Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отвратительный пункт. Работники опаздывают на работу. Среди дня могут закрыться на 15 минут и говорят, что имеем право так закрываться каждый час. В начале августа работали двое парней темненький нормальный, а светленький наглый, переговартвается. Отказались дать телефон руководителя, уголка потребителя нет.
4
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Очень непрофессиональные работники. На отправление посылки ушел час!! Тогда как в другом пункте все манипуляции сделали за минуту, не более
1
И
И
Знаток города 14 уровня
30 марта
Пришёл днём с тяжеленной посылкой. Приёмщица говорит: мне некогда, приходите вечером или завтра. Упаковка есть только для четырёх - пяти рулонов туалетной бумаги.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Можно отправить посылку. Вежливый молодой человек во всём помог
Вероника
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отправили две посылки из этого пункта выдачи, при оформлении работники хамили, одна посылка пришла поврежденная, вторую потеряли (украли?)
Di
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Сервиса никакого, выдают один товар и всё ждут недовольные пока ты его проверишь, согласна с отзывом про светлого парня, отвратительное общение с клиентами, максимально неприятный сотрудник. Не советую
Петр Н.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Сотрудница закрывает пункт КАЖДЫЙ ЧАС на 15 минут! Хамит.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2