Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
49 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Южный бул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Южный бул., 6
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Скобелевская
4,6 км
Улица Скобелевская
ЖК Южная Битца – Южный бульвар
350 м
4
ЖК Южная Битца – Южный бульварЖК Южная БитцаВаршавское шоссе, 190Большая Бутовская улицаСимферопольское шоссе (Варшавское шоссе)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анонимный гость
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Ваши сотрудники доставки каждый день перекрывают движение в ЖК, останавливаясь для погрузки и выгрузки прямо посреди проезжей части и под знаком "остановка и стоянка запрещена" и то, что это их работа и рядом парковаться негде меня вообще не волнует, у всех свои работы и проблемы, это не значит, что надо доставлять неудобства всем окружающим. Поэтому с этого дня буду фиксировать каждый такой случай и отправлять в гибдд, раз до них по другому не доходит, что так останавливаться нельзя. На фото такой умник, жк Южная битца, дом 6, 14-34
1
В
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Совсем испортился данный пункт. Товар заказываешь, должен прийти в определённый срок. Наступил срок, товара нет. Фото 1-е время 21:09 "дата доставки на уточнении" время работы пункта до 21:00. Тут бац (фото 2) и заказ "можно забирать" время 22:04. То есть они ничего не нарушали, а я сам за ним не пришел в нужный срок(((
Aleksandra Petrenko
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Мне пришел бракованный товар, пришла сделать возврат на следущий день, мне очень грубо сказали, что неверно заполнена заявка. Ну окей, расскажите как надо. Потом меня вообще обвинили, что чуть ли не я этот брак сделала, попользовалась товаром и возвращаю, а это достанеться кому-то другому и было ли бы мне приятно получить такое...ну наминуточку, я это и так уже получила и поэтому возвращаю. Обыкновенное хамство. Отчитали, как школьницу просто..
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных