Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Виктори
Знаток города 2 уровня
30 мая
Невозможно попасть в пункт, девушка сотрудник постоянно курит и болтает по телефону на лестнице у входа, приходишь по пять раз за день и только видишь ее на улице, а заходя внутрь стоит толпа и ждёт, пока она наговорится👏. Почти не здоровается, сколько ни приду - ни здравствуйте, ни досвидания. Вечно кислое лицо, будто её заставили тут сидеть и выдавать заказы, сам пункт неплохой, раньше работала женщина в возрасте, сейчас не знаю как, всегда была приветлива и выдавала спокойно заказы.
Елена )))
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Удобное расположение. Когда работали молодые люди, все было нормально. Вежливые, без перерывов. Теперь работает очень грубая девушка, вечные перерывы на 15 минут. Причем закрывает прямо перед носом дверь и уходит. Напишите в графике работы, когда и на сколько перерывы. Неприятно приходить и ждать по 15-20 минут.
1
IvanInvictov
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
При посещении пункта Озон. Расшиб себе голову до крови. Да перед входом я засмотрелся в телефон - искал шрих код, признаю. На мои возмущения девушка продавец ответила что это мои проблемы и должен видеть куда я иду. Проблемка том что я хожу сюда постоянно и всегда жалюзи открыты. Оказывается ещё с ее слов жалюзи исправны. Опускайте ещё ниже в следующий раз, ползком же тоже можно будет попасть в ваш единственный пункт выдачи
1
ID
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Хороший пункт выдачи заказов . Пунктуальность работников на высоте. Обслуживание на высоком уровне. Рядом с домом находится . Всё нравится . Заказы делаю только в этот пвз
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Расположение,график работы - все удобно,персонал хороший,кроме одной девушки:грубая,нервная,ведет себя так,что настроение у любого посетителя данного пункта будет испорчено,общаться и получать товары у такого человека не приятно!!!Прошу администрацию подбирать персонал адекватный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бирюкова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, сотрудники вежливые, везде чистота и порядок. Удобное расположение пункта. Пользуюсь услугами почти каждый день, приложение удобное
3
Анна Бурикова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Доброжелательный персонал, удобное расположение, есть две примерочные, практически не бывает очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Zavialova
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Режим работы с 9 до 21 указано на вывеске, по факту работают как хотят. Само помещение грязное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Несколько лет забираю посылки в этом пункте и все было нормально до прихода новой сотрудницы. Девушка ВСЕГДА с недовольным и озлобленным лицом , в ответ никогда не здоровается , а последний раз посылку просто швырнула на стол… Отвратительное отношение. Буду заказывать в другой пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Хрусталев
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Сотрудников нет на месте! Какой раз прихожу - закрыто. То на 15 минут, то на 25. Сотрудники видимо кушают круглосуточно. Или в туалет ходят. Не знаю. Сделайте им уже там туалет и микроволновку, что бы погреть еду. Что в 3 часа дня, что в 6. Разберитесь уже с этим! Заехал забрать заказ- а по факту сидишь и ждешь, когда откроется ПВЗ. Бардак. Не умеете работать - тогда закройтесь. Через дорогу другой ПВЗ.
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
19.03.24 при получении заказа столкнулись с хамским отношением со стороны сотрудницы пункта выдачи. Выражалось оно следующим: Не было ответного приветствия, вместо него сотрудница сидела полуразвалившись на стуле и залипала в своем телефоне. Вместо здравствуйте была выдана фраза с недовольным лицом: "Вы видите чем я занимаюсь?" Пока сотрудница не закончила переписку в телефоне, отказывалась общаться с клиентом. Была недовольна тем, что получать заказ пришли не по QR-коду, а с обычным номером заказа, в итоге когда она пошла на склад, было слышно как она нецензурно выразилась. Выдала товар без оплаченного пакета. После получения заказа так и не было сказано слов "пожалуйста, до свидания, приходите к нас ещё", как это обычно бывает слышим в других магазинах или пунктах выдачи. Более в этот пункт выдачи заказывать не будем. Для представителей бренда номер заказа был: 0114166951-0004 приблизительное время выдачи: 16,00-16,30
3
Посмотреть ответ организации
Северный Экспертный Центр
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Удобное местоположение, пункт выдачи пользуется спросом. Всегда чисто, персонал ответственный и доброжелательный. Пользуюсь постоянно, т. к. находиться в шаговой доступности.
1
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень срочно надо было забрать. Спешил ,приехал за 5 минут. Работник отказал в выдачи товара. Очень разочарован. Больше товар сюда не закажу
1
Карлен Мстоян
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличный и чистоплотный пункт выдачи! доброжелательный персонал. все показали, объяснили! Михаилу огромное спасибо!
2
Т
Татьяна Евтюшина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Отличный пункт выдачи! Всегда выдают быстро. Местоположение удобное. Время работы также! Отзывчивый персонал, всегда готов помочь! Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Удобное расположение, но на редкость грубая сотрудница. Пришлось поменять на более удаленный, но приятный в общении пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, удобно расположен чистый, отзывчивый персонал. Удачи вам.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ситникова
Знаток города 19 уровня
26 августа 2023
Пункт работает устойчиво, но большая текучка кадров. Поскольку новеньких не учат общаться, можно нарваться на хамство.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
При посещении будьте готовы увидеть табличку технический перерыв и очередь недовольных клиентов. Уже два дня не могу забрать заказ....
2
Алексей Богомолов
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Удобные расположение и время работы, быстрая доставка, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Роман Пахомов
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2023
Удобство рядом с домом, время от времени что то заказываю на данной площадке. К выдаче товара нареканий нет, больше вопросов к службе доставки. В целом норм.
Посмотреть ответ организации
Егор Баев
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Прекрасный пункт , очень хорошие сотрудники
алла м.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Грубое, хамское, не вежливое обслуживание девушки каждый раз! Буду пользоваться другим пунктом выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Элементы Ковки
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Здравствуйте, отправлял посылки через этот пункт примерно месяц. Дак вот уважаемый владелец данного пункта прежде чем выпускать новых работников на рабочее место, неплохо бы провести хоть какое то минимальное обучение, ни на один вопрос которые я задавал в течении месяца сотрудничества с этим пунктом я так и не получил ни одного внятного ответа. Советую вам подключить вечерний тайм слот.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Обычный пункт выдачи. Но уже несколько раз сталкивалась с тем, что прихожу, а там закрыто, перерыв. Приходилось ждать минут 10.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондаревская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Самый лучший озон всегда так быстро и удобно доставляет товары
1
Eka Gordeeva
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, очень приятно, чисто , удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Элина З.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Не могут выдать посылку dpd, потому что не работает сервис. Сказала сотрудница и легла спать) Позвонили в dpd, оказалось все работает, просто сотрудница не умеет выдавать посылки dpd
1
Рано Рустамова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Остановилась у подруги, в доме ОЗОН , удобно, рядом, чистый, вежливые девочки работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Рядом с домом всегда работают. Персонал замучанный иногра грубит. Надо воспитывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голодушкина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Отличный пункт Девушка все время доброжелательна и отзывчива!!!
ксения свешникова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Все отлично, вежливый персонал.
Галина Черепенина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Удобное расположение. Быстрая выдача.
1
1
Юлия Шалагина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Продавцы отзывчивые, но запах там частенько отвратительный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дудин
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Приходит посоянно не. те вещи, не советую!
1
Сергей Синицын
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Чисто, удобно, быстро
Посмотреть ответ организации
Юлия Плясуля
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Все нравится. Проблем ни когда не было. Рекомендую.
1
1
Сергей Кузяев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Один из известных брендов, с которым удобно работать. Цены надо смотреть по товарным группам и мониторить по другим маркет плейсам.
1
1
Андрей И.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Всё культурно, вежливо и оперативно
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
не выдают по номеру телефона. только штрихкод или заказ. а интернет там не работает. приходится выходить на улицу прогружать.
5
Посмотреть ответ организации
Дима Лавриков
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
хорошие персонал , обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Кудрявый
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Хороший пункт, мне нравится, никого не обижают !!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Быстро,рядом и вежливые админы
Natalia
Знаток города 9 уровня
25 июня 2020
Всё чисто, благородно
Елена Королева
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Всё хорошо, проблем не было.
1
IsEQYQo
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Очень удобно и близко расположенный постомат. Но не всегда свободен. Из-за этого приходится забирать посылки в дальнем.
1
Magic Flicker
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Все в срок
  1. 1
  2. 2