Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Здравствуйте, хочу пожаловаться на сотрудника пункта выдачи, который работал 24.10.2025., конкретно приходила за заказом в 19: 30 Сотрудник пункта выдачи хамил, закатывал глаза, вёл себя не очень адекватно. Я сама работаю с людьми и прекрасно понимаю как это тяжело, но все мы должны немного соблюдать рабочую этику, плюс к этому всему пока я примеряла вещи, сотрудник выдачи разговаривал по телефону, очень громко смеялся на весь пункт выдачи и вёл себя так, как будто у себя дома, не обращая внимание на то, что пункт выдачи не пуст. Очень надеюсь на то, что больше никто так не попадёт на этого сотрудника, как я, я максимально старалась держаться и разговаривать вежливо, хотя это было и сложно
1
Посмотреть ответ организации
Муха Децибельная
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Всегда заказываю в этот пункт. Рядом с домом. Очень удобно. Всегда приятно заходить и получать заказы. Всегда чистенько и хорошее обслуживание. Быстрая выдача заказов. Помощь в возвратах. Улыбки и хорошее настроение
3
Марианна Кожемякина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Небольшой, уютный, гостеприимный пункт выдачи. Обслуживание быстрое и вежливое. Есть 2 примерочные кабины. Стол для распаковки посылок. Вобщем всё для покупателей и удобных и быстрых получений заказов есть) Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Shop Mart 24
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Чистый, уютный. Вежливый персонал. И самое главное без очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Genesis 47
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи. Всегда вежливые приятные сотрудники, помещение чистое, спасибо за сервис.
3
1
Татьяна Будякова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень хорошее место расположения, хочеться отметить работников, особенно Марианну, она помогла оформить карту, сделать заказ, одна бы я не сделала, огромное ей спасибо, по больше таких продавцов.
3
1
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сотрудница хамка и хабалка! Расположение пункта удобное, но видимо придётся его сменить, нет желания портить себе настроение.
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Замечательный пункт выдачи! Чисто, уютно, быстрое обслуживание, угощают конфетками) Теперь буду всегда сюда заказывать. Оператор пункта отзывчивая, все объяснит, расскажет. Хорошо обслуживает) Всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Бабайка
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Удобное расположение. Сотрудницы- две невоспитанные девушки. Очень шумные, невнимательные, заняты своими делами, общением со знакомыми,посещением соседнего алкомаркета. Уважаемый владелец данного пвз, посмотрите, чем занимаются ваши сотрудники, пока они не распугали всех клиентов.
1
И
Инкогнито 5568
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Всё в помещении чисто светло красиво обслуживание 5 из 5 всем советую заказывать товары в этот пункт выдачи озон
3
1
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Рядом с домом, очень удобно! Мой любимый пункт выдачи. Персонал уже как родной.
3
1
Ирина Левина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Персонал- хамки, матом общаются, курят у входа (пару фото сделать и получат административный штраф)
3
Инна Юшкова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Вежливые сотрудники, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочеткова
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Редко заказываю озон, но хорошие люди обслуживают
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Очень здорово, что рядом открылся новый пункт выдачи. Очень удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Мамедова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Прекрасный персонал, чисто
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хочу оставить отзыв на сотрудника данного ПВЗ. Дата 15.11.2025. Хамка и хабалка. Неоднократно неподобающее поведение сотрудника! Полностью солидарен с предыдущим отзывом, надеюсь мы об одном и том же человеке говорим. Курит возле входа и бросает весь день хабарики тут же! Общается по телефону по громкой связи и голосовыми сообщениями во все горло с матом при клиентах, хамски общается и не понимает как надо себя вести, когда к тебе приходит клиент! Пункт один на весь район. Ну проводите вы тренинг по этике какой-то, что ж они гадят там где работают и ведут себя как дома?! Оставьте номер телефона директора на пункте, чтобы можно было дать обратную связь! Иначе в такой пункт никто ходить не будет, это ведь лицо и прибыль директора, которые портят некудыщные сотрудники! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валюшка
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Рядом с домом , удобно забирать заказ .
4
1
Посмотреть ответ организации
SER MARKET
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хороший пункт выдачи
1
Игорь Андреев
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Устраивает все.
2
Алечка Ч.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Только открылись 👌🏼И уже очень удобно 💪🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
ринат абдрашитов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Отличный пункт
3
1
  1. 1
  2. 2