Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
В качестве ПВЗ Авито - отвратительно. Претензия не к самому пункту, а к Авито, но к сожалению оценку приходится ставить ПВЗ. Много раз отправлял заказы ранее, никаких проблем не было, но сегодня девочка-оператор отказалась принимать отправление в заводской упаковке с заводскими пломбами без вскрытия, дескать новые правила Авито-доставки, процесс вскрытия должен фиксироваться на камеру. Ну что ж, с такими правилами доставка через Авито ПВЗ становится полным бредом, другие службы доставки намного лояльнее... Заказ отправил, ничего запрещенного в посылке не обнаружилось, но настроение испорчено надолго. Ну и вдогонку, уже непосредственно к ПВЗ. Попасть в помещение сухим невозможно, сверху льёт из кондиционера, козырька нет(((
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Сегодня ждала открытия с 9.05 до 9.19, сотрудник так и не появился, пришлось уйти ни с чем, т.к. времени лишнего у меня не было для ожидания.
1
Евгений Рыбальченко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Ужасное расположение. С недавних пор Авито изменило правила отправки заказов, так вышло, что этот пункт был ближайший. В описании на сайте-расположен со стороны подъездов. Но нигде не указано, что подъезды проходные и вход со двора. Как попасть во двор, загадка. Во многих ЖК на калитке есть домофон, если ПВЗ во дворе, есть прямая связь, но не тут. С фасада никаких указателей нет. Приходится просить местных жителей открыть калитку. По обслуживанию вопросов нет, всё быстро и чëтко. Выйти из двора, опять же-проблема. Кнопки открывания калитки изнутри тоже нет, опять ждать кого-то из местных. По работе бывал во многих Озонах по городу и краю, но такое расположение вижу в первый раз. Если вы открываете пункт выдачи, а тем более подключаете Авито, потрудитесь сделать его общедоступным, а не только для жителей 2 домов, во дворе которых он расположен.
4
olegarchs
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хочу пожаловаться на ужасный пункт и ужасных сотрудников которые не в состоянии отвечать на вопросы по доставке , которые в наглую игнорируют вопросы и отпускают других клиентов, когда ты стоишь перед ним и задаешь вопрос . Отвратительные сотрудники не умеющие работать компетентно , отвечать на вопросы клиентов и отрабатывать малейшее возражение, что даже говорить о просто вопросе! Краснодар , улица Симиренко 71 корпус 1. Незамедлительно уволить нужно этих сотрудников и закрыть пункт в который невозможно попасть а потом с него выйти, потому что во двор вход только по ключу домофона и выход так же ! ВИД сотрудников так же под вопросом
2
Сабрина Каграманова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Давно хожу в данный пункт выдачи забрать заказы,с недавних пор там работает девушки .Крайне приятная девушка ,быстро обслуживает,без лишних вопросов ,всегда улыбается и желает хорошего дня,на пункте всегда чистота,порядок.Умничка!!!.Работа с людьми тяжелая ,сил сотруднику
1
Посмотреть ответ организации
Егор Александрович
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Расположение пвз хуже не видел, двор закрыт, домофона нет, ждешь как хатико пока кто то будет проходить и откроет дверь, что бы выйти кстати так же надо стоять и ждать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нечаева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Коллектив отзывчивый и приятный . Быстро обслуживают , внимательны к просьбам . Помогают . Чистота всегда в примерочных . Правда очень много у них всегда заказов , часто забито и приходится на другой адрес заказывать ))
Посмотреть ответ организации
Анна Федоренко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Не работает Авито доставка, пришлось развернуться и уйти без заказа. Найти пункт крайне сложно с первого раза.
Алина Торцева
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудники, всегда чисто
Людмила Рябова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Все хорошо. Чисто, вежливо и быстро
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Ужасный пункт выдачи! Освещение вечером как при свечах!
Антон Рубцов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Удобный пункт
Посмотреть ответ организации
Роман Ситников
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Всё нормально.Получил заказ.Приятно,вежливо.
  1. 1
  2. 2