Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Настя Геращенко
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень довольна этим пунктом выдачи Ozon! В помещении всегда чисто, светло и царит приятная атмосфера. Особенно хочется отметить сотрудников: всегда вежливые, приветливые и работают очень оперативно. Заказы выдают быстро, всегда готовы помочь с проверкой товара или примеркой. Огромное спасибо за профессионализм и отличный сервис, сюда всегда приятно возвращаться!
Илья Истратов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень понравился этот пункт выдачи Озона! Всегда чисто, аккуратно и приятно зайти — нет ощущения спешки или бардака. Сотрудники вежливые, быстро находят заказ и выдают без задержек. Несколько раз уже забирал тут посылки — всегда всё вовремя, упаковка не повреждена. Понравилось, что рядом удобно припарковаться, и внутри не бывает длинных очередей
Петр Ж.
Знаток города 18 уровня
28 февраля
Отличное место обслуживают быстро, места хватает, вежливый персонал, очень удобное расположение, буду заказывать отсюда, всем советую, очередей очень мало!
Tatyana F.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень грязный пункт, персонал на замечания не реагирует, везде мусор и немытые полы. Персонал-дети, которые безотрывно сидят в телефонах. Стыдно Озону допускать таких безответственных предпринимателей к своему бизнесу!
1
4
Алексей Истратов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень хороший пункт. Чисто, лишних вещей (коробок и т.п.) под ногами не валяются. Приветлевые и вежливые сотрудники.
Людмила
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Как связаться по телефону с этим пунктом выдачи? Пришла забрать товары, пункт закрыт. Позвонила по указанному в карточке номеру "бот запросил добавочный номер, если я хочу кому-то позвонить, после того просто попрощался" хочу связаться с тем кто работает и спросить когда вы придёте, почему Пунт закрыт и сколько мне ещё ждать?
Natusik B.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Недавно забирала заказ, очень быстро выдают, помогают с возвратом, спасибо большое за такой подход к своей работе.
Андрей Щ.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2025
Хороший пункт выдачи! Персонал приветливый! Но вот с местом совсем беда под товары или просто много заказывают! Когда был было до потолка и узенькой проход к месту выдачи
Посмотреть ответ организации
Е. Р.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Третий раз подряд попадаю на перерыв в самое неподходящее для перерыва время! То с 19:05-19:25, то с 19:00-19:20. Все три раза в этот день работала молодая светловолосая девушка. Люди в это время возвращаются с работы и хотят забрать товары, почему все стоят и ждут на улице??? Впервые такое встречаю! Меняю пункт выдачи!!!!!!!
1
Полина К.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Абсолютно хамская девица огрызается вместо того, чтобы разбирать посылки, говорит что не успевает за 40 минут до закрытия. Из-за этого заказ перенесся на другой день
3
Валерия Мясникова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
В данном ПВЗ работают некомпетентные сотрудники. Мой товар был утерян при отправке. Если не хотите остаться и без товара, и без денег - не обращайтесь в этот пункт!!!!!!!
2
Сосо Павлиашвили
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
шикарный пункт выдачи, добрые и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут с заказом👌
1
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
9:00 25.10.2025 - пункт закрыт. В графике работы указано время с 9:00 . И так уже не первый раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличный пункт!Всегда приветливы и быстро выдают заказы)Молодцы❤️
gl
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
После того, как ОЗОН отнес этот ПВЗ к МО/Новой Москве (в приложении он отображается как Московский, ул Татьянин парк) цены на доставку в него стали на 5-7% выше чем при доставке в соседние ПВЗ в Москва, ЗАО (Боровское ш. и ул 50 лет Октября). потому все было хорошо, но сейчас он интересен только для получения заказов из Китая.
1
Имран Атаев
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Хороший, чистый, удобное местоположение. Новый пункт выдачи. В новостройках, рядом с озером
1
Посмотреть ответ организации
Йалвармыш Барыш
Знаток города 2 уровня
22 января
Не надо суда ничего заказать. Они ничего не могут найти. 1 час ждали не могли найти товар .
Посмотреть ответ организации
В Е
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2023
Отличный пункт. По пути от метро. Персонал всегда доброжелателен и помогает с заказом.
1
ирина пруд
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Лучший пункт выдачи! Ребята лучшие спасибо
2
Виктория Киселевская
Знаток города 8 уровня
1 марта
Открываются не в 9 утра, а когда захочется
Кирилл Щербаков
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Удобно расположен, вежливый персонал-хорошего дня даже желают👌🏾
1
Посмотреть ответ организации
ЕЧ
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Свободный график работы у пункта. Когда хотят-открываются и закрываются
1
Иван 626063
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Вежливые продавцы
виталий зубков
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
9-15 пункт закрыт
1
Пусто
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Грязный пункт , персонал отвратительный
Михаил Холодов
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Всё отлично, кроме персонала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головнина
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень хороший пункт
1
Даниил
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Очень красивый озон+ещё рядом с домом!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Открылся в нашем доме , что может быть лучше )
3
Посмотреть ответ организации
Имран Ахмадиев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Не обслужили в рабочее время
1
2
Анна
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Отличный ПВЗ!
1
Евгений Г.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Все всегда на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2