Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
189 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елизавета Павлова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Это был прекрасный пункт выдачи, до последнего времени с апреля 2026 ушла замечательная работница пункта выдачи, где было всегда чисто, заказы выдавались быстро. Сегодня произошла неприятная ситуация новый работник мужчина не смог найти товар, сказал ну завтра придёте, сам при этом шатался, из рук все падало, невнятно говорил, на столе лежали сигареты играла музыка и вообще вид пвз был ужасный: все в коробках и разбросано, до этого были подростки тоже работники, которые минут 20 искали мой заказ. Каждый раз заходя в ПВЗ новые люди, разбросаные коробки, примерочные забиты коробками с заказами, даже просто туда зайти уже проблема. Разберитесь пожалуйста с этим бардаком. Дополняют свой отзыв. Сегодня 27 мая. Была на ПВЗ. Чисто, порядок, приятный работник пункта выдачи молодая милая девушка! Благодарю руководителя ПВЗ. Не знаю повлиял ли отзыв, но была рада видеть любимый ПВЗ в прежнем состоянии! 🫶
Denis
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Один раз случайно оформил заказ на этот пункт и не пожалел. Всё чисто, уютненько. Сотрудница помогла разобраться с заказом и быстро выдала посылку, которую я так ждал. Если бы жил рядом, заказывал бы только сюда.
3
Владимир Минаичев
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Пункт выдачи удобен и доступен.Находится в жилом доме.Рядом остановка общественного транспорта.Обслуживание хорошее.Работники знают свое дело.Вежливые,обходительные.Рекомендую посещать этот пункт
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Самый лучший пункт выдачи.девчонки всегда приветливые.очередей нет ни когда
Андрей Авдеев
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Отличный ПВЗ. Удобный график работы, удобное месторасположение. площадку заасфальтировали-раньше был ужас-море после дождя. Приветливые сотрудники стали. Но есть к чему расти по мелочи- нужно включать свет на крыльце вечером. поменять ножик и ножницы для распаковки и сделать метку на адресе. пункт выдачи сейчас никак не обозначен.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Озон в данном районе отличный. Быстрое получение товара и обслуживание прекрасное. Всем советую туда обращаться. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
2
super star miss
Знаток города 2 уровня
5 мая
сегодня 5.05 в данном пункте выдачи работал мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказывался выдавать заказ, закрылся и ушел раньше указанного режима работы
2
Марина С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Вроде бы всё норм, но не особо отзывчивая и приветливая девушка попалась в день моего прихода за заказом. Давно таких не видела в пунктах выдачи. За это снимаю одну звезду, хотя можно снять и 2. Понравилось расположение пункта(недалеко от дома), режим работы и лёгкость в получении моего заказа- даже если вы не найдёте код получения, или забудете его, - достаточно назвать последние цифры своего телефона.... И заказ - ваш!!!!
3
Иван Чаплыгин
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Пункт выдачи очень замечательный! Большое спасибо сотруднице Наталье Ф. Помогла с заказами и с возвратом, всегда у них чисто . Даже вай фаем поделилась. Вообщем спасибо большое.
1
Бойнова Марина
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Прекрасный пункт. Приветливость, вежливость в избытке. Были проблемы с заказом, так сотрудник все обьяснила, помогла оформить возврат. Приятно взаимодействовать с людьми, знающими свою работу.
2
Светлана Мишкина
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Хороший пункт выдачи, сегодня забирала заказ, девушка помогла упаковать товар после проверки, поделилась своим интернетом тк у них плохо ловит сеть. Поставили бы ещё им вайфай было бы супер.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Луценко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Хороший пункт выдачи.Постоянно забираю заказы из этого пункта.Всегда чисто.Все целое.Добрые и отзывчивые девочки.
2
Мария Крамер
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Всегда чисто,вежливое отношение к людям, если что то не понятно всегда объяснят и покажут. Мне очень нравится этот пункт))
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Приветливый персонал, в зале чисто, администратор работает быстро и чётко! Приятно удивила вазочка с леденцами)))
2
1
Акимов Александр Михайлович
Знаток города 14 уровня
9 июня 2024
Всегда стараемся заказывать именно в этот пункт выдачи, потому что тут всегда приветливые работники и всегда чисто.
Абдухакимов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Хороший пункт выдачи.Недалеко от дома . Всегда мало народа .Выдают быстро.Хороший заезд на машине
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Nadezhda S.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Очень хороший пункт выдачи . Вежливый персонал. Темненькая девушка с голубыми глазами все рассказала показала... Единственное, что с интернетом беда пришлось на улицу выходить это не удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
хамка предъявляла мне за то что я вскрыл коробку для проверки товара, с каких пор это называется обслуживанием клиентов?
1
Цыбина Мария
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Очень классные женщины работают на выдаче. Добрые, общительные, приятные. Всегда помогут, объяснят) золотцы
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
В пункте на данный момент работает две девушки. Так вот та, что с сальной челкой, девушка не очень адекватная. Пришла в один день спросить могу ли я забрать товар, потому что смс на телефон пришло с кодом, а в самом приложении товар еще не пришел. Подхожу к ней здороваюсь - в ответ ничего (ну пусть день не задался ничего страшного). Начинаю объяснять ситуацию, она меня недослушав перебивает и говорит: Мне все равно, что там у вас, мне нужен штрих код. Ушла я оттуда с испорченным настроением. На следующий день уже была другая приятная девушка, которая мне сказала, что заказ я вообще то могла вчера забрать, и штрих код был не обязателен))))
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белякова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Удобное расположение.Приветливые и приятные сотрудники.Товар всегда приходит целый ,аккуратно и хорошо упакован.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Небольшой, достаточно частенький пункт выдачи, вежливы персонал, есть где припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Очень довольны пунктом выдачи. Спасибо Фёдоровой Наталье,за хорошее обслуживание, и за уважительное отношение.
1
Юлия Хохорина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Заказ выдали без упаковок, даже пакет не дали, нести до дома в руках водолазки, щётки зубные и прокладки😀сервис вообще ужаснул, это был первый мой заказ на озон, и охоту отбило далее заказывать
2
5
Александра Новикова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Понравилось обслуживание. Девушка даже помогла донести коробку до машины. Один минус зимой плохо расчищено, приходится ставить машину не около двери.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зеляева
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Пункт выдачи товара в целом удобный, но то кого туда набрали это кошмар. Ладно ещё пару раз перегаром от сотрудницы воняло, неприятно, но пережить можно, но сегодня они перешли все границы-пятница, хочется быстрей домой, я понимаю, я пришла за 30 минут до закрытия, ей все равно сидеть там ещё пол часа, но столько хамства я ещё не слышала...
4
3
Посмотреть ответ организации
А
алексей г.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хороший пункт. Удобно расположен
1
Алина Илюшкина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
ТОВАР НЕ ДОСТАВИЛИ! ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! Очень разочаровалась! Всегда все было хорошо и вовремя. Но заказала памперсы курьером! Итог курьер не приехал и не позвонил, а отмечено как получено! Служба поддержки кормит завтраками уже 2 недели! Продавец так и не ответил на мои сообщения!!! Очень ужасно!!!
3
Григорий
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Всё прекрасно. Конфетки в вазочке лежат. Девушка умница,красавица. Свет сделали в примерочно вообще хорошо!!!
2
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличный пункт выдачи, работают очень отзывчивые и хорошие девушки
1
Дмитрий Соколов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Как хорошо, что его открыли рядом, дружелюбный и вежлевый персонал, интернет только им бы получше
6
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Отличный пункт, девченка знают свою работу!!!
Елена Стрелкова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Мне всё нравится, персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абалина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Быстро приходит заказанный товар! Вежливая девушка на выдаче!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабанов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хороший пункт выдачи озона, всегда туда заказываем посылки и забираем их.
3
1
Kirito San02
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Вежливые продавцы, все объеснять и помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Darth Vader
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Все отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1850
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Неплохо, для тех кто проживает рядом.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Байков
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Хорошо спасибо за работу
1
Роман Данилов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Всё ок
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Всё хорошо спасибо
Мария Цветова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Хороший пункт, вежливая работница Наталья Р.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Чижов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Удобно. Но одна смена хорошая, а другая нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гарин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Все хорошо
А
Александр П.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень удобное расположение
2
1
Сергей Мосалев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Хороший персонал, удобный
3
1
Дмитрий Мешалкин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Хорошо работают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Както перед праздниками , мне там сказали. Че приперлись, че вам дома не сидиться
1
1
Посмотреть ответ организации
297748 Александр
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Все отлично.
3
Нина Кожевникова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2