Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
153 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Л
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Более или менее нормальный ПВЗ. Давно пользуюсь услугами этого пункта. Персонал отвратительный, не культурный, не вежливый, высокомерный. Своим отвратительным отношением к работе и посетителям, Вы портите всё впечатление об озоне в целом.
1
1
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Возмутительное отношение сотрудницы , курит на пороге постоянно приходится ждать выдачи товара. Отношение к клиентам неуважительное-нет желания делать заказ на данный пункт выдачи, хоть и рядом находится (
1
3
Жирайр Берберян
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Хороший пункт выдачи товаров. Зал чистый и аккуратный. Сотрудница-добропорядочная, вежливая. Очень быстро обслужила. Есть парковка во дворе. Всё хорошо рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Салахутдинов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Удобный пункт выдачи, есть парковка напротив входа, хороший персонал, очереди почти нету на выдачу товара.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Архангельская
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Смс пришла, что заказ готов к выдачи, приехали через 5 мин, а закрыли на 15 мин. прям перед носом. А пока ждали, привезли ещё заказы. И ноль эмоций, собралась очередь... Хоть бы указали свой график работы с этими перерывами
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Пункт выдачи сам по себе хороший, пользуюсь уже давно его услугами, т.к. помимо озона, там боксберри и яндекс маркет, удобненько. Есть не далеко стоянка, сам склад находится со двора от центральной дороги, рядом со входом в подъезд, соседнее помещение. Что по внутреннему состоянию, ну требуется незначительный косметический ремонт, а то как то печальненько туда заходить, нет того настроя долго прибывать там, наверное это и правильно, получил и пошёл, но приходиться и подождать иногда. В целом всё ровно, советую данное место для пользования!
О
Ольга Каримова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Приятные сотрудники, вежливые. Быстро обслуживают клиентов. Время работы, удобное. Фирменные пакеты не жалеют, предлагают практически каждый раз. Один раз делали возврат, очень удобно, за минуту все оформили
Инкогнито 9671
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
26.03.24 Заходил за товарами, милая девушка, вежливая выдала все быстро. Всегда обьяснит все и расскажет. Парень медленный очень.
2
1
Trusty K.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
26.11 доставка обещалась к 6 вечера, приехав на пвз, увидел сотрудника который очень медленно в принципе работает, перед ним немного не принятого товара(3 контейнера и немного товара еще рядом), и мне было сказано *не знаю получится ли принять или нет* и сидел дальше за компьютером
2
Татьяна Грицак
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Омерзительный персонал, недовольные жизнью особи, которые просто играют на нервах! Заходишь в помещение, стоишь ещё пол часа пока тебя услышат и заметят! Для сферы обслуживания это просто недопустимо! Не рекомендую никому, кто ценит своё время и нервы! Просто в шоке, посещала не однократно, но больше ни ногой! Время посещения около 17:00 24 февраля номер заказа 26502888-0082, возврат номер 26502888-R11, возврат был одобрен службой озон, работник пункта выдачи утверждала, что за ней последнее слово и устроила полный цирк! Напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому можно связаться с сотрудниками службы поддержки озон по этому вопросу
2
2
Посмотреть ответ организации
Корняков Гена
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Интернет магазин это наше будущее. В пункте выдачи нет ничего примечательного, кроме выдающего товары. Обычно молодые приятные люди. Они не усталые, они спокойны.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Очень удобный пункт выдачи,найти легко;все работают четко,очередей почти не бывает
3
К
ксюха гужва
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
самый крутой пункт выдачи, все качественно! дружелюбные работники. Катя лучшая❤️
2
1
Н
Николая Гоазирин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Хороший пункт, чистый, вежливая сотрудница. Побольше бы таких. Рекомендую.
3
Надежда Кравченко
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Вежливый персонал . Быстро работают
2
Дмитрий Нефедов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Удобно, в большинстве случаев оперативно, и цены интереснее чем в офлайн магазинах и многих интернет площадках
Инкогнито 2547
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень хорошее предложение не когда не лагает. Хорошие продавщицы
3
Ярославна Г.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
вежливое и быстрое обслуживание
1
Майя Гранина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хорошее обслуживание,быстрая доставка
1
Андрей Фомичёв
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Не давай сотруднику открывать вашу посылку, мне испорили товар. Сотрудник пунта выдачи отрезал крепление кейса.
1
Денис Железнов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хорошее обслуживание 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Мне нравится ..
С.Д.В.
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Вообще пункт очень маленький, а народу заходит реально много. Ну, хоть машину можно поставить довольно близко, что уже радует.
2
Екатерина Кузнецова
Знаток города 28 уровня
17 сентября 2022
Удобный пункт, только обратите внимание, что вход в него с обратной стороны дома, то есть не со стороны улицы, а со двора! Обойти удобнее с правой стороны
2
Евгений Киржеманов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отличный пункт выдачи
3
Julia Simutova
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Отличный пункт выдачи! Приветливые девушки. все быстро!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Сидякин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Обслуживание на уровне. Уважение, чистота
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
31 августа 2020
Пункт выдачи не хуже и не лучше остальных. Очередей не замечал, персонал вежливый.
3
Екатерина Г.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Удобное расположение, комфортное помещение, почти не бывает очередей.
1
Дилфуза Рахимова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Сотрудники нормальные но место хорошее близко с моим домом
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Стручков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Нет очередей, очень приветливые и вежливые сотрудники.
3
Игорь
Знаток города 18 уровня
10 августа 2020
Новый пункт выдачи. Мне очень удобно, так как рядом с домом. Очень удобный график работы - до 21.
3
Кира К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Хороший, просторный пункт выдачи. Вежливый персонал.
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хороший персонал
1
Ольга Сюртукова
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Прекрасные внимательные сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Хорошее место,быстрое обслуживание.
Диана
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Все супер, спасибо за посыл очки😎😎😎
Игорь Д.
Знаток города 16 уровня
11 июня 2021
Обычный пункт выдачи,явных "косяков" не заметил, это уже хорошо
Dennis B
Знаток города 19 уровня
15 мая 2021
Пункт выдачи, как пункт выдачи. Ни чего выдающегося. Народу только меньше чем в Москве.
Ольга Гостищева
Знаток города 27 уровня
13 мая 2022
Работает четко как все центры))
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Удобное расположение
3
Р
Рахмат Султонзода
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Озон лучший
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пупкин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Хорошее место
1
Р
роман волков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Местным жителям очень здорово мешают!!!
1
4
snake
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Мой второй дом 😂😂😂много что там заказываю, приходит быстро
1
S.Masht
Знаток города 16 уровня
26 июля 2020
Наконец-то открыли. Удобно. Не всегда бывает место на парковке, пункт в жилом доме.
2
Роман
Знаток города 16 уровня
29 марта 2023
Хорошо тут
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2