Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Алексей
Знаток города 2 уровня
16 февраля
До последнего времени был неплохой пункт выдачи а сейчас хамство зашкаливает мало того что с вами просто не здороваются. А на вежливый вопрос непосредственно по заказу вам зачем-то говорят что муж работает в прокуратуре и нужно себя назвать чтобы он выяснил что-то о вас ... как это вообще понимать... Если речь идёт просто о получении заказа Ну я думаю многие люди поняли и знают Зачем люди начинают диалог что мой муж работает в прокуратуре какие у вас ко мне вопросы
Е
Елена Стерликова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличный пункт! Всегда чисто и аккуратно! Очень хорошие девочки, вежливые, всегда подскажут и посоветуют если что-то не понятно в приложении. У нас много открылось новых пунктов рядом с домом, но этот пункт самый лучший! В нём работает очень хороший коллектив, поэтому приятно сюда приходить за товаром!
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Для меня это лучший пункт выдачи Ozon в Московском районе. Всегда чисто, светло, просторно, есть 2 примерочные. Девушки сотрудницы всегда приветливые, работают шустро)
3
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень удобное расположение, чисто уютно. Работники пункта озывчивы, всегда помогут в решении проблем, Раньше ходила в другой пункт, но теперь только этот. От персоналв многое зависит👍
3
Сергей Леонидович Сахненко
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Хороший пункт. Удобное расположение, приветливые операторы. Единственная проблема - поздний привоз товара. Но это проблема склада.
3
Olenka Pichugina
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, вежливые сотрудники 👍
Илюха Игонин
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Очень удобно расположен пункт выдачи, огромная парковка где всегда можно припарковаться, попутно можно забежать и в торговые ряды не необходимости
3
Татьяна Пивикова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Удобное расположение. вежливые сотрудники. уютно и чисто в помещении.
3
Посмотреть ответ организации
Big
Знаток города 19 уровня
31 октября 2025
Всегда чисто и опрятно, но работает с 9 до 20, что крайне неудобно.
Оксана Алейкина
Знаток города 24 уровня
9 октября 2023
Расположение хорошее, но вывеска не видна, пока не включат. Надо больше опознавательных знаков
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Каширин
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Как понять, когда эти 15 минут начали отсчёт? Пишите чётко со скольки перерыв!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Очень удобное расположение . Сотрудники вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0627
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Грубят, застать на месте сложно нужно всегда ждать
1
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА КОВЛЯШКИНА
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Удобное место расположение) рядом с работой!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2