.
1
Посмотреть ответ организации
Jim Svoy
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2024
Тех кто не нашёл себе мебель в центре города (Дом мебели) приглашаю сюда. Качественная мебель с хорошими консультантами, на уютной площади.
Посмотреть ответ организации
1
128842 Ира
Знаток города 11 уровня
14 марта
Очень большое разнообразие мебели. И ценник ниже чем на Матусевич 35...на одну и туже модель. Всем рекомендую заказывать мебель именно в Озерце. Удачных покупок
Посмотреть ответ организации
Сергей Пинчук
Знаток города 24 уровня
12 декабря 2025
Отличный ТЦ. Большой выбор мебели на любой вкус и цвет. Добираться удобно. Большая парковка. Есть автомат с кофе. Грошик на 2-м этаже.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Журова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Езжу сюда часто, добираться удобно на 114, или же на 84,74 и через переход и чуть пешком, цены приемлемые, не дорого, очередей почти нет, есть кассы самообслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарчук
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Огромный павильон мягкой мебели, два уровня,большой выбор диванов,две автостоянки,есть что посмотреть.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Янушкевич
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Хороший мебельный магазин. Выбор есть, есть магазин уценонной техники. Понравился центр.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Венцлавович
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Отличный мебельный ТЦ. Спокойно, просторно, выбор есть. Приехали и не пожалели, нашли себе журнальный столик, как планировали, а следом и гостиную присмотрели. Если хотите выбрать спокойно и с комфортом- советую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муравьёва
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Дм мебель г. Борисов. ТЦ,,Озерцо,, Минск Большой выбор мягкой мебели,доступные цены,рассрочка.
3
Посмотреть ответ организации
A
Andris
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2025
Добираться сюда не очень удобно, да и территория вокруг ТЦ постоянно намекает что возможно стоит развернуться и уехать. Несмотря на это внутри это вполне приличный мебельный магазин, представлены различные мебельные бренды. Мебель Неман есть только на картинках, поэтому за ней сюда ехать точно не стоит.
Посмотреть ответ организации
Александр Величко
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазин, много представлено мебели, хорошая парковка, есть продуктовый магазин.
Константин Иванов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Мебельный салон-магазин. Представлена мебель разных производителей. Принимают заказы на изготовление мебели. Ассртимен от табуретки до кровати. Представлены производители матрасов. В салоне есть продмаг "Соседи" и аптека. Большая автостоянка находиться за магазином, заезд с правой стороны здания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Забаранкова
Знаток города 30 уровня
21 октября 2023
Мебельный центр, находится за МКАД. В нем размещены магазины мебели кухонь, мягкой мебели, обеденных групп, диванов. Но что искала не нашла, нет совсем выбора садовой дачной мебели.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Мебельный ТЦ, люблю один магазин - Аксамит. Продавцы вежливые, всегда ненавязчиво помогут. Широкий выбор ассортимента начиная с прихожей, спален, гостиных, детских до столов и стульев и много приятных мелочей: пуфов, кресел, вазочек. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Kiberpank
Знаток города 19 уровня
29 июля 2021
Есть хороший дискаунтер Грошик, так же есть магазин сантехники, по мебели выбора хватает. Большая парковка с обратной стороны здания. В здании есть вай-фай, играет музыка, людей мало можно свободно гулять и без масок.
Посмотреть ответ организации
O
Open your eyes...
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2022
2 парковки с 2-х сторон, на нижней всегда свободно. Мебельный центр просторный. Старый туалет с плохим запахом и паутиной, комната матери и ребенка закрыта. Детский уголок есть, но он настолько грязный что мебель и игрушки там имеют черный оттенок. Есть дискаунтер
super.rook12344
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2023
Пять звёзд за магазин Грошик -отличный маркет ,отличная парковка как и со стороны Грошика так и со стороны самого центра она ниже ,есть всегда место ,в самом торговом центре много воздуха ,есть лифт ,эскалатор ,чисто ,просторно .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2022
Зачётный магазин. "Чистый берег" как всегда на высоте по любому адресу. Хороший ассортимент. Приветливые менеджеры. Большая стоянка у магазина. 👍
В
Виктор К.
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Всё нормально, можно сказать 4 в одном, здесь и продукты и мебель и ТД, но опять же месторасположение желает быть лучше ( общественным транспортом не удобно добираться)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Коваль
Знаток города 18 уровня
26 января 2024
Цены средние , если сравнивать с торговыми домами. Выбор большой. В конце есть классные кресла-качалки, сходите посмотреть)
1
Посмотреть ответ организации
O
Ola Ug
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Большой ассортимент корпусной и мягкой мебели ценового диапазона Комфорт. Наличие бюджетного маркета Грошик привлекает дополнительно покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Можно найти неплохую мебель...покупала кровать,тумбочки,осталась довольна.Потом попала в павильон Артель и попалась на продавца с хорошо подвешеным языком и вкрадчивым голосом..Она просто впарила стеклянный стол,уверяя что он очень надежный,не бьется ,не царапается!Не верьте этой женщине!Ее цель-просто втюхать
5
Посмотреть ответ организации
Г
Гуделева Оксана
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Заказала сегодня тахту в Белдивания. Продавцы Сергей и Юлия - просто профи своего дела. Подсказали, посоветовали, а главное прислушались, что я хочу. Даже плед подарили! Надеюсь, что и тахта будет супер!!! Успехов им!!! А мне качественную тахту!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Хороший центр с большим выбором мебели по норм ценам. Стоящий рядом пинскдрев проигрывает ему
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Буленкова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Хороший ассортимент , в большинстве случаев можно приобрести всё с чуть меньшей стоимостью . Приятное обслуживание , выкладка и ценники облегчают выбор .
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shilina
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Большой мебельный ТЦ. Представлено много производителей, бесплатная парковка, недалеко от города, в жару внутри очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Azanovich
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Мне не зашло. Одни диваны. Выставочные образцы у некоторых продавцов уже поломаны. Позорище
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бакунович
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Большой торговый центр, всё для строительства и жилья. Удобный паркинг, банкоматы и кассы обмена валюты. Выбирали спальное, выбор приятный, цены в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Зызо
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Большой выбор мебели. Доступные цены. Есть продуктовый магазин "Грошик". Отсутствует обменник. Безплатная парковка. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
П
Павел К
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Скудный ассортимент. Искали стол и стулья на кухню, ничего не нашли вообще. С мебелью на Матусевича или Камелотом и рядом не стоял.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Позняк
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Классный центр хороший даже суперовский магазин штор под заказ выбор тканей бесплатно замер и выезд даже повесят рекомендуется
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Хороший выбор, заказал кухню, диван. На втором этаже есть детский магазин, продуктовый дисконт
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Блохин
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Отличная возможность купить бакалею, напитки и другие товары по невысокой цене. С парковкой могут быть вопросы, особенно в час пик
Посмотреть ответ организации
Артемий Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2018
Выбор мягкой мебели и кроватей неплохой как по моделям так и по ценам. А вот расположение не очень удобное(хотя зависит от того где живёте и есть ли у вас свой транспорт).
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 14 уровня
17 июня
Мне он не очень нравится. По сути, это обычный торговый центр, где можно купить мебель.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Иванов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Мебели валом!!!на любой цвет и вкус,можно что то в живую увидеть,что то по каталогу на заказ. В каждом павильоне вежливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
A
angul неизвестно
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Находиться рядом со строительным и авторынок, большая бесплатная стоянка, большой магазин сантехники
Посмотреть ответ организации
Максим Протько
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2022
Мебельно-продуктовый магазин ,можно попить кофе и съесть нормальную шаурму,а так же в продуктовом прекрасные цены и выбор.
2
Виктор Кислый
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Огромный выбор самой разной мебели, купил тут горку, диван, кресло и шкаф. Хочу ещё купить матрас.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин, огромный выбор и консультанты работают хорошо, очень помогли. Конкретный магазин не назову, так как не помню 😏
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Не знаю как дела обстоят с мебельными фирмами, их много, в основном все заходят в грошик, имеется хорошая и большая парковка сзади тц и маленькая спереди
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Довольно большой мебельный центр, го по сути не очень разнообразный. Удобная парковка, но не самый удобный выезд на внутреннее кольцо
3
1
Посмотреть ответ организации
oleg Wajnilowicz
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Богатый выбор мебели и магазин продуктов с низким ценами
Посмотреть ответ организации
expmog
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
В целом не плохо, выбор мебели есть, в том числе то, чего не встретишь в Минске! Купили там детскую кровать
3
Посмотреть ответ организации
А
алексей ярцев
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Хороший мебельный магазин с большим выбором. А так же хороший дискаунтер Грошык. Отличные цены.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6