Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Денис К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Вот объясните мне пожалуйста у вас пункты выдачи (ozon и wb) работают с 9 :00 и до 21:00 Так почему вы закрываетесь и открываетесь как вам удобно, объясните? Я пришёл в 9:00 забрать заказ из пункта выдачи, пункт выдачи был закрыт ну думал ладно подожду когда откроют. По итогу прождал 40 минут так и не открыли пришлось прийти в другое время. Так же и с закрытием пункта выдачи , закрыли не в 21:00 а в 20:40 и это уже не в первый раз происходит. Отвратительно конечно поступают.
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ну вы уж извините меня, но хожу к вам месяц и никак не можете просто помыть полы в пункте, заходить не приятно, что то мерить в примерочной не удобно, потому что пол грязный, очень редко пишу отзывы но тут накипело, в остальные куда заходил всегда чисто и приятно, а тут вообще категорически не планируют полы помыть, в остальном всё хорошо, надеюсь меня услышите, с наилучшими пожеланиями 🙏
Николай Ермолаев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Единственное плохо, крутой вход вниз, плохо тому у кого больные ноги!
  1. 1
  2. 2