Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Полевой цветочек
Знаток города 4 уровня
15 января
Очереди почти никогда нет, проблем с выдачей заказов нет, сотрудники лапушки) да, только на входе в сам пункт ступенька дурная, но это мелочи жизни)
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Помещение нормальное, но сотрудница просто ужасная. На клиентов не реагирует, ни здрасте, ни досвидания, лицо кирпичём. Не приятно. Больше в этот ПВЗ не будем заказывать, сюда не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Valery dvv
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Небольшой ПВЗ, но очереди практически не бывает, обслуживают быстро. Небольшое неудобство- ступенька на входе.
1
Дмитрий Пересыпко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Раньше все хорошо было,пункт работал по графику,сейчас же с 9 часов и до 11:30 пункт закрыт по непонятным причинам,написали в 9:30 утра в поддержку,но ничего не поменялось. Все закрыто наглухо. У пункта стоит очередь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Прекрасный пункт выдачи, отзывчивые и дружелюбные сотрудницы, всегда помогут, все расскажут и покажут. Быстро и чётко, никогда никаких проблем👍 Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бараненков
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Персонал грамотный, отзывчивый, там всегда чистота и порядок. Все грамотно объяснят и расскажут, в чем-то помогут. Рекомендую. Постоянно пользуюсь услугами данного пункта.
2
1
Ирфаник
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Получала свои заказы. Быстро, аккуратно, грамотно, не дорого. В зале сделан ремонт, чисто. Сотрудница приветлива и доброжелательна. Всё понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Маленькое помещение,зимой очень грязно,сотрудник пвз не очень приветливый попался
Посмотреть ответ организации
ольга егорова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень хороший пункт, всегда чисто, сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Lilia07111999
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Всегда чисто, операторы приветливы, помогут и всё расскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбаков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Очень рад что открылся этот пункт озон. Приветливые продавцы, меня все устраивает.
2
1
Елена Ермолаева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Вежливый персонал,всё супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Уточки Артём
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Хорошо
1
Dima O
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Сам магазин озон оценка . Про точку ничего не знаю .
8
артем артем
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Вроде магазин вроде вход подземелье . Сказка
1
1
Сюша
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Никогда там не была. Сказали что нужно моё мнение,вот и пишу.
8
  1. 1
  2. 2