Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Панда
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Мы очень ждали открытие этого офиса всей семьей. Большой и просторный пункт с двумя чистыми и просторными примерочными. Мегавежливое обслуживание, приятный запах в пункте. Никаких очередей, сотрудники обслуживают очень быстро. Ненужные коробки можно оставить в пункте. Сервис на 5+. Спасибо что открылись!!!
3
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличный пункт выдачи👍 Вежливый персонал и оперативное обслуживание, всегда в позитивном настроении и готовы помочь!!!Удобное расположение пункта выдачи, спасибо, что работаете для нас! Сервис на высоте👍👍👍
2
Александра Машина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Сотрудник возрастная дама ведёт себя крайне невежливо с покупателями. Не хотела оставлять негативный отзыв, терпела до последнего. Примеряла несколько комплектов белья в эту субботу, сильно замёрзла в примерочной до озноба. Дверь, окно были открыты, кондиционер включен на +18. Сообщила вежливо об этом сотруднику, оделась, для того чтобы самой закрыть дверь, вышла из примерочной. На что получила ответ в хамоватой форме о том, что она задохнётся, если я все закрою. Это не первый раз такое невежливое отношение к покупателям. Не любит делать возвраты, особенно когда большой заказ, всем видом это покажет. Из за неё не хочется посещать данный пункт выдачи. Остальные сотрудники молодцы, всегда максимально вежливые, претензий нет. Она одна исключительная фея лесная. Прошу провести хозяина пункта выдачи разъяснительную работу по общению с покупателем.
3
5
Лера Апрельская
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Лучший пункт выдачи, сотрудники приятные, всегда в хорошем настроении, чисто! Спасибо за работу
2
Ольга Лосева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень уютный ПВЗ, чистый, большой и светлый! А обслуживание и вовсе вне всяких похвал. Сотрудники большие молодцы - очень вежливые и доброжелательные. Очень приятно)))) Не сравнить с ПВЗ в 1-я Нововатутинская, д.3. Там одно сплошное хамство и нежелание работать. Спасибо, что открылся такой ПВЗ у нас в доме!!!!
4
Патрисия Лумумба
Знаток города 15 уровня
25 октября 2024
Очень люблю этот озон. Ждала их открытия, и ожидания оправдались. С колясками заезд есть, вход и помещение просторные. Светлый , уютный пункт, расположение отличное, всегда воздух свежий, нет километра очереди «за колбасой», теплая атмосфера. Радушные сотрудники, (имен, к сожалению,не знаю), но хочу отметить: всегда роскошная и улыбчивая темно-волосая девушка; вежливый и учтивый молодой человек; невозмутимая и ответственная белокурая девушка, (кстати, безмерно благодарю за помощь в возврате, если бы не Вы, так и пропали бы мои деньги и заказ). Очень приятная обстановка и команда. 🌹 только к вам🤗
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отличный пункт выдачи. Удобно расположен, всегда чисто, в примерочных нет неприятного запаха, сам пвз просторный. Персонал вежливый, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за работу 🙂‍↕️
2
Мария Гартвич
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Просто замечательный пункт выдачи! Большое помещение, две удобные просторные примерочные, столик для проверки посылок, конфетки на стойке выдачи. Еще и украсили пвз к новому году, повесили милые снежинки и нарядили елку. Сотрудники очень вежливые, внимательные, аккуратные и ответственные девушки. Заказы выдают быстро, очереди пока ни разу не застала. Атмосфера очень доброжелательная и какая то даже домашняя. Теперь буду ходить только сюда!
3
Ortopыч
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Новый пункт. Чисто, уютно, вежливые сотрудники. Заказ выдали быстро. Очереди нет. Главное, что тут только Озон и никаких Бокс...ри!!! Красота!
6
Кристина Н
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Ждала открытия этого пункта выдачи, как свой день рождения. Все супер вежливо, быстро, чисто Клиентская зона достаточно большая, даже если будут очереди, (что скорее всего, потому что большинство клиентов перейдут из пункта по соседству) все равно будет комфортно находиться Спасибо, что открылись!!!
4
Vv__v
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Женщина в возрасте на выдаче немного напрягает своим поведением. Как хамоватая тётушка на выдаче в советской столовой. В остальном данный ПВЗ очень удобен.
1
1
Кочетков А.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Очень крутой ПВЗ, приходят посылки быстро до 2х часов дня , Красивая отделка , работают очень хорошие люди )
2
Дарья В.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Самый чистый пункт выдачи, с очень вежливым и быстрым персоналом. Хоть в моем доме и есть пункт выдачи, но хожу теперь сюда. Лучше в чистоте, спокойствии и без вымотанных нервных клеток, чем в грязный и хамский пункт в моем доме. Спасибо руководству этого пункта!
4
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хороший чистый пункт) сотрудники вежливые.
3
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Хороший пункт выдачи. Заказываю теперь только сюда, позитивный персонал) самый лучший пвз на районе
2
Таня Вертелина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Чистый хороший пвз Но грубый работник
1
Марк Студенов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, доброжелательный и внимательный персонал!!!
2
Максим В.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отличный ПВЗ!) Уютно, чисто. Персоналу премия за отличную работу!)
2
Игорь Бодяк
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличный пункт выдачи всё быстро и вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Мурадов
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный ПВЗ и очень отзывчивые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Мухамодов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Вау
2
Олег k Олег К
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Прикольный)
2
Вадим Громов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Топ
2
А
Алла К
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Озон в каждый дом! 25й пвз в районе.
2
13
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2