Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мэри
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Приятные и вежливые сотрудники пункта выдачи. Быстро отдают заказ. Всегда подскажут как оформить возврат и открыть карту. Удобное расположение пункта
1
Кота
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очень приятные девушки работают, дружелюбные и приветливые. Обслуживают всегда хорошо. На пункте чисто и убранно.
1
Всеволод Шершаков
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Посещаю данный ПВЗ довольно давно. Работают две девушки ( рыженькая и брюнетка) . Рыженькая девушка работает хорошо ,вежлива, компетентна. А что касается ее напарницы ( брюнетки) ,то прошу обратить внимание руководства ПВЗ на следующее. Вчера при посещении ПВЗ данная сотрудница проявила не то, что некомпетеньность и пренебрежение своими должностными обязанностями ,она ещё и принялась хамить и отчитывать. Расскажу подробнее- товар был получен на постамате ,где произвести возврат технически невозможно, так как там в принципе отсутствует сотрудник, проверяющий возвраты. Заявка оформлена была на этот ПВЗ, так как другие товары были заказаны на него. Заявка была оформлена с предоставлением фотоматериалов и с подробным описанием проблемы с товаром , конечно же одобренная. Данная сотрудница начала меня отправлять в другой ПВЗ, отказываясь принять данный возврат по одобренной заявке озоном и видя соответствие проблемы фактически. Да еще и врала , что она по программе отклонила мою заявку, не имея такого права. Конечно же, ее вранье легко выявилось , когда в программе так и продолжала данная заявка значиться одобренной. Видя ,что вранье ей не помогло меня отшить ,она начала кому-то звонить , скорее всего своей сменщице. Собеседница ее оказалась как раз компетентной и разузнав нюансы по возврату и заявке, сказала ей принять данный возврат. Ничего ей не оставалось делать ,как принять фактически данный возврат ,брюзжа ядом ,мол почему не отказались ,также делая одолжение, ладно, мол пойду на встречу. Сотрудница, работающая на ПВЗ не один месяц, не понимает, что на постамате нельзя отказаться от товара... А самое главное - на каком основании она создаёт клиенту неудобства , прсылая его на другой пункт ,тем более в дождь? Не хочет принимать возвраты ,пусть увольняется и сидит дома!!
1
Пик
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Обслуживание грубое, женщина брюнетка пыталась обслуживать других посетителей вне очереди, отказалась принять возврат по браку из-за отсутствия заклёпки, которая по причине брака отлетела 😅 вредство чистой воды и желание показать свою крохотную власть 👌 Видимо, свои личные проблемы выносит на посетителей 🤷
1
Иван Цыва
Знаток города 11 уровня
25 января
Отличный пункт Всегда чисто, сотрудники вежливые
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2