Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Galina Drozdova
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хороший пункт! Вежливый сотрудник. К сожалению уже какое-то время невозможно прийти и забрать заказ без достаточно длительного (для пункта выдачи) ожидания. Один сотрудник на озон и Яндекс и он не справляется. Уже и не подгадать время в которое нужно приходить чтобы не ждать по 15 минут. Спустя месяцы решила отредактировать свой отзыв. Все стало отлично , всегда очень быстро обслуживают. Персонал приятный, вежливый. Молодцы!)
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Долгое ожидание!!!! Работает один сотрудник на озон и Яндекс, вечные очереди по вечерам в будни. Сделайте что-то с расписанием сотрудников на пиковые часы! Upd Теперь этот один сотрудник еще и устраивает технические перерывы на приемку, в которые не обслуживает Организация работы этого пункта просто трэш
5
5
Юлия Степанова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Постоянно пользовалась этим пунктом выдачи несколько лет, но за последние пол года он сильно изменился. Терперь работает одна очень неторопливая барышня, для того что бы зарать заказ Озон, надо подойти к ней в пункт выдачи Яндекс и попросить выдачу, сама она не приходит. Внутри пункта выдачи бардак, раньше всегда было чисто и аккуратно. А теперь больше похоже на рынок, чем на пункт выдачи Озон, фото которого размещены в описании.
2
2
Полина В.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Не рекомендую данный пункт выдачи Ozon Хочу предупредить других покупателей о крайне некомпетентном и грубом сотруднике. Обслуживание на этом пункте выдачи полностью отбивает желание им пользоваться. Основная проблема — хамское поведение работника. Вместо того чтобы выполнять свои обязанности, он постоянно позволяет себе неуважительные комментарии в адрес клиентов. Лично мне и, судя по разговорам в очереди, другим покупателям регулярно приходится слышать фразы вроде: «Что вы ходите сюда, я что на вокзале работаю?» или «Я вам что робот?». Такое отношение создаёт напряжённую атмосферу и превращает простой процесс получения заказа в неприятную обязанность. Складывается впечатление, что клиенты своими визитами его отвлекают от чего-то более важного. Итог: Из-за одного сотрудника страдает репутация всей точки. Я приняла решение заказывать товары только в соседний пункт выдачи, где относятся к клиентам с уважением. Пока ситуация здесь не изменится, настоятельно не рекомендую этот пункт выдачи.
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 января
Дамы, камера что висит над рабочим местом сотрудника, смотрит прямиком к вам в примерочную! Доп к отзыву: Живу в этом доме, но заказываю теперь в соседний ПВЗ , там сотрудники более приветливые и общаются не сквозь зубы.
810766 Квитко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Пункт вполне приличный! Чистый, сотрудники вежливые ! Только одно но! Есть неадекватная женщина которая приходит и оскорбляет людей! Клиентка в белой шапке! И в водолазных масках! Полный неадекват! Угрожает ! Кидает товары! Приходит по несколько раз чтоб поругаться! Цирк Погорелова театра 🤣
Александра М.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отличный пункт! Молодой человек очень внимательный и расторопный , поможет и подскажет) Заказывайте сюда, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Anton G.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Постоянно долгое ожидание. Работает один сотрудник на несколько точек
2
2
Мари
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Девочки очень вежливые добрые всё подскажут ответят на всё вопросы живу в этом же доме часто пользуюсь услугами озонирования Яндекс маркет
4
Посмотреть ответ организации
Glyuk
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Закрылось отделение год назад, странно что выпало написать отзыв. Очень была приветливая женщина на выдаче. Ну и рядом с парадной, это вообще супер удобство было🤗
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Александровна
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень приятный пункт выдачи: чисто, быстро, вежливо
1
Вкусный Пончик
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Часто делаю заказы. Очень удобный график. Чисто и аккуратно. Тихо . Нет суеты и очередей
2
Peter Loskutov
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Маленький постомат в тамбуре встроенного в жилой дом продуктового магазина. Дважды пользовался, ни разу не удалось получить заказ по штрихкоду, приходилось вводить код с клавиатуры.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Постоянно забираю отсюда заказы. Мгновенно очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
один человек на 2 организации, постоянные очереди
1
2
Артём
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
долго ждать, никто не подходит
2
2
417288 козырь
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Класно всё быстро и вежливо
3
Елена Давыдова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Отличный пункт, пользуюсь регулярно.
3
Владислав
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Пришёл, забрал заказ, ушёл. Всё заняло меньше минуты. Сервис отличный
4
Игорь Мотоциклов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Все культурно, быстро и тактично.
Юлиана
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Удобный график работы,отлично,что рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Коршунов
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2021
Быстро, вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузьмин
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
Удобно и рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Отличный сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
Бэрт.
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
Близко к дому, разрешено оставлять упаковку
1
BOB
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Удобное расположение, мало людей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2