Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вовка
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Хороший пвз. Сотрудницы вежливые, всегда чисто. Все отлично. Один минус - на улице возле входа нет мусорки. Но это уже замечание не персоналу
Артем Калинин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Очень удобный пункт выдачи, но все портит девушка, которая там работает. Каждый раз приходя забирать посылку, там закрыто. Она либо курит стоит минут 15, либо стоит с кем-то болтает. Говоришь надо посылку получить, просит подождать 5 минут. В итоге разговаривает минут 30, а тебе приходится ждать, набегает очередь и все равно ждёшь, пока ей не сказать грубо, что как бы работать надо, она никого не замечает и. Занимается своими делами на улице.
4
Марина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Нравится этот пункт выдачи.Вежливые и разговорчивые девочки на выдачи.Хочется с ними общаться.Всегда помогут разобраться в заказах
Светлана Мордвина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Отличный пункт, девочки приветливые , встречают с улыбкой , всегда могут ответить на задаваемые вопросы. В помещении чистота 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 молодцы !!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
До сих пор работают именно по этому адресу. Вежливый персонал, всегда улыбаются, Пакетики бесплатно дают, спасибо большое 😊 в общем всем советую, рекомендую
M
Mari
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Пункт сам по себе отличный, после ремонта стало просторно и светло, но все портит один сотрудник, девушка лет 20-25 , крупного телосложения , темные волосы. Как не прейдешь за посылкой лицо недовольно , закатывает глаза, на "здравствуйте" и "до свидание" игнор, был случай с заказом , когда ей говоришь что не проводите заказ, она берет и молча проводит, а ты потом стоишь и делаешь возврат , что хочу подметит занимает время, первоначально думала что устал человек и т.д. но нет видимо ей просто не нравятся люди которые приходят забирать посылки. Проведите беседу с ней что ли. Желание заказывать в этот ПВЗ отпадает из за такого сотрудника.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Карпышева
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Коммуникабельные сотрудники, быстро выдают товар. Никаких нареканий отметить не могу😊👍
1
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Очень недовольна пунктом выдачи на кржижановского 11,не первый раз сотрудники просто забывают провести возврат ( wildberries) , потом приходится возвращаться и напоминать им об этом
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2022
Удобный пункт, находится в центре города,вежливый персонал. Рекомендую!
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Неудобно расположен, нет парковки
1
Ольга Купреенкова
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2021
Хорошая локация, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наташа Ткач
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Грязно очень сильно,входная группа разбита.
Посмотреть ответ организации
Артём Игоревич
Знаток города 30 уровня
25 марта 2021
Вежливый персонал и качественно обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Парышкина Мария
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Очень классный и хороший магазин- озон . Очень классные товары есть в этом магазине. Всем советую этот магазин!!!!!!!!
32
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кисляк
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипенко
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Быстро вежливо удобно
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Иванникова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Телефон не рабочий, невозможно дозвониться
1
Терентьев К. 🏀🏀🏀
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Мой папа очень любит этот интернет магазин. Значит и мне очень нравится!!!
1
Владимир
Знаток города 24 уровня
4 апреля 2021
Пункт выдачи, как и все остальные.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2022
Компетентный вежливый персонал
  1. 1
  2. 2