Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мадина
Знаток города 2 уровня
12 января
Самый отвратительный пункт выдачи Озон, в котором приходилось побывать! Сегодня 12 января 2026 года пришла за заказом в 10.15. Пункт выдачи оказался закрыт, простояла 20 минут, написала в поддержку. В поддержке обещали разобраться! Бывала там и раньше, внутри грязь, антисанитария и очень мало места, но негативный отзыв не писала, так как это все таки личное восприятие каждого! Но сегодняшнюю ситуацию я не могу оставить незамеченной!!! Очень жаль отправлять товары обратно! Они нужны были сегодня!
Pavel Z.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Абсолютно безответственный подход к работе. График работы не соответствует действительности. В 10:20 никого нет, пункт закрыт, стою на морозе и пишу отзыв. Пусть лучше этот пункт вообще бы не работал, чтобы не подводить людей.
1
Кот Бывалец
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
График работы не соответствует действительности, был в 10:00 пункт был закрыт и в 10:15 был закрыт. Заказ придется отменить. Пунктуальности нет вообще.
1
Александр Л.
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Не знаю чего тут жалуются неженки, вход нормальный, доступность отличная. Сотрудники вежливые и быстро выдают заказы. В пункте чисто. Место эргономичное. В общем пункт хороший
1
1
Я Катерина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Сваливают с работы в рабочее время!!! На крыльце перила живут отдельной жизнью не первый год, можно упасть, если за них взяться, а некоторым они нужны, инет внутри не ловит нормально, ужасный пункт
2
5
Анна Павлова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Работают молодые , ведущие себя , как будто у них междусобойчик на лавочке подростки, грязь реально антисанитарная,поручень крыльца сломан с ноября, а так да , в шаговой доступности.)
4
2
Богдан Сафин
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2024
Отличный пункт выдачи , часто там забираю покупки. Все минималистично, удобно и красиво. А самое главное рядом с с офисом.
3
1
Роман Иванченко
Знаток города 3 уровня
15 марта
15 марта 10:28 ещё закрыто и это не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Никита Путинцев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Сотрудники работают хорошо. Ни разу не замечал, чтобы открывались позже/закрывались раньше. Удобное время работы точки.
1
2
тимофей хрипунов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Отличный пункт, всегда чистота, приветливый персонал, спасибо за сервис, единственный недостаток, что нет подъезда на авто
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Место удобное, но можно ноги сломать, пока поднимаешься, особенно зимой. Ступеньки и поручни сломаны. Большая просьба, почините крыльцо!
2
2
Лера
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Сотрудники очень приветливые, всегда помогут разобраться с трудностями. Порадуйте их и поднимите им зп. Ставлю пяти из пяти 😘
6
1
Михаил Чижов
Знаток города 2 уровня
15 марта
15.03.26 время 10:30 пункт выдачи закрыт… Прикольный такой график работы…
Посмотреть ответ организации
Николай Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хамское отношение, сотрудник дерзит, применяет нецензурные выражения, самая точка ПВЗ в ужасном состоянии
1
1
Марго Рай
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Сотрудники вежливые, отзывчивые. Чистый пункт выдачи! Белиссимо🤌
3
1
Илья А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
фрик владелец, который не следит за пунктом к тому же ещё и хамит
2
1
Анна
Знаток города 5 уровня
20 июня
ПВЗ с тяжёлой судьбой. Удобный ПВЗ, прекрасные работники, респект и уважение. Из минусов : пункт выдачи вечно заставлен коробками, от этого он кажется маленьким. Одна примерочная всегда забита коробками и не работает как примерочная. Так что по факту примерочная только одна. Интернет нормальный в ПВЗ не завезли. Бедные работники вынуждены раздавать интернет, чтобы нормально работать. В целом : нормально. Базовый минимум соблюден.
Антон Тюркин
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Сотрудники супер! Очень приятные молодые люди!
4
1
вася шлюпкин
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Грязный неприятный пункт, не рекомендую для посещения, очень неудобный
2
12
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2310
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
в самый нужный день был закрыт по причине системы завтра ложусь в больницу нужно было забрать для больнички
1
1
yridimnat0508
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Сотрудницы позитивные. Помогут, если возникли трудности с оформлением возврата!
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня Шидловская
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Все отлично
1
2
Oleg
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отличный пункт, редко когда вообще приходится ждать выдачи товара. 20 из 10 :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Moscow 199
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Удобно ,быстро ,вежливый персонал 💕👍
3
1
Рашид
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Оч классный пвз, нравки нравки😁😁😁
3
2
tae
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Девочка милая
7
1
Посмотреть ответ организации
DOH_XyJIuO
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Близко от метро , в шаговой доступности !
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2