Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Julie
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Мне нравится этот пункт. Заказываю сюда, несмотря на то, что от дома далековато. Здесь чисто, просторно. Приятно примерять вещи. Молодой человек - сотрудник очень вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Сотрудник Анастасия отличная девчонка) спасибо за обслуживание)пункт выдачи удобный )чистый ) обслуживает быстро ) приятный запах)самый лучший сотрудник, очередей нет
1
Мария П.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отвратительный пункт. Особенно девушка-сотрудница со светлыми волосами. Я пришла забрать свой товар 28 августа ориентировочно в 15.20, товар потерялся. Вот уже 40 минут его ищут и не могут найти. Параллельно с поисками сотрудником, девушка сидит и отвлекает. Шутит шутки про товары, про то, что общается через его месседжер. Хохочет на весь пвз. В итоге этот сотрудник вынужден всё бросить и бежать проверять, пошутила она или нет. Товар так и не нашли
2
1
Dimcha
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отвратительный пункт! Всегда как не приду, то нет пакетов. Освещения нормального нет, хоть глаз выколи. Руководство там походу вообще не хочет работать, бедные сотрудники...
1
Яна Понченая
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Даже не хочется ставить звезды в приципе Пункт - отвратительный Хорошие отзывы себе пишут сами же работники чтобы хоть как-то вывезти) Заказы теряются, работники грубые и недовольные (на работе нужно работать, эх) Надеюсь пункт скоро закроется дабы не занимать арендное помещение)
1
3
Егор Корч
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Сотрудники выходят на смены как хотят. С 10 утра висит табличка "вернусь через 15 минут, перерыв" Время 12 часов дня, сотрудника нет на месте. 02.08.25
1
Инкогнито 0961
Знаток города 3 уровня
22 июня
Здравствуйте, 22 июня 2026 год, хочу написать жалобу ПВЗ сотруднце по адресу: Гудиловская 9, 2 дом. Сотрудник списал 2 позиции с меня, все перепутал, и товар который нужно мне его отменил, и списал товар и мне его не отдал к тому же и спорит сотрудник со мной!!!!!! И дальше занимается своим делами попутно, уходит в другую комнату!!! очень не понятно и не приятно мне!!!!!Видно она от силы сотрудник 5 дней работает+- у меня нет времени на разборки с ней так как она винит, что я мол не сказала сколько у меня было позиций заказано и все на меня гонит, так её это работа и рабочая программа у нее, я каким боком виновата?!!!!?!!! не моя работа контролировать рабочий процесс и что я виновата напутала, это вообще не приемлемо!!!!! И ещё мне говорит нет времени у вас , значит ещё раз придёте, что за жаргон у нее такой к клиентам?? больше в пункт выдачи не пойду в этот, особенно в её смену. Пусть научится как работать, прежде чем с претензиями и вопросами в наглом стиле переводить всю вину на клиентов.
Tatiana
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
10.11 в 21:00 пункт закрыт… вы хоть поменяйте описание графика работы, везде написано, что до 22, приехали - нет никого
1
Виталий А.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, никогда проблем не возникало
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
отличный пункт выдачи, рядом с домом, всегда хожу только сюда, чистый и просторный, сотрудница с темными волосами просто прелесть, озон топ
1
Посмотреть ответ организации
Loynka23 Ant
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Замечательный пункт. Персонал🔥 вежливый, приятный и быстрый. Спасибо ребятам за качественную работу☺
1
2
Сергей Ж
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
пункт выдачи одним словом неприятный. при входе скрипучая тяжеленая дверь портит настроение с порога… скрип громкий и продолжительный, режет по ушам в пункте не всегда чисто, людей много хоть этот и ближайший к дому, но выбирать приходится другой пункт, с нормальным входом и комфортным нахождением внутри руководство, почините уже дверь, не теряйте клиентов
1
1
игорь топ
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Ужасное обслуживание. 23.10.25г. 18:50…сотрудник никуда не торопиться,работает очень медленно
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Ужасная сотрудница постоянно с недовольным лицом, будто её заставляют работать. Ходить желания туда нет
1
Людмила Иванова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень вежливые сотрудники, что сейчас не часто и близко, прям в доме)
2
андрей г
Знаток города 12 уровня
22 января
Хороший пвз, удобное расположение, претензий пока не было к ним.
1
Посмотреть ответ организации
елена шевченко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
С каждым заходом в этот озон мне он всё больше нравится. Я спускаясь из дома в тот же магазин и все на месте. Я кстати заметил что парни которые там работают более расторопнее
1
3
Валерия
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
Хороший пункт, проблем не было ни с одним заказом
2
2
Лизочек Спиди
Знаток города 6 уровня
30 января
Пункт отличный , сотрудник 👍, все быстро!
1
Артем Е.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Сотрудники хамят Заказ потеряли 0 звезд
4
1
Мистер Твистер
Знаток города 28 уровня
11 марта 2025
Появился вовремя и находится там где нужно. Это главное и основное.
1
Рина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
отвратительный пункт
1
  1. 1
  2. 2